Биржа Bittrex - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

Торговая площадка не является лидером по показателям объемов торгов, уступая первенство нескольким платформам из Китая и Европы. Впрочем, китайские криптобиржи являются самыми крупными по показателю торговых объемов во всем мире, поэтому считать этот критерий ключевым не стоит. Bittrex можно назвать хорошей средней биржей, которая подойдет большинству пользователей.

Платформа запущена в 2014 году в качестве облачного сервиса. Но, затем основатели компании решили несколько изменить методику работы и переквалифицировали сервис в полноценную биржу криптовалют. Причем, она стала довольно масштабной, пользующейся популярностью во всем мире. Трейдерам доступно порядка 200 торговых пар, что достаточно много. На бирже представлен как Bitcoin, так и различные альткоины. К сожалению торговая площадка не имеет русскоязычного интерфейса, однако, для большинства пользователей, особенно опытных, это не составляет трудностей. С биржей работают многие инвесторы и трейдеры из стран СНГ. Изначально платформа может показаться несколько сложной, но достаточно потратить немного времени на изучение ее функционала, и она превращается в удобную, быструю и безопасную торговую площадку для работы с цифровой валютой.

Преимущества и недостатки криптобиржи Bittrex

Трейдеры и эксперты в криптовалютной отрасли не сходятся во мнении, относительно этой торговой площадки. Для одних она является лучшим сервисом на рынке, другие же предпочитают пользоваться иными инструментами. Но, все подчеркивают простой и удобный интерфейс, в котором разберется даже новичок. Также несомненным преимуществом криптобиржи является богатый выбор торговых пар, что удовлетворит потребности практически любого трейдера или инвестора. Но, часть представителей отрасли считают, что данная биржа абсолютно не подходит для новичков. Другие же заявляют, что разобраться в функционале платформы не составляет труда, и все остальные биржи в этом плане являются точно такими же.

Ключевой недостаток для русскоязычных пользователей заключается в отсутствии локализованной версии интерфейса. На бирже поддерживается исключительно английский язык. Но, этот факт создает сложности только в начале работы с платформой, затем все становится предельном понятным и простым. Многие считают недостатками отсутствие реферальной системы и внутреннего чата на платформе.

Большинство участников положительно отзывается о процедуре вывода средств с торговой площадки и комиссионных. Однако, в сети встречаются и негативные отзывы по данному поводу, иногда у пользователей возникают трудности. И последний недостаток – довольно высокий минимальный лимит на обмен – 50 тысяч сатошей. Для начинающих пользователей это может оказаться серьезной проