moonax125 - CryptoTalk.Org Jump to content

moonax125

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About moonax125

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Недавно скачал приложение и начал фармить эти монетки, надеюсь в ближайшее время их можно будет вывести и продать по хорошей цене.
  2. Уже слышал где то про эту раздачу, но так и не поучаствовал. А сейчас вижу, что многие пишут о том что раздача достойна. Я конечно сомневаюсь, что эта монета будет дорого стоить, но думаю поучаствовать стоит.
  3. Ни разу не слышал про эту монету, но под этим топиком очень много положительных отзывов. Все пишут, что у нее маленькие комиссии и быстрые переводы. Думаю это перспективная монета.
  4. Данный обменник я вижу впервые, но судя по отзывам он вполне нормальный. Но все же не советовал бы пользоваться им, поскольку он не проверенный.
  5. Удобный интерфейс, и выглядит вполне просто и понятно, однако про данный автоматический обменник электронных валют я слышу впервые и вряд ли стану использовать его
  6. Первый раз слышу про этот сайт, но под этим топиком довольно много положительных отзывов и комментариев, поэтому думаю этому мониторингу обменников можно доверять.
  7. С виду неплохой обменник, однако я совсем не вижу никаких гарантий, что вас не кинут. Думаю не буду пока что пользоваться этим обменником, но в скором времени, если он себя покажет, попробую.
  8. Сейчас очень трудно отличить нормальные кошельки от скамовых, особенно если ты не разбираешься в этом. Думаю что этот топик будет очень полезен для таких новичков как я.
  9. Никогда не слышал про этот кошелек, так что возможно это скам, а потому я не стану пользоваться им, хотя если вы уверены в себе и не боитесь, можете воспользоваться.
  10. Кошелек выглядит красиво, и судя по топику в нем очень большой выбор криптовалюты, много различных функций и маленькие комиссии. Думаю в ближайшее время стану пользоваться этим кошельком.
  11. По первому впечатлению обменник не плохой, но покопавшись в интернете и почитав отзывы об этом обменнике, можно сделать вывод, что он практически ни чем не отличается от остальных.
  12. С первого взгляда очень хороший кошелек, но честно говоря, сложно опираясь на отзывы людей сказать о работоспособности этого кошелька, а потому я не стану рекомендовать его.
  13. Первый раз встречаю подобный кошелек, жаль что про него мало информации и отзывов, поэтому складывается не очень хорошее мнение о данном кошельке.
  14. Отправлять биткоины через телеграмм это очень классная тема, которая подойдет не только продивинутым пользователям, но и новичкам в этой сфере.
  15. Честно говоря не очень доверяю кошелькам в Telegram, а тут еще и каждый второй отзыв говорит о том, что это скам. Советую всегда относиться к неизвестным вам проектам с осторожностью.
×
×
  • Create New...