serprizm - CryptoTalk.Org Jump to content

serprizm

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

1 Follower

About serprizm

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравия друзья! Приглашаем всех желающих (в том числе и наших хейтеров) поучаствовать в голосовых чатах из которых вы больше узнаете правдивой информации о криптовалюте Призм. 10.08.21 в 18:00 по МСК. ✅ Прямой радио эфир. 💢 Тема : Официальный кошелек PRiZM. Приватный ключ.Безопасность. Вопрос-Ответ . Прямо в этом чате: @airdropprizm - голосовой чат телеграм. ( Обновите до последней версии ) ✅ Приходите ,будет интересно. ✅ Оф.Сайт - pzm.space ✅ Оф. Инструменты - prizm.space Обязательно подпишись! ✅ Телеграмм канал разработчиков криптовалюты PRiZM. @prizmdev ❇️ Канал AIrdrop Prizm @getprizmru
  2. Есть интереснейшее предложение, на рынке, ксати уже как пятый год. Короче.. Не хайп, не компания, нет ни каких админов, аплайнеров, кураторов, нет ни каких рефералок. Есть просто ты, как собственник, как владелец некоего актива, доступ к которому есть только у тебя. Вся история передвижений сохраняется в блокчейне. Свободно можешь стать администратором сети, програмное обеспечение в свободном доступе, платить за него ни кому не надо. Установил и оно скачало тебе всю историю, весь блокчейн к себе, локально на ту железяку, где оно установлено, сегодня это примерно 42 Гб. И всё - теперь у тебя ещё и блокчейн всегда под рукой, ты не зависишь ни от какого сайта, ни от каких тех работ и прочей требухи. Перспективы: Это очень рездкий актив, с ограниченной эмиссией, его в 3500 раз меньше, чем известного всем Bitcoin'а (если брать в расчет неделимые части монеты), а стоит он сейчас непомерно мало, ну это просто по тому, что пользуются им очень мало людей, которые добыли много монет пока сложность добычи была минимальна. В последний год сложность плавно возрастала и на данный момент ещё не достигла максимальных значений, то есть буквально с каждой минутой она продолжает усложнять будущую добычу. Технически актив получил несколько экспертных заключений из которых ясно, что блокчейн справляется со своей задачей превосходно, более того ни чуть не уступает топовым блокчейнам. Участники поддерживают чистую, одноранговую, децентрализованную сеть и при этом, примерно за 10 минут, достигают точки невозврата, то есть необратимость транзакций в потенциальных случаях форков на вершине блокчейна Можно ещё несколько часов перечислать преимущества и не раскрытый потенциал, но всё это будет оставаться на уровне кухонных разговоров, если не распространять этот актив людям, которые о нём ещё не слышали. Для этого актив умеет добывать сам себя, а первостепенная задача пользователей - распространить его, просто отдавая даром небольшое количество и обязательно обучая нового пользователя техникой безопастности Интересно, скажи честно ? Речь идет о криптовалюте ПРИЗМ. Обрати на нее внимание. ПРИЗМ переходит в новый статус - она становится стабильной твердой криптовалютой!
