TimeSale - CryptoTalk.Org Jump to content

TimeSale

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About TimeSale

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

580 profile views
  1. Доработали процедуру верификации банковских карт. Теперь, не имея под рукой компьютера или второго смартфона Вы сможете верифицировать карту в течении нескольких минут. Система скидочных купонов за отзывы по-прежнему актуальна https://timesale.su/event
  2. На данный момент ни в одном направлении обмена представленных у нас https://timesale.su комиссии не предусмотрены! О какой комиссии Вы пишете?
  3. Кто ищет, тот всегда найдёт) Кто не хочет искать и ничего не знает - мы подскажем, поможем:
  4. Номер заявки можно? Чтобы мнение было полным, предлагаю сперва ознакомиться с нашим сайтом Проверенный нашими клиентами, отзывы можно найти на курсексперт и других агрегаторах.
  5. Хочется ответить тем, кто никогда не менял у нас свои деньги и пишет о каких-то негативных отзывах - прилагайте доказательства. Мы реагируем на все обращения, но беспочвенные посты попросту вводят в заблуждение и относятся к клевете. а что Вам нужно?
  6. На данный момент эта информация никак не подтверждена, я запросил автора поста дать номер заявки, лично у меня большие сомнения, что она была создана автором, в любом случае, ожидаем номер заявки...
  7. Комиссий у нас нет. Вот правила выдачи купона https://timesale.su/event Можно подробнее? номер заявки? у нас могут быть задержки только в случае проблемы в банке или ПС, или же когда мы оффлайн, хотя даже в оффлайне обычно меняем от 5 минут до 2-х часов с фиксацией курса. Буду признателен за номер заявки, с которой мы возились 3 часа. Как показывает практика, лицензированные биржи умирают вместе с деньгами своих клиентов. Что касается верификации, то здесь нужно читать её условия. Биржи очень часто просят пройти полную верификацию - паспортные данные, селфи и тд. У нас эта процедура сводится к фото банковской карты, с которой планируется совершить обмен. Никакой личной информации мы не просим, а лицевая сторона карты с её номером вряд ли относится к личной инф.
  8. Можете привести пример, в чём конкретно сложно разобраться?) У всех представленных обменных пунктов есть форма создания заявки, это ключевой и важный функционал, у нас она может несколько отличаться от других, но её логика аналогична рыночной. Буду очень благодарен за конкретику. У нас нет комиссий. Для обмена регистрация не нужна. Что конкретно не понятно?? На данный момент партнёрских связей с Bestchange у нас нет, о курсах Вы можете больше узнать тут https://timesale.su/rates описывать подробности по курсам сложно, так как они динамичны и меняются очень часто.
  9. Друзья, решил сообщить о небольшом, но иногда очень нужном аспекте обменника - проверка актуальности счёта ЯД, Сбербанк, Приват24 в нашей системе. При необходимости проверки счёта, верифицирован ли он или нет, Вы сможете воспользоваться специальным меню в верхней части главной страницы ПК версии сайта.
×
×
  • Create New...