TimeSale - электронный сервис обмен валют. - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
TimeSale

TimeSale - электронный сервис обмен валют.

Recommended Posts

On 06.03.2020 at 11:17, TimeSale said:

Возможно в ближайшее время будет добавлен ОщадБанк, благодарим за мнение!

Отлично. Тогда  будем пользоваться. Маякните как добавите этот банк. Воспользуюсь тогда вашим обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 16:59, Jonyzoom99 said:

Я пользуюсь данным обменником уже долгое время и мне все нравится. Один раз столкнулся с проблемой того, что деньги не приходили, я написал в поддержку и мне ответили спустя 5 минут. Оказалось, что были проблемы с сервером, но все обошлось.

Вероятно Вы путаете нас с другим обменным пунктом. У нас не было проблем с сервером, которые как-то влияли на обработку заявок. Адрес нашего обменного пункта timesale.su 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Don't said:

самое главное в обменниках это конечно не дизайн а то чтобы они выводили людям без комиссий и все быстро,я считаю что это главные плюсы

Полностью с Вами согласен, именно поэтому мы не вводили комиссии ни в одном направлении, а скорость обработки заявки в среднем 2-15 минут. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, momojugger said:

очень странно что платежи проводят так быстро,вы там что потверждения от битка не получаете что ли если например через вас биткоины выводить будут

Если Вы внимательно ознакомитесь сайтом (timesale.su) то заметите, что мы не работаем с Биткойном на данный момент. Странно комментировать работу обменника, не ознакомившись с ресурсом. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, а расскажи о том, почему я должен выбрать именно ваш обменник, то есть что есть в нем особенного, просто сейчас очень много обменников, и без каких-то плюшек, сложно выстрелить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все такие есть украинские киви кошельки, почему везде пишут что у них проблемы с выводом на них

Так все такие есть украинские киви кошельки, почему везде пишут что у них проблемы с выводом на них

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 21:03, PavoliteOS said:

Так все такие есть украинские киви кошельки, почему везде пишут что у них проблемы с выводом на них

Так все такие есть украинские киви кошельки, почему везде пишут что у них проблемы с выводом на них

Можно ссылку, где именно "везде" пишут о проблема в работе с нами? Спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, igorekreka said:

Ну курсы тут скажу так приятные но самые лучшие, хороший приятный дизайн но вот минималка на обмен это меня пугает так как на мониторингах я пока не находил этот обменник.

https://timesale.su На этой странице, в самом низу Вы можете увидеть все мониторинги на которых мы представлены. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятный обменник с нормальными курсами, единственный вопрос: почему на вашем обменнике нет одного из самых популярных направлений обмена? Я говорю про USDT/UAH. Если включить в обмен, клиентов у вас точно прибавится. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменивал я на них раз. Нету никакой плохой черты. Только разве что резервы небольшие но тут уже дело каждого обменника. Обменивают быстро и вежливо общаются в технической поддерже. В общем, доволен

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, рады сообщить, что в ближайшее время мы выпустим обновление нашего сервиса. Будет повышена стабильность работы системы, в отдельных случаях упрощена логическая модель взаимодействия с сайтом, а интерфейс сайта станет более дружелюбным! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением, команда TimeSale.  ✌️

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный обменник мне кажется больше подходит для украины видать то что для рф карты не все имеются-хотел приценить что по чем- но не вышло у меня для моих карт

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че есть украинские киви?, я слышал, что там верификацию на территории Украины практически нереально пройти. А так хорошо, что работает на две страны, значит довольно масштабный

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях мы обновили систему адаптировав её к Вашим требованиям. Проделан не малый труд для обеспечения комфортного взаимодействия с обменником, а так же повышена скидка за отзыв с 0.1 до 0.2%, что в совокупности с программой лояльности и зачастую лучшим курсом обмена даёт возможность менять удобно и выгодно. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, решил сообщить о небольшом, но иногда очень нужном аспекте обменника - проверка актуальности счёта ЯД, Сбербанк, Приват24 в нашей системе. При необходимости проверки счёта, верифицирован ли он или нет, Вы сможете воспользоваться специальным меню в верхней части главной страницы ПК версии сайта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии, похоже и в правду не плохой обменник, надо взять на учет и опробовать, так сказать +1 запись проверенных обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, если вы обмкнниваете крипту, сначала удостверьтесь в работе данного обменника, проверьте отзывы о нем. Решение о использовании того или иного обменника лежит только на вам. Остерегайтесь мошенников! Всем успеха! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам вроде не плохой обменник,но присутствует график работы,что не всегда удобно когда надо срочно,еще мало вариантов для обмена,может кому и подойдет,но для моих нужд он мало полезен 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было сложновато разобраться что и куда в этом обменнике.Я бы обратил внимание на более именитые и понятные обменники,коих в инернете достаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ogolovenko said:

Мне было сложновато разобраться что и куда в этом обменнике.Я бы обратил внимание на более именитые и понятные обменники,коих в инернете достаточно.

Но доверять многим из них - не стоит. Тут у этого обменника имеется реальные положительные отзывы. Ну я с тобой согласен. Чтобы пользоваться этим обменником нужно разобраться что и как, однако это совсем не сложное дело. А так если есть другие понятные обменники с хорошей репутацией - подскажи пожалуйста.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...