  3. Здравия друзья! Что же такое Prizm? Prizm - это карманные деньги! Это значит, что человек вполне может прожить на парамайнинг, добывать монеты и использовать их на ежедневные нужды. Назовите мне хоть один финансовый актив, который приумножается, но при продаже не стремиться к нулю? За любые финансовые активы можно получить доход лишь продав их. Только Prizm даёт возможность постоянно получать прибыль, оставляя актив нетронутым. В Prizm монеты печатать могут все, но у всех монеты печатаются в разном количестве. Почему? Да потому, что алгоритм добычи новых монет заложен на основе принципов справедливости. Доверяешь системе, купил больше монет - обеспечил себе хороший актив. Система даёт тебе преимущество в добычи монет. Трудишься - развиваешь систему и показываешь людям, что есть возможность получать постоянный доход в течение многих лет, система опять же щедро вознаграждает. Prizm устроен так, что он передаётся от человека к человеку. Человек, который имеет Prizm, должен показывать изменения к лучшему в своей жизни. Эти изменения должны видеть родные, близкие, соседи. Они должны захотеть таких же изменений. Поэтому позиционировать Prizm надо, как возможность закрывать свои ежедневные потребности. А богатство и все прочие плюшки придут сами собой, незаметно, благодаря развитию. Всем удачи. Хейтерам проекта Prizm тоже. )))
  4. Здравия друзья! Сегодня 04.08.2021 мы видим продолжающийся рост криптовалюты PRIZM. Посмотрим как обстоят дела на биржах: Хотбит (https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/markets/)Hotbit (https://www.hotbit.io/exchange?symbol=PZM_USDT) - Вводов больших нет, средняя цена 0.0089$ ликвидность хорошая Probit (https://www.probit.com/app/exchange/PZM-USDT) - Монеты откупают в районе 0.009$ ликвидность на доллары очень хорошая Alpha btc (https://btc-alpha.com/ru/trade/PZM_USD?layout=basic) - вводов средне ликвидность монет мала, ликвидность $ хорошая. RuDEX (https://market.rudex.org/#/market/RUDEX.PZM_RUDEX.USDT)- вводов нет, ликвидность монет и $ хорошая. По нашему мнению Prizm начнет рост до 0.011$ или памп выше. p.s Не покупайте сразу на все деньги монету, покупайте частями по 10-25% каждую неделю \ месяц .
  5. Здравия друзья! Сегодня мы видим небольшой рост криптовалюты PRIZM. Разберем биржи: Хотбит (https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/markets/)Hotbit (https://www.hotbit.io/exchange?symbol=PZM_USDT) - Вводов больших нет, средняя цена 0.0084$ ликвидность хорошая Probit (https://www.probit.com/app/exchange/PZM-USDT) - Монеты откупают в районе 0.009$ ликвидность плохая Alpha btc (https://btc-alpha.com/ru/trade/PZM_USD?layout=basic) - вводов мало, ликвидность монет мала, ликвидность $ хорошая. RuDEX (https://market.rudex.org/#/market/RUDEX.PZM_RUDEX.USDT)- вводов нет, ликвидность монет и $ хорошая. По моему мнению Prizm начнет рост до 0.01$ или памп выше. p.s Не покупайте сразу на все деньги монету, покупайте частями по 10-25% каждую неделю \ месяц .
  6. Здравия друзья! Какую позицию лучше выбрать человеку который изначально разобрался в вопросе крипты и планирует инвестировать в нее? Так вот две позиции. 1. Купить переоцененный биток. 2. Перепроданный призм. Анализ: Функционал победа за призм. Сетевой эффект в массе победа за битком. Сетевой эффект в доле победа за призм. Устойчивость победа за призм Вероятность x100 победа за призм. Перспективы в режиме жёсткой регуляции победа за призм. Доступность и масштабируемость победа за призм. Ликвидность текущая победа за битком Волатильность победа за призм Качество сообщества победа за призм. Вывод можно сделать такой призм это бриллиант 💎💎💎 спрятаный от невежества для тех кто разобрался. С учётом главного функционала, а именно криптовалюты призм разносит биток и другие монеты по всем параметрам.
  7. Здравия друзья! Не путайте Призм с другими шлаками. Криптовалюте Призм пятый год. Она торгуется на многих биржах и абсолютно ликвидна. Просадка курса в 2020 году произошла из- за раскрученной пулами необеспеченной эмиссии монеты. Сегодня эта страница в развитии Призм канула в историю. Уже около года призм в восходящем тренде. Какая разница сколько стоит монета в момент инвестирования, важна точка входа и выхода. Если бы вы купили призм вначале января 2021 по 0.004 цента, а продали сегодня по 0.008 цента, то помимо дохода от парамайнинга вы бы получили прибыль от курсовой разницы в размере 100%. Ранее многие пирамиды вроде МММ, Роя и Спейсбота использовали криптовалюту Призм для своих махинаций. Однако сегодня Призм выздоравливает и становится твердой криптовалютой. Время инвестировать в Призм!
