kinger2208 - CryptoTalk.Org Jump to content

kinger2208

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

3 Followers

About kinger2208

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот реально хороший обменник, который включает в себя бонусы и рефералки. Пользуюсь им давненько и все всегда проходит как по маслу. Одним словом рекомендую.
  2. Смущает маленький выбор криптавалют и то что все расчеты идут только в евро, в остальном вроде бы все хорошо. Опять-же из-за этих минус я лучше воспользуюсь более подходящими под меня обменными пунктами.
  3. И вправду хороший обменник, но как я понял он больше ориентирован на пользователей из Казахстана. Поддержка рубля тоже имеется, пользоваться можно и при необходимости нужно.
  4. Узнал об данном обменники из статье, проверил, скажу так шикарный интерфейс и большой выбор криптавалют, это уже + для сайта. Пока нечего не обменивал, поэтому про остальное сказать не много, проверю как буду производить обмен.
  5. Весьма неплохой обменник, пользоваться можно. Недавно брал биткоин все прошло быстро и гладко. Само собой есть куда ещё развиваться и расти.
  6. Пожалуй для меня это bnb (за счет развития самой биржы), tron и yearn.finance (хайпанул за счет того что обогнал в цене биток и сделал сумасшедшие иксы за короткий период времени). К хайпу можно отнести многие defi токены в данный момент.
  7. Его ключевая особенность во времени формирования блоков, однако сейчас есть множество валют, где блоки формируются в 10 раз быстрее. Я к тому что перспектив у него особо-то и нет.
  8. Не знаю даже как-то не внушает опять-же доверия, так-же нет нечего особенного, Есть более продвинутые и надежные обменные пункты. В чем резон пользоваться именно этим обменникам?
  9. Слышал что есть много ботов по обмену в телеге, однако так-же не понимаю зачем? зачем обменивать именно там? В чем преимущество над простыми обменниками в браузере или биржами?
  10. сомнительный проект, прочитав его описания можно поверить в его будущий рост, однако многое зависит от команды разработчиков, Если они не развивают проект должным образом, то он всегда пойдет в упадок.
  11. Можно с уверенностью сказать что данный форк облажался, потеряв от пика в цене порядка 4000%. Не советую в него вкладываться, скорее всего его цена и дальше продолжить падать
  12. Жаль что узнал о данной валюте только сейчас, его цена крайне стабильна , да и сама валюта дает хорошие возможности. Меня заинтересовал данный токен очень сильно.
  13. Старый, добрый dash прошло-ли его время как одной из самых анонимных криптовалют? Думаю что нет, разработчики активно улучшают и делают его все более децентрализованным.
  14. Ещё один обменник к себе в копилку, работает хорошо , выплаты происходят быстро и качественно. Им стоит подбавлять побольше криптавалют и способов для вывода, и будет шикарно.
  15. Странно вроде токен одной из топовых бирж, а он в ценовом диапазоне стоит на месте, походу биржа не особо развивает данное направление, на примере сравните с токеном BNB от Binance.
×
×
  • Create New...