TimeSale - электронный сервис обмен валют. - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
TimeSale

TimeSale - электронный сервис обмен валют.

Recommended Posts

Отличный обменник для обмена валют, комиссия небольшая. Я решил провести тестовый перевод. Что могу сказать. Деньги пришли, конечно, не моментально, буквально 5-6 минут, но и это очень достойно. Резерва, правда, не особо много. Так что советовать его не буду, так как сам буду пользоваться;)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайтик конечно староватый, но это не главное. Главное то, что они уже прошли проверку временем и зарекомендовали себя, постоянно добавляется что-то новое, хорошая поддержка. Рекомендую данный обменник.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник неплохой, хорошие курсы, много направлений. Правда минималка бывает высоковата, что не очень удобно. Рекомендую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну меня немного смущает то что я отзывов не нашел. многие писали что мол быстро приходило это конечно плюс. а вот проверка карты мне не очень нравится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nphyter said:

Не стал бы доверять данному сервису, т.к. ждал почти 3 часа обработки заявки. Очень сильно нервничал морочал голову техподдержке . В итоге перевели мне мои средства, но подумайте сами, стоит ли это ваших нервов

Я бы тоже на вашем месте изрядно перенервничил, если бы мне 3часа голову марочили, поэтому для тестирования незнакомых мне обменников я закидываю  минимальную сумму, что и вам рекомендую. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, обменник очень даже неплохой, приятный. Но блин, почему такая катастрофическая минималка, да и на мониторинга вас, к сожалению огромному, нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже как-то не внушает опять-же доверия, так-же нет нечего особенного, Есть более продвинутые и надежные обменные пункты. В чем резон пользоваться именно этим обменникам?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 14:04, RomaKz said:

Но доверять многим из них - не стоит. Тут у этого обменника имеется реальные положительные отзывы. Ну я с тобой согласен. Чтобы пользоваться этим обменником нужно разобраться что и как, однако это совсем не сложное дело. А так если есть другие понятные обменники с хорошей репутацией - подскажи пожалуйста.

Можете привести пример, в чём конкретно сложно разобраться?) У всех представленных обменных пунктов есть форма создания заявки, это ключевой и важный функционал, у нас она может несколько отличаться от других, но её логика аналогична рыночной. Буду очень благодарен за конкретику. 

On 05.10.2020 at 17:58, mrkotseva said:

Мне главное минимальная комиссия и быстрые переводы

У нас нет комиссий.

On 05.10.2020 at 18:11, gudredf2 said:

После регистрации стало проблемно понять где что находиться, как по мне плохой функционал. Так же нужно учитывать и отзывы о данном обменнике так как вы производите обмен на свой страх и риск, потому будьте аккуратны в выборе трейдера. 

Для обмена регистрация не нужна. Что конкретно не понятно??

On 05.10.2020 at 22:41, 7bizon47 said:

вы партнеры с бестчендж ???

и ещё вопрос какой у вас курс , на какую биржу ориентир у вас ?

На данный момент партнёрских связей с Bestchange у нас нет, о курсах Вы можете больше узнать тут https://timesale.su/rates описывать подробности по курсам сложно, так как они динамичны и меняются очень часто. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 18:59, Maks992 said:

Обменник действительно работает отлично.Сам я не пользуюсь им есть обменники где меньше минималка,но знакомый часто меняет крупные суммы на этом обменнике.У него проблем ни когда не возникало,и его полностью устраивает комиссия и быстрота транзакций.

Комиссий у нас нет.

23 hours ago, Vitabardi said:

Интересный обменник. Резервы, правда, не очень большие. Есть возможность ввести купон и получить скидку 0.2 процента, но вот где взять купон не представляю. Нужно поискать отзывы, но похоже что работают без обмана. Буду скорее всего пробовать менять на не́м.

Вот правила выдачи купона https://timesale.su/event 

18 hours ago, nphyter said:

Не стал бы доверять данному сервису, т.к. ждал почти 3 часа обработки заявки. Очень сильно нервничал морочал голову техподдержке . В итоге перевели мне мои средства, но подумайте сами, стоит ли это ваших нервов

Можно подробнее? номер заявки? у нас могут быть задержки только в случае проблемы в банке или ПС, или же когда мы оффлайн, хотя даже в оффлайне обычно меняем от 5 минут до 2-х часов с фиксацией курса. Буду признателен за номер заявки, с которой мы возились 3 часа. 

17 hours ago, Skyrias said:

Верефикация это такое себе, обменник в принципе не плохой и даже один раз им пользовался, но с верефом долго промучился. Лучше уж через биржи выводить, там верефу хотя бы доверяешь

Как показывает практика, лицензированные биржи умирают вместе с деньгами своих клиентов. Что касается верификации, то здесь нужно читать её условия. Биржи очень часто просят пройти полную верификацию - паспортные данные, селфи и тд. У нас эта процедура сводится к фото банковской карты, с которой планируется совершить обмен. 

 

Никакой личной информации мы не просим, а лицевая сторона карты с её номером вряд ли относится к личной инф. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kinger2208 said:

Не знаю даже как-то не внушает опять-же доверия, так-же нет нечего особенного, Есть более продвинутые и надежные обменные пункты. В чем резон пользоваться именно этим обменникам?

Смотри по отзывам если все гуд - то меняй, тем более обменник не первый день существует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Агния105 said:

Действительно, обменник очень даже неплохой, приятный. Но блин, почему такая катастрофическая минималка, да и на мониторинга вас, к сожалению огромному, нет 

О каких мониторингах речь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nphyter said:

Не стал бы доверять данному сервису, т.к. ждал почти 3 часа обработки заявки. Очень сильно нервничал морочал голову техподдержке . В итоге перевели мне мои средства, но подумайте сами, стоит ли это ваших нервов

Согласен,сейчас большинство делают мгновенные переводы или максимум 10-15 минут. И спасибо за данную информацию,теперь этот обменник у меня 100% отпадает из списка желаемых,3 часа ждать,капец.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kuporos said:

Согласен,сейчас большинство делают мгновенные переводы или максимум 10-15 минут. И спасибо за данную информацию,теперь этот обменник у меня 100% отпадает из списка желаемых,3 часа ждать,капец.

На данный момент эта информация никак не подтверждена, я запросил автора поста дать номер заявки, лично у меня большие сомнения, что она была создана автором, в любом случае, ожидаем номер заявки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на первый взгляд всё симпатично, курсы, резервы, ассортимент валютных пар. Проверяю надёжность: на КурсЭксперте есть, а на BestChange нет. Я и думаю, почему мне не встречался этот обменник ранее? Но я же пользуюсь только BestChange. Ребятам советую туда добавиться, будет гораздо больше клиентов и прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Diamon77 said:

Ну на первый взгляд всё симпатично, курсы, резервы, ассортимент валютных пар. Проверяю надёжность: на КурсЭксперте есть, а на BestChange нет. Я и думаю, почему мне не встречался этот обменник ранее? Но я же пользуюсь только BestChange. Ребятам советую туда добавиться, будет гораздо больше клиентов и прибыли.

попробуй на бирже YoBit

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник может даже и ничего, но слишком много отрицательных отзывов, хотя по описанию вроде не так все плохо. В добавок ко всему, его нет в мониторинге обменников. Буду наблюдать за развитием и наверное сам попробую, для более подробного обзора!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал несколько раз данный сервис. Все прошло вроде как неплохо.  На бестчардже его нет, поэтому узнал о нем не сразу. Сейчас тут читаю, много негативных отзывов, даже не знаю теперь стоил ли его советовать.  Я вот даже сам теперь не уверен использую ли я его ещё в будущем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Agenor said:

Обменник может даже и ничего, но слишком много отрицательных отзывов, хотя по описанию вроде не так все плохо. В добавок ко всему, его нет в мониторинге обменников. Буду наблюдать за развитием и наверное сам попробую, для более подробного обзора!

прошу пример отрицательных отзывов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я так понял они только из криптовалюты Биткоин обменивают?Не могу на сайте найти други криптомнеты. А если их вообще нет в обменнике, то плоховато. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timesale - неплохой электронный сервис обмена валют, хотя я им и не пользуюсь, но выглядит он очень даже неплохо, а потому советую каждому попробовать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется ответить тем, кто никогда не менял у нас свои деньги и пишет о каких-то негативных отзывах - прилагайте доказательства. Мы реагируем на все обращения, но беспочвенные посты попросту вводят в заблуждение и относятся к клевете. 

9 minutes ago, silversbody said:

 Я так понял они только из криптовалюты Биткоин обменивают?Не могу на сайте найти други криптомнеты. А если их вообще нет в обменнике, то плоховато. 

а что Вам нужно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока лично меня не радует количество поддерживаемых кошельком, а так же скорость выполнения операций по обмену. Может только мне так не повезло, так как транзакций я пока совершил не так много, но это моё мнение на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднозначный обменный пункт. Курсы приемлемые. Много пар для обмена, жаль что нет возможности менять Webmoney. Дают скидку в 0,2 % на обмен при первом обмене, а так же по 0,2 % за отзывы на сайте Курсэксперт и многих других.

Edited by Deaddy

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, это весьма отличный обменник с приятной программой скидок, работающая по системе "Больше обмена - больше скидка". Вполне неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник я вижу впервые, но судя по отзывам он вполне нормальный. Но все же не советовал бы пользоваться им, поскольку он не проверенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...