TimeSale - электронный сервис обмен валют. - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
TimeSale

TimeSale - электронный сервис обмен валют.

Recommended Posts

2 hours ago, armi99 said:

Слышала про данный обменник. Комитстт средние, платежи проходят быстро. Но я бы не стала с проверенных обменников уходить на какие то новые 

У нас нет комиссий ни в одном направлении обмена на данный момент. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Skiffolk said:

Этот обменник работает уже достаточно давно, использовал его только 1 раз, когда нужно было быстро обменять eth. Отзывы у него отличные, обмены мгновенные. Жду добавление на BestChenge) 

Вы путаете нас с другим обменником, у нас нет направлений с eth

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что это довольно хороший обменник. Я в нем разменивал небольшие суммы (До 5000 руб) и очень доволен курсом, по которому я обменял свою крипту. Всем советую. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 11:52, GRKMAN1 said:

Я так понял - это чисто обменник для банковских карт на территории СНГ.Вы когда нибудь планируете вводить способ обмена криптовалюты?

Та видимо нет тут обменник чисто направлят на обмен фиатных денег, потому как обменников которые работают с криптовалютой уже предостаточно, просто зайдите на мониторинг и там таких найдёте множество.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 12:52, GRKMAN1 said:

Я так понял - это чисто обменник для банковских карт на территории СНГ.Вы когда нибудь планируете вводить способ обмена криптовалюты?

Планируем. Касательно множества обменников - качество предоставляемых услуг у некоторых обменников находится на низком уровне, мы же стремимся дать выгодные условия обмена подкреплённые удобством и скоростью обмена. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник вроде не плохой, но иногда курс такой себе. Транзакции проходят быстро. Правда есть верификация карты, но я думаю это не проблема.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, GRKMAN1 said:

Очень часто пользуюсь вашем обменником так как у вас быстро отвечает саппорт и мою проблему с транзакцией решили очень быстро.Всем советую.

Отдельная благодарность за оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavrinka said:

то что его там нет это конечно реально плохо,но  думаю что в будущем все равно он там появится и с этим проблем уже не будет

Ну так вы и бестченджу не отдаете прибыль. Все ссылки с этого обменника - реферальные и они с вас зарабатывают). Поэтому и комиссия минимальная, потому что ему ничего не идет.

Edited by Trofimova
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь TimeSale очень давно и могу сказать то что никаких проблем с ним не возникало, дизайн у него довольно приятный, но один минус то что его нет на мониторингах обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие весомые преимущества у этого обменника? Скажите пожалуйста, что в нем меня может привлечь? Сейчас много подобных обменников и я обычно выбираю тот, на котором есть какая-любо своя приятная фишка, бонус для пользователя.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dask3 said:

Народ поскажите че по тинькоффу, стоит вообще туда выводить у меня тинькофф блек, есть какие то подводные камни, не холдят переводы?

Насчет тинькофф не знаю, но на другие банки выводы быстрые, хоть и не моментальные. Обменивают на сколько я знаю, лишь в специально выделенные часы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LOLOP said:

Пользуюсь TimeSale очень давно и могу сказать то что никаких проблем с ним не возникало, дизайн у него довольно приятный, но один минус то что его нет на мониторингах обменников.

Мы представлены на многих мониторингах, можете ознакомиться с полным перечнем посетив наш сайт https://timesale.su где внизу будут партнёры

4 hours ago, Dask3 said:

Народ поскажите че по тинькоффу, стоит вообще туда выводить у меня тинькофф блек, есть какие то подводные камни, не холдят переводы?