  8. Здравия друзья! Основные преимущества Prizm PRIZM Передовая кибервалюта нового поколения Полностью децентрализованная, саморегулируемая цифровая валюта с уникальной технологией - Paramining PRIZM — это 100%-ная Proof of Stake криптовалюта, основанная на ядре NEXT, построенная на языке Java с открытым исходным кодом. Новая реализация концепции криптовалюты в чистом виде, позволяющая любому пользователю легко, быстро и безопасно хранить и делать денежные переводы напрямую, как будто передача наличных денег из рук в руки. PRIZM решает следующие задачи: 1. Владение криптовалютой в чистом виде без посредников. 2. Простота и доступность использования абсолютно для каждого человека на земле. 3. Высокая скорость генерации блоков, а соответственно скорость проведения транзакций, прозрачность блокчейна. 4. Абсолютная децентрализация - сеть поддерживают простые люди по всему миру, которые установили ПО на свой компьютер. 5. Доступные требования к оборудованию для форжинга и генерации блоков, низкое потребление электроэнергии, положительное влияние на экологию планеты Земля в целом. 6. Улучшение уровня качества жизни каждого, кто использует Призм за счет уникальной технологии парамайнинг - а в следствии этого увеличение покупательской способности населения, положительное влияние на экономику государств. 7. Низкие комиссии на транзакции от 0.5 до 10 pzm без ограничения по сумме перевода. 8. Максимальная степень безопасности ваших средств. 9. Различные образовательные программы для населения в области технологии блокчейна. 10. Регулярные обновления и совершенствования технологий системы Prizm. И многое многое другое.... Мы опережаем время по разработкам в области блокчейн технологий к которым мир пока еще не готов. Но время придет и мы готовы.
  9. Здравия друзья! Давно не писал в этой рубрике. Призм получило второе дыхание в развитие и показывает себя стабильной криптовалютой. В течении 11 месяцев Призм находится в растущем тренде. Негативная ситуация, которая наблюдалась с февраля 2020 по сентябрь 2020 года переломлена. В Призм наступила стабилизация. Не все проблемы решены, но процесс выздоровления криптовалюты Призм налицо. Все больше держателей монеты переходят к хранению Призм на личных кошельках, что, несомненно, оздоравливает систему. Проблемой остается существование двух крупных пулов Рой клуб и Спейс бот. Рой клуб начиная с мая 2021 года активно сливает Призм для поддержания собственного токена юми резко провалившегося в цене, что оказывает определенное давление на биржевые котировки монеты Призм. Однако в долгосрочной перспективе это положительно скажется на развитие монеты. На данный момент в доверительном управлении у Рой клуба находится около 300 миллионов монет и при такой динамике их продажи Рою этого актива хватит до конца 2021 года. Надо еще учесть то, что усиливается отток Призм из Рой клуба благодаря выводу монет оттуда их хозяевами. По моему мнению им стоит поторопиться, так как монет хватит там не всем. Активно работает Аирдроп Призм 1.0 под патронатом В.Валконского, Запущен Аирдроп Призм 2.0. Они не только позволяют новым пользователям монеты Призм разобраться и получить начальные знания, но, также дают возможность получить бесплатно первые монеты и построить свою структуру на личном кошельке. Участвовать в Аирдроп можно здесь: https://t.me/prizmfreebot?start=471962109
  10. Доброе утро друзья! Думаю, что для призмачей оно доброе. Как я вчера и предполагал, все условия для роста ПРИЗМ созрели. Снимаю шляпу перед Мошкиным. Он свое слово держит. Появился еще один крупный игрок, который скупает монеты на Хотбите. Ближайшие дни покажут на сколько долго будет держаться бычий тренд в ПРИЗМ. Но Мошкин обещал откупать ежедневно, а у него сейчас средства имеются ( в связи с ростом Биткоина, который он прикупил за средства вкладчиков в Юми). Всем стабильного профита и удачи.
  11. Ну что, похоже уже не осталось надежд даже у самых доверчивых клиентов биржи Livecoin . Лично я потерял на ней 1060 ПРИЗМ, но не жалею, я продал монету по высокому курсу и поучаствовал в предварительном пампе монеты, которые скоро начнется на всех остальных биржах, где она торгуется. Условия для этого практически созрели. Полученную от продажи сумму попытался вывести на Адвакеш, но ничего не вышло. Жаль, конечно людей, которым перед Новогодними праздниками испортили настроение, но ничего не поделаешь. Не стоит пользоваться мелкими биржами и тогда не будет таких подарков. И еще никто не просил трейдеров заводить на биржу свои криптоактивы в день скама. Это человеческая жадность, а она наказуема. Вот так и получилось. Всех с новым годом и стабильного профита в 2021 году быка!
  12. Друзья всем привет. С Новым 2021 годом Вас. Пусть в этом году будет только бычий тренд! ПРИЗМ приуныла на уровне 0,0044 доллара перед Новым годом и продолжает находится на этой отметке в первые дни 2021 года. Пока несмотря на снижающуюся эмиссию, достаточно хорошие покупки монетты перед Новогодними праздниками (в которых принял участие и я) монета не растет в стоимости. На днях будет очередное увеличение паратакса и, как следствие этого, снижение эмиссии монеты. Растет рейтинг FCAS монеты, он достиг показателя 528, что не может не радовать. Все эти положительные сдвиги однозначно со временем приведут к смене тренда монеты. Ждем обещанное Мошкиным начало откупа монеты Рой клубом. Я не доверяю его словам, но посмотрим. Мой прогноз по монете на конец года не изменен - 0,1 доллара. Считаю, что рост начнется к концу весны, когда паратакс достигнет параметра 96%. Всем удачи и да прибудет с нами сила ПРИЗМ. Все будет отлично!!!
  13. Друзья доброе утро. Страсти по поводу необходимости листинга ПРИЗМ на площадке bitcoin.com продолжают кипеть и будоражить представителей сообщества. Мнения диаметрально противоположные подчас. Но меня огорчает одно - большинство считает, что кто-то должен прийти и исправить ситуацию. Никто этого не сделает за нас самих. У меня обращение к тем, кто имеет большие балансы. Ребята, почему мы позволяем манипулировать собой кучке зарвавшихся прохвостов, которые возомнили себя супер трейдерами и занимаются систематическим дампом монеты. У бирж Альфа и Призмбит всего навсего около 100 миллионов монет. Это составляет всего 4% общего количества монет. Давайте объединимся и заберем у них этот актив по существующей на рынке цене без подъема курса, а потом установим курс монеты на уровне 1 цента с постепенным его подъемом на 2-3% в месяц. Для этого необходимо всего 600 тысяч долларов на всех. Мы вложили в ПРИЗМ намного больше. Этим мы не только стабилизируем ситуацию в монете, но и оздоровим моральную атмосферу внутри сообщества. После достижения данного результата можно выходить на любую торговую площадку. Инвесторы из НЕЙРО я обращаюсь прежде всего к вам. Хватит нам ждать и продавать пар от нашего актива за бесценок. При теперешней стоимости монеты решить вопрос очень легко! С уважением.
  14. Доброе утро друзья! Вот уже вторые сутки в телеграмм чатах сообщества ПРИЗМ идут активные обсуждения необходимости листинга монеты ПРИЗМ на площадке bitcoin.com. Высказываются как плюсы, так и минусы этого. Озвучена уже цена вопроса. 4,5 ВТС + 2300000 ПРИЗМ. На мой взгляд это невысокая цена для выхода монеты на столь уважаемую криптовалютную биржу. На мой взгляд это даст следующие преимущества: 1. Широкая реклама ПРИЗМ в мире. 2. Привлечение новых инвесторов. 3. Повышение доверие к ПРИЗМ в среде криптоиндустрии. 4. Стабилизация ситуации внутри сообщества ПРИЗМ. 5. Как результат возможен разворот тренда и начало долгожданного роста курса монеты. Каждый может принять участие в обсуждении этого судьбоносного решения для монеты ПРИЗМ в телеграмм чате разработчиков. Удачи всем и стабильного профита!
  15. Информация о новых IEO, которые планируются на биржах где у меня есть аккаунты приходит ко мне на электронную почту. Это очень удобно. Анонс идет заранее и есть время разобраться в коммерческом предложении и, если есть заинтересованность, подготовиться к участию к IEO. Еще одним источником получения информации для меня являются телеграмм чаты. Но я более доверяю информации, которая приходит с бирж, где ранее я принимал участие в успешных IEO. Всем удачи и хорошего профита!
×
×
  • Create New...