Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 297 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

18 hours ago, Blunt said:

Да не, я вот лично не знал об этом токене, но даже на месте вашей ситуации, не пошел бы на такой риск, ведь если проект обретает популярность это реже приводит к повышению курса, чаще к падению, лично я сам такое заметил пока участвовал в разных дропах и новых проектах. 

Уже будем учитывать этот момент, будет хорошим уроком, именно с этой монетой я познакомился с криптовалютой и потом начал интересоваться всё больше, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, FLaSHuuuk said:

Но лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Дешевле будет, и свои денюжки будут приумножатся, а не наоборот убывать. Так, что прежде чем вливаться в какую либо тему, нужно основательно подготовится.

Это был мой первый шаг к знакомству с криптовалютой, ещё не понимал что к чему, с вами соглашусь насчёт того что лучше на чужих ошибках учиться чем на своих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, miratorg said:

По мне ее создали не любители по вашим словами.

Ее создали и закинули в сообщество самые отпетые профи , профи обмана и кидалова.

Специалисты по пирамидам самого высокого класса.

Да, там некоторые создатели были в ммм еще. Сразу становится ясно, откуда корни пошли)) Не маленькое ообщество собрали в начале, правда потом стало тяжелее оправдывать данную монетку и доказывать, что она не скам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Может призм и попробуют реанимировать , прошлого успеха не будет не найдется столько хомяков которые запрыгнут в него.Сильно много потеряли люди на призме и теперь туда не пойдут , мне кажется что еще около года что то там получится с призмом поторговать за копейки а потом объявят о скаме или что то подобном.

Зачем снова все начинать с призмом мне кажется что если что то и будет то новое .Подобное призму и тогда снова могут туда инвестировать в надежде на большие заработки .А в тот призм который сейчас есть инвестировать ни кто не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть этот пост был написан в 2019 году, но все же  я не слышал до сих пор о этой монете. Надо посмотреть и поизучать, так как общий наминал 6 ярдов довольно интересная штука) 

А хоят не понятно. Так как сейчас она стоит 40 копеек. Хорошо что раньше не слышал о нем и не закупился в долгосрок по 25 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2020 at 9:13 AM, Hirkillar said:

ну так вот, только не понимаю одного, если это такая уж пирамида, то почему она, во первых, работает уже не первый год, а во вторых, никто так и не может полностью доказать, что это пирамида и что она просто ворует средства ?

потому что она имеет свое применение,  и доказать на прямую , что идет явное манипулирование сверху , и заработок идет засчет привлечения новых пользователей,  практически невозможно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, horil123 said:

ну тут тоже как то все непонятно, так как все всегда так говорили о данной монете, но вот если бы так было на самом деле, то и монета давно уже бы скамнулась, а она уже существует более 2ух лет, что тоже странно для пирамиды 

В криптовалюте скам происходит за счёт обесценивания. А с момента старта КЛИЗМ обесценился в 166 раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lavina123 said:

Уже будем учитывать этот момент, будет хорошим уроком, именно с этой монетой я познакомился с криптовалютой и потом начал интересоваться всё больше, 

Всегда приятно когда учишься на своих ошибках, просто потом вдумаешься, сколько ты мог сделать ошибок без этого опыта, я сам лично когда-то вложился в пирамиду и потерял не так много,а потом эти пирамиды начали пиарить разные топовые ютуберы и вообще во всем интернете, тогда я бы вложил еще больше, если бы не мой предыдущий опыт, так что всё что не делается к лучшему. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Blunt said:

Всегда приятно когда учишься на своих ошибках, просто потом вдумаешься, сколько ты мог сделать ошибок без этого опыта, я сам лично когда-то вложился в пирамиду и потерял не так много,а потом эти пирамиды начали пиарить разные топовые ютуберы и вообще во всем интернете, тогда я бы вложил еще больше, если бы не мой предыдущий опыт, так что всё что не делается к лучшему. 

