silversbody - CryptoTalk.Org Jump to content

silversbody

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

108 Excellent

About silversbody

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знаю. пользуюсь MEW уже долгое время и дискомфорта никакого не испытываю. Может быть это связанно с тем, что это мой первый кошелек и у всех новичков в начале своего пути есть проблемы со всем и я уже привык к этому кошельку и пережил весь дискомфорт.
  2. Может быть пытаются трейдить ею. Я сам тоже не понимаю смысла покупки данный монетки. Она бесполезная.
  3. Ну не все так гладко, что залетаешь с банком и все, успех обеспечен. главное упорство обучаться и только тогда ты обретешь навыки, которые тебе позволят зарабатывать.
  4. Ну не знаю. Вообще не рекомендую пользоваться обменниками внутри телеграмма. А вообще у этогл бота курсы куда выгоднее, чем у остальных
  5. Да и Binance вроде так яростно не требует верификации. Бинанс как по мне предназначен не только для продвинутых пользователей, но и для новичков, так как у YoBit больше проблем с той же оптимизацией.
  6. а не 10% ли процентов инвест? Вроде 10% если я не ошибаюсь. Да мне кажется люди каждый день сжигают этих монет в Дайсе больше, чем капает с Инвеста.
  7. Согласен. если честно сказать, качество сообщений на CryptoTalk подхрамывает. Да, я думаю через некоторый промежуток времени, челам, которые пишут пост ради денег просто надоест сидеть и они уйдут. Останутся только "Олды"
  8. Почти на всех картах комиссия одинаковая. Если выводить через обменники, то им без разницы какого банка ваша карта.
  9. Я не думаю что в этом есть смысл, так как офисные компы толком ничего не принесут, а компы будут в это же время будут лагать и со временем найдут ваши майнеры.
  10. Смотря с какого времени вы интересуетесь данной темой. В 2019-2020 году были популярна игра Prospectors.
  11. Да, мне кажется все это понимают, что без опыта лучше не лезть туда. Но иногда не сам опыт мешает трейдеру, а неправильная выстроенная схема, по которой он будет двигаться. Как раз сколько откладывать, будет ли он задумываться о том, что сегодняшний месяц может быть прибыльным, а следующие 2 месяца, беспрофитными.
  12. Это не обменник, а АГРЕГАТОР обменников, он составляет список всех более прибыльных обменников на сегодняшнее время
  13. Это все сделано для большей безопасности ваших средств. Я советую все-таки делать KYC на биржах, на которых торгуете.
  14. Больше всего меня пугает это обвал рынка. Это маловероятное, но страшное событие. Следующим пугающим меня делом является это выбор криптовалюты, в которую буду инвестировать.
  15. Я стараюсь хранить все свои сбережения криптовалюты в холодных кошельках, так как это самый безопасны способ хранения криптовалюты и незначительную часть храню на TrusWtallet.
×
×
  • Create New...