С банковскими картами холдов нет, https://timesale.su/faq - вот общие правила. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мог бы быть для меня идеальный обменник если бы не минималка на перевод с Qiwi на Приват24. Увидев его я очень обрадовался, ведь есть очень много пар с гривной, но потом я очень растроился, увидев минималку.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаком с данным обменником, но лично для меня то,что тут есть приват24 большой плюс, поэтому нужно изучить и взять на заметку.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zaknmax said:

Очень неплохой обменник, работает честно, пользуюсь им на протяжении нескольких месяцев,обмены приходят быстро

Будем рады видеть Вас постоянным клиентом нашего сервиса и в будущем! 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник сам по себе не плохой, радует, что из фиата не только рубли, а еще и гривна. Хотелось бы поменьше минимальный вывод, а то мелкие суммы тоже иногда нужно вывести.

  • Useful or interesting 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чето как-то не совсем современно работать до 5 часов, например я часто вывожу крипту именно ночью, после того как днем ее заработал

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неплохой обменник приходилось им пользоваться.Правда он немного неудобен первое время.Но это компенсируют удобные курсы обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно использую ваш обменник, потому что быстро получил ответ от службы поддержки и очень быстро решили мою проблему с транзакцией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много пар, но хотелось бы получить разъяснение по одной теме - вы написали о том, что принимаете оплату только на российские и украинские кошельки, это значит, что на блр кошельки выплат не будет?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 15:13, MerbusYT said:

Обменник вроде бы не плохой, дизайн приятный. Радует, что много направлений обмена на украины в гривнах. Но жаль, что вас нет на бест чейндж или на курс эксперт. Может попробую провести обмен тут, но минималка с киви на приват 24 5000 рублей, многовато.

Что? Только посмотрел что цены хорошие, но с такими минималками думаю никому это не интетесно, луже уже на bestchange, поищу 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда пользуюсь этим обменником, но часто выходит так, что вывод нужно провести ближе к ночи, а график работы до 17 часов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 20:33, Gromm36 said:

Достаточно неплохой обменник приходилось им пользоваться.Правда он немного неудобен первое время.Но это компенсируют удобные курсы обмена

В чём именно заключалось "неудобство" в использовании нашего сервиса? 

17 hours ago, s1rotax said:

Сначала думал, что это ноунейм сервис. Углубился поглубже и понял, что они очень давно работают. Прочитал отзывы, в итоге оказался неплохим обменником со средними комиссиями. Обмен происходит очень быстро. 

На данный момент наш сервис не взымает комиссии ни в одном направлении обмена!

17 hours ago, Rezort said:

Я иногда пользуюсь этим обменником, но часто выходит так, что вывод нужно провести ближе к ночи, а график работы до 17 часов.

Фактически мы работаем до полуночи ежедневно и те кто меняют у нас на постоянно основе в курсе нашего графика. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 18:56, TimeSale said:

Мы >тут<

 

Поможем Вам обменять, пополнить, вывести валюты по лучшим курсам:

 

Qiwi (украинские и российские кошельки)
PAYEER RUB
PAYEER USD
Сбербанк РФ RUB
Приват24 UAH
МоноБанк UAH
ПУМБ UAH
ЯндексДеньги
АльфаБанк RUB
Тинькофф RUB
ADVcash USD
ADVcash RUB

Выполнение операций по обмену в течении 5-30 минут учитывая прозрачные правила.

 

Наши контакты:
Telegram: @TimeSale_su
В Контакте: https://vk.com/timesalesu
E-mail: info@timesale.su
Чат

 

График работы: Понедельник-Пятница с 09:00 до 17:30 по Москве.

Дежурный режим: Пн-Пт: 17:30-23:00 | Сб-Вс: 10:00-23:00

 

Всегда рады Вашим отзывам о нашей работе в данной теме!

Обращаем ваше внимание — обмены осуществляются только после создания заявки на сайте!
Мы не меняем через мессенджеры и соц.сети.
Мы не производим обмены в пользу третих лиц!!!!
Всегда рады сотрудничеству!

 

Деньги меняют многое, а мы меняем деньги!
Telegram: @TimeSale_su
В Контакте: https://vk.com/time_timesale
E-mail: info@timesale.su

Я не пользовался им, но слышал, что все неплохо, приятный дизайн и интерфейс, но большие минималки, поэтому для некоторых нужд он не подойдет

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...