Согласен, эти ошибки многого учат, если потерял деньги по какой-то ошибки то эту ошибку ты уже из далека видишь, конечно можно сказать что лучше всего учиться на чужих ошибках, но если сам попал то это запомниться на долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stenri123 said:

Да перед покупкой нужно с ней хорошо ознакомится или хотя бы на базовом уровне изучить; где торгуется, как добывается и т.д. Неудивительно, что призм и рухнула вниз и будет там сидеть.

Ну тем не менее где то да есть, почту проглядывал нашел какую то ноунейм биржу на которой давным давно регался, так там доступен инвест призм под 5% в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stenri123 said:

Да, там некоторые создатели были в ммм еще. Сразу становится ясно, откуда корни пошли)) Не маленькое ообщество собрали в начале, правда потом стало тяжелее оправдывать данную монетку и доказывать, что она не скам)

Ну по мне в МММ 2011 работали аферисты с опытом.

Они с началом интернета мозги нам пирамидами и прочим хайпом промывали.

Тут Мавроди подвернулся на пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полная дичь не лезьте туда. Я послушал парочку "Диванных ЭксперДов" из РОЙ Клуба, закупился на 40 000 рублей призмом, а он собака на дно поскакал. В итоге жестко побрили как барана

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kotkit34 said:

Может призм и попробуют реанимировать , прошлого успеха не будет не найдется столько хомяков которые запрыгнут в него.Сильно много потеряли люди на призме и теперь туда не пойдут , мне кажется что еще около года что то там получится с призмом поторговать за копейки а потом объявят о скаме или что то подобном.

Возможно прошлого успеха и не будет,хотя там успехом и не пахло никогда.Есть на данный момент крупные горе-держатели монет и они всё сделают чтобы снова привлечь аудиторию и в нужный момент просто утопить цену и продать свои призмы.Всё идёт к тому,что скорее всего скоро руководство смпнится и монету начнут толкать ещё жёстче(вон как Diplex,который сменил руководство и сейчас не хило так продвигается).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Возможно прошлого успеха и не будет,хотя там успехом и не пахло никогда.Есть на данный момент крупные горе-держатели монет и они всё сделают чтобы снова привлечь аудиторию и в нужный момент просто утопить цену и продать свои призмы.Всё идёт к тому,что скорее всего скоро руководство смпнится и монету начнут толкать ещё жёстче(вон как Diplex,который сменил руководство и сейчас не хило так продвигается).

в этом нет ничего особенного. если у проекта нет никакого применения и перспективы, тут хоть на какие хитрости пойдешь, чтобы его продать, и если знаешь , что бесперспективный, то по любой цене. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Matvei said:

Хоть этот пост был написан в 2019 году, но все же  я не слышал до сих пор о этой монете. Надо посмотреть и поизучать, так как общий наминал 6 ярдов довольно интересная штука) 

Зря потратите время, проект мертвый, стоимость монеты на дне, они конечно попытаются наверное в ближайшем будущем выкатить новость котороя расшевелит наивных криптоэнтузиастов, но думаю эфект будет кратковременным.

P.S. проект tor, tor corporation это из той же оперы, лозотрон в чистом виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Arson98 said:

Возможно прошлого успеха и не будет,хотя там успехом и не пахло никогда.Есть на данный момент крупные горе-держатели монет и они всё сделают чтобы снова привлечь аудиторию и в нужный момент просто утопить цену и продать свои призмы.Всё идёт к тому,что скорее всего скоро руководство смпнится и монету начнут толкать ещё жёстче(вон как Diplex,который сменил руководство и сейчас не хило так продвигается).

Слабо верится, что такие люди как муратов будут искать покупателя на свой скам. Да и кто в здравом уме, захочет купить машинку печатающую фантики, которые не стоят ничего. С такой то репутацией). А на счет горе-держателей, они конечно есть, и это как раз разработчики. Даже те, кто входил за много денег, давно разочаровались и слили все что было. Просвета совсем не видно. Имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 18:04, mansuraytken said:

Я прогорел то что вошел в данную монетку и неплохо так слил денег. Реально как сказать хайп сделал свою работу и повелся на это все и конечно же слил. Но все же думаю негативной опыт это все же опыт и будут теперь более опытнее.

Нужно просто не забывать про волатильность крипты и никогда не закидывать деньги только в одну монету, невозможно знать точно, что монета даст рост, а вот диверсификация хорошенько так спасет жизнь

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день друзья. Давно не писал. Не хватало времени. Последние 15 дней наблюдается стабилизация курса ПРИЗМ около уровня 0,006 доллара. Это позитивный момент. Эмиссия монеты сейчас составляет около 3 миллионов в сутки. За ноябрь месяц появилось более 15000 новых кошельков из которых около 3000 с балансами от 100 монет. Это все очень положительные моменты, говорящие о возможности скорого разворота курса призм на биржах. Желающим инвестировать в ПРИЗМ стоит серьезно задуматься о точке входа в рынок. Возможно дальше будет дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Overnub said:

Зря потратите время, проект мертвый, стоимость монеты на дне, они конечно попытаются наверное в ближайшем будущем выкатить новость котороя расшевелит наивных криптоэнтузиастов, но думаю эфект будет кратковременным.

P.S. проект tor, tor corporation это из той же оперы, лозотрон в чистом виде.

Умер один проект, расплодились как сорняки новые. Да сразу понятно с тор'ом, особенно по его многореферальной системе.
Проект призм на дне, правда его пользователи, которые неудачно вложились, пытаются на "умных" людях отбить потери или получить доход с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fvnz said:

Слабо верится, что такие люди как муратов будут искать покупателя на свой скам. Да и кто в здравом уме, захочет купить машинку печатающую фантики, которые не стоят ничего. С такой то репутацией). А на счет горе-держателей, они конечно есть, и это как раз разработчики. Даже те, кто входил за много денег, давно разочаровались и слили все что было. Просвета совсем не видно. Имхо.

Купить проект призм не кто думаю не захочет , Муратов если и надумает продавать его то запросит очень много за него.Возможно сами попробуют как то раскрутить снова что то и может и получится найдутся те кто снова купит призм если их заинтересуют заработками и парамайнингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 17:20, megankapstorer said:

Мне это напоминает токены от биржи йобит, такие как дайс water долларсы у которых процент большие но курс все падает и падает

В таких проектах зарабатывают обычно одни из первых кто вошёл с самого старта и те кто может строить реферальную структуру , у подобных схем заработка путь короток кто успел тот  успел остальные потеряли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, aban5 said:

В таких проектах зарабатывают обычно одни из первых кто вошёл с самого старта и те кто может строить реферальную структуру , у подобных схем заработка путь короток кто успел тот  успел остальные потеряли

Так и есть, именно поэтому это и называют финансовыми пирамидами! Сетевики просто обожают пожобного рода "крипто скамы" и с удовольствием пиарят и втюхивают своим рефам. А потом наивные хомяки обижаются на всю криптоиндустрию и думают что крипта это наидалово!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stenri123 said:

Умер один проект, расплодились как сорняки новые. Да сразу понятно с тор'ом, особенно по его многореферальной системе.
Проект призм на дне, правда его пользователи, которые неудачно вложились, пытаются на "умных" людях отбить потери или получить доход с них.

Подобий призма очень много бывает смотрю обзоры на ютубе на проекты и были подобные призму.Но призм гениальная пирамида его сделали умные люди которые смогли многих втянуть в призм своими обещаниями.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне монетка, очень удобна для перевода, ведь комиссия очень маленький, это же как никак альт коин грубо говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что монета по вашим словам "захватывает рынок" но ее почему то нет ни на одной бирже и никто про нее не слышал, скорее всего какой то скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
×
×
  • Create New...