Биткоин кошелек bitcoinru.org - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Биткоин кошелек bitcoinru.org

Recommended Posts

Очень простой в использовании Биткоин кошелек https://bitcoinru.org/

 

Заявленные преимущества:

 

  • Средства только под контролем пользователя;
  • Нет блокировок счета;
  • Полный доступ к приватным ключам;
  • Полностью анонимный;
  • Контроль над комиссией;
  • Быстрая регистрация;
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что уже есть достаточно хороших и проверенных кошельков 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проще тогда блокчейн кошелек использовать? Мне кажется сильной разницы нет ключи так же хранятся на сервере, так что не сказал бы что средства находятся под контролем пользователя

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю надежный ли это кошелек, потому что он малоизвестный, доверять ему не стал бы наверное только из-за этого) я лучше буду блокчейн использовать, самый хороший кошелек для биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много плюсов, либо это для привлечения трафика и в будущем этого не будет, либо это я слишком мнительный и везде вижу подвох.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал про этот кошелек, но сначала сразу подумал про фейковый сайт с биткоином, который имеет домен .com, но потом только понял что это про кошелек. Как по мне существуют уже достаточно проверенных кошельков, которыми можно пользоваться.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Invisible said:

Очень сомнительный кошелек,по мимо него есть много крутых и надежных кошельков с хорошей репутацией.Это Blockchain

Я с блокчеин не могу решить проблему уже больше 2 месяцев. Они просто не отвечают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 04:20, kursexpert said:

Очень простой в использовании Биткоин кошелек https://bitcoinru.org/

 

Заявленные преимущества:

 

  • Средства только под контролем пользователя;
  • Нет блокировок счета;
  • Полный доступ к приватным ключам;
  • Полностью анонимный;
  • Контроль над комиссией;
  • Быстрая регистрация;

не вижу отличий от блокчейна,все преимущества есть и у того и другого,поэтому тут чисто дело вкуса,кому то может больше понравится интерфейс там,а кому то на блокчейне,суть в том что в них нету разницы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозрительный дизайн который сразу бросается в глаза ,такое чувство будто его на коленке сделали.И что не мало важно ещё нет описаний комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о таком кошелька. Как по мне нет смысла переходить на неизвестные кошельки, если давно уже есть нормальные. Читайте отзывы перед использованием, недавно начал так делать и вам советую. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил , а blockchain наше все. Об этом кошельке я впервые слышу , много информации я о нем не нашел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, EvilTopson2381 said:

Как и заявил пользователь выше, могу полностью подтвердить его слова. Кошелёк очень удобный и проверенный, также имеет маленькую комиссию, кошелёк ,видимо, новый, поэтому имеет довольно-таки маленькую популярность, но кошелёк хороший.

 

извините,можно подробнее о комиссиях?  он явно новый, пока чтто не имеет отзывов, я обыскал гугл, нет пока что информации, но какие все таки комиссии?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так зачем же народу новый непроверенный кошелек для криптовалюты биткоин? Есть же старый-добрый, проверенный, а самое главное - надежный блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, преимущества конечно хорошие, но зачем пладить столько кошельков. Их уже куча, и встроенные в браузере, и в телеграмме и на андроид. Пладятся всё больше и больше. Есть проверенны, вот и пользуйтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла слезать с хороших кошельков ради этого,непроверенного кошелька,тем более если там только бтк хранить можно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю,что этот кошелек безопасен рекомендую обходить похожие ноунейм кошельки,к тому существую десятки более надежных аналогов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал почти ничего про данный кошелек, но могу сказать то что я бы не стал им пользоваться, начиная с того что мне просто не нравится данный интерфейс, я знаю ему альтернативу намного лучше BlockChain

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек bitcoinru.org удобный и простой в использовании, но так как он относительно новый и о нем мало информации и отзывов, народ не спешит заводить туда свои монеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RuslanPlay said:

Не понял, а шо это за такие приватные ключи, для чего они нужны?

Стыдно не знать на криптовалютном форуме https://spectrocoin.com/ru/faqs/биткоины/что-такое-приватный-ключ.html

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно мало плюсов если сравнивать его с другими кошельками, лично если бы я хранил средства в биткоине тогда бы просто пользовался блокчейном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что есть более надежные аналоги,конечно,что все ключи у пользователя хорошо,но это не гарантирует сохранность монет,т.к. владельцы этого кошелька могли тайком похитить приватный ключ при регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь блокчейном и еще парочкой, но то уже не столь важно, так как этот основной. Единственный минус наверное мало альткоинов поддерживает, как по мне. Но это не такая уж и большая проблема 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 15:56, 1nFeRn0 said:

Так зачем же народу новый непроверенный кошелек для криптовалюты биткоин? Есть же старый-добрый, проверенный, а самое главное - надежный блокчейн.

Ну можно еще Electrum напимер), блокчейн для меня как солидный кошель где нужно держать не мение 100$ )) но это мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Ну можно еще Electrum напимер), блокчейн для меня как солидный кошель где нужно держать не мение 100$ )) но это мое мнение

Я когда ходил, бродил по интернету в поисках кошельков хороших, наткнулся вот на такую вот статейку 

https://altcoinlog.com/top-reiting-koshelkov-kriptovalit/#Blockchain

Тут пару кошельков, может понравится кому, тут основные, популярные кошельки. Или ознакомиться просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, WhyYouSoHappy said:

Я так полагаю этот кошель замутили русские?) Нет блокировок счета, бла бла бла. Я на один дизайн глянул, мне уже не понравилось)

Ну скорей всего, дабы иностранные сервисы в основном выглядят опрятно. Хотя русские тоже умеют делать отличные сервисы. Это нужно уже гуглить, так ничего нельзя сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...