Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 124 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

1 hour ago, dimaskd said:

Она не выдыхается и это не пирамида.Биткоин поднимется к своему уровню в 10000$ а призм поднимется до 0.15$ Учитывая что награду парамайнингу уменьшили не давно,цена пошла в правильном направлении.

Ну если Биткоин будет подниматься то в фиате за ним потянуться все остальные монеты и Призм я думаю тоже. А падение Призм можно остановить если вообще убрать парамайнинг и пусть монета живет или думаете что потом она вообще никому нужна не будет и все ее сольют? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Pragmatist     вот видео где основатель  призм Муратов принимает участие в сожжении долларов.Не надо обвинять людей в том,что якобы мы тут всё пишем или получаем якобы  за негативные отзывы деньги.А вот то,что за положительные отзывы платят монетами призм,это факт.Полистайте страниц 30-40,там уже было выставлена ссылка,где все было описано и рассказано об этой ситуации.

Ещё раз сделаю акцент на том,что ничего не имею против монеты,но вот вот такой пиар,это уже больше похоже на вербовку и секту.А трейдинг призмом,это совсем другой разговор.

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, danygordey said:

Ну сейчас мне кажется что и в пол цента хороший скачек цены для Призм. Выдыхается уже пирамида и тем более непонятны действия людей которые закупают монету пытаясь поднять цену. Разработчики вряд ли уже будут регулировать цену все будет зависеть от пользователей. 

Создатели проплачивают контекстную рекламу, этого уже не мало по части расходов.
А люди... Люди, как всегда, пытаются заскочить в отъезжающий паровоз )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

@Pragmatist     вот видео где основатель  призм Муратов принимает участие в сожжении долларов.Не надо обвинять людей в том,что якобы мы тут всё пишем или получаем якобы  за негативные отзывы деньги.А вот то,что за положительные отзывы платят монетами призм,это факт.Полистайте страниц 30-40,там уже было выставлена ссылка,где все было описано и рассказано об этой ситуации.

Ещё раз сделаю акцент на том,что ничего не имею против монеты,но вот вот такой пиар,это уже больше похоже на вербовку и секту.А трейдинг призмом,это совсем другой разговор.

 

Как же нужно было задурить голову людям чтобы они во все это верили. Да не удивительно что с такими фанатами Призм прожил столько времени. Только вот плохо тетка в бубен колотила-цена на Призм все равно падает. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, electronic said:

Очень жаль что соскамились раньше времени , я не успел вывести свой вклад , а ведь меня друг предупреждал об этой пирамиде 

Как соскамилась. Вроде еще недавно видел рекламу. Я ее не держу. Мне не ясно что это такое. Я если я не понимаю в инвестиции я не покупаю. Но про скам слышу от вас впервые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

я думаю что если люди запрыгивают в конце пирамиды, то нервная система здесь абсолютно не причем, скорее это говорит о низком уровне интеллекта )))

Я бы уточнил, что это могут быть люди без опыта в подобных проектах, которые поверили в сказки и повелись на рекламу. Но с другой стороны будет горький опыт, как поступать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fant0rra2 said:

Призма, не знаю, очень много раньше чего слышал о данной монете, кто то кричал кто что скам и хайп проект и у него нет будущего, а кто то вкладывал безусловно большие деньги, но пока проект на плаву, посмотрим что будет дальше

призм это криптовалюта, криптовалюта не только на плаву, а еще и развивается, сейчас много людей вышли из монеты, но это хорошо вышли те кто привыкли заработать в моменте и выкинуть, сейчас останется качественное сообщество которое будет развивать монету качественно а не так просто сорвать бабла 

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, berkutaka said:

призм это криптовалюта, криптовалюта не только на плаву, а еще и развивается, сейчас много людей вышли из монеты, но это хорошо вышли те кто привыкли заработать в моменте и выкинуть, сейчас останется качественное сообщество которое будет развивать монету качественно а не так просто сорвать бабла 

Это простая пирамида и без новых пользователей она просто соскамится. А новых пользователей всё меньше, так что про какое развитие вы говорите я не понимаю.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NarD said:

Скорее всего монета будет скамом, ведь уж слишком много бонусов они дают, но тот кто вложился в самом начале , тот получил прибыль)

Те кто вложился в начале уже давно вернул себе вклад и даже теперь получает чистую прибыль не зависимо от цены монетки Призм. И мне кажется что в основном такие люди и пытаются завлекать новых пользователей с деньгами чтобы продлить жизнь Призм и подольше получать свои проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DragonMan's said:

Это простая пирамида и без новых пользователей она просто соскамится. А новых пользователей всё меньше, так что про какое развитие вы говорите я не понимаю.

новые пользователи ни как не влияют на конструкцию монеты, если люди ее используют как платежное средство как оно может соскамиться, тем более это система которая ограниченная, а не как фиат которые просто печатается в неограниченном количестве. Монету развивают мастера своего дела, пока не вижу что монета может обесцениться 

Edited by berkutaka
  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DragonMan's said:

Это простая пирамида и без новых пользователей она просто соскамится. А новых пользователей всё меньше, так что про какое развитие вы говорите я не понимаю.

Тут и ежу уже ясно что будет скам, вопрос только в том когда именно, завтра или послезавтра. А эти умники, которые зашли вначале и смогли заработать на этой чудо монете, до сих пор приглашают людей в тонущий корабль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yaro said:

Тут и ежу уже ясно что будет скам, вопрос только в том когда именно, завтра или послезавтра. А эти умники, которые зашли вначале и смогли заработать на этой чудо монете, до сих пор приглашают людей в тонущий корабль.

Скам этой монете предсказывают уже два года и все никак не соскамится . Пока кто-то говорит о скаме , другие зарабатывают .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только не называли уже этот проект, а он живет и прекрасно себя чувствует. Те. кто вошли туда, сегодня уже зарабатывают. Я думаю такая большая пирамида еще не скоро соскамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

Как только не называли уже этот проект, а он живет и прекрасно себя чувствует. Те. кто вошли туда, сегодня уже зарабатывают. Я думаю такая большая пирамида еще не скоро соскамится.

Ну то есть ты не отрицаешь что это обычная пирамида. Так оно и есть. Но ведь все равно последние за всех будут платить. Зачем зная что это пирамида это вообще покупать и держать на кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, rruslan29 said:

Ну то есть ты не отрицаешь что это обычная пирамида. Так оно и есть. Но ведь все равно последние за всех будут платить. Зачем зная что это пирамида это вообще покупать и держать на кошельках.

я вот не понимаю - это что зависть или фомо? неуспел в своё время и пошло поехало - скам , пирамида))) 78 лямов баксов капы пока есть - и это ниразу не мало. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Скам этой монете предсказывают уже два года и все никак не соскамится . Пока кто-то говорит о скаме , другие зарабатывают .

Это очень рискованное "зарабатывание", и сомнительное. Участники пирамиды зазывают всех, кого не лень - и друзей, и знакомых, и даже - родственников. Скам будет очень болезненным и потрепает не слабо взаимоотношения.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HermannOtto said:

Я не пользовался по-моему данной монетой, но по крайне мере точно не пользовался.

вы хоть вникаете в смысл того, что вы пишете? это вообще как можно в одном предложении противоречить самому себе? и не понятно, каким образом Джигурда является гарантией краха монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно? этот шиток еще живой?))) помню еще года два назад а может и больше пиарили ево и мне даже один чел скинул на кошель 1 токен призмы типа говорил он будет приносить прибыль. Так где тл мой кошелек и есть с этим 1 токеном. Как был шитком так им и остался никаково за годы продвижения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 18:47, Casio said:

да сейчас и так жизнь трудная как бы, и все равно находятся хомячки кто вкладывается в непонятно что ... это все равно что голодным место еды песок какой то купить. 

Основатели этой криптовалюты получили просто гигантскую прибыли в масштабах всей страны в миллиард а может и более рублей. А представляете,что будет если копнуть какой - нибудь риппл. Там масштабы просто гигантские.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DragonMan's said:

Это простая пирамида и без новых пользователей она просто соскамится. А новых пользователей всё меньше, так что про какое развитие вы говорите я не понимаю.

Конечно, все что связано с % начислениями в большинстве случаев пахнут пирамидой, и на них в самом начале можно не плохо заработать. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 16:44, DragonMan's said:

Вы повелись и вложили свои деньги в эту пирамиду?

Я рискнул и вложил ,тем более сейчас это безопасно, монета и так на дне, и можно выскочить в любой момент. Продать монеты и забыть ,тем более большую сумму не скачивал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pragmatist said:

Все эти видосы с плясками и хороводами это всё проплаченная подстава тех кто пытается противодействовать развитию Prizm. Мы это уже выяснили несколько постов назад. Но у них пока плохо получатся уничтожить призм. Prizm по прежнему живет и развивается.

Уже 3 года подряд!

Ни одна блин пирамида в мире еще столько не прожила. Они живут максимум пол года не больше.

 

Кто называют призм с пирамидой тот либо ничего вообще не понимает в криптовалютах, либо ничего не хочет понимать относительно именно криптовалюты prizm. Такие же умники, которые в древности сожгли Галилея, за то что говорил что земля круглая. Видят что-то новое, что не вписывается в рамки их представления о мире, и сразу кричат что это плохо, что это скам, пирамида, и прочий бред и клевету. И не хотят слушать никакие доводы и аргументы. 

пойду посчитаю свои миллионы. по поводу житья пирамид: знаете сколько жила плюстокен? больше года. Вот это классическая схема понци, красивый продукт пускающий пыль в глаза, а нет тот шлак о котором выгорите, живущий по полгода. где все настолько явно выраженно, что он за полгода дизни не соберет вменяемой суммы.

 

Что нового дает призм? для чего вообще создан проект, расскажите. А то я смотрю вы адепт данной секты, и проплачены на борьбу с теми, кто пишет что PRIZM - Scam. Давайте, пожалуйства, доводы и аргументы, в студию.  Пускай это будет 5-10пунктов, почему "PRIZM - не Scam".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

пойду посчитаю свои миллионы. по поводу житья пирамид: знаете сколько жила плюстокен? больше года. Вот это классическая схема понци, красивый продукт пускающий пыль в глаза, а нет тот шлак о котором выгорите, живущий по полгода. где все настолько явно выраженно, что он за полгода дизни не соберет вменяемой суммы.

 

Что нового дает призм? для чего вообще создан проект, расскажите. А то я смотрю вы адепт данной секты, и проплачены на борьбу с теми, кто пишет что PRIZM - Scam. Давайте, пожалуйства, доводы и аргументы, в студию.  Пускай это будет 5-10пунктов, почему "PRIZM - не Scam".

Надо смотреть правде в глаза , процент парамайнинга слишком высок. Да существует много монет с pos но процентовка эмиссия там мала. Соответственно монеты с парамайнинга, кто то должен выкупать , да ,призм очень крутой проект ,но если быть честными,все проекты  с пос майнингом ,все скам, да простит меня будущий эфир 2.0. с Pos майнингом )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pragmatist said:

Криптовалюта PRIZM потому так уверенно держится, и не теряет ликвидности, потому что имеет встроенную функцию стимулирующую людей рекламировать саму себя. 

Вопросов по монете очень много,но пока начну с самого главного,которого не задаст среднестатистический покупатель данной монеты(домохозяйки,случайные люди и люди ничего не смысляшие в криптовалютах и блокчейне).Почему у призм закрытый исходный код и где его можно посмотреть???


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Я рискнул и вложил ,тем более сейчас это безопасно, монета и так на дне, и можно выскочить в любой момент. Продать монеты и забыть ,тем более большую сумму не скачивал. 

Вы рисковый человек. Даже почитав здесь сообщения большинство людей считают Призм пирамидой у которой дело близится к концу и что то получить с нее сейчас сложновато. Но у Призм часто бывают пампы возможно Вам повезет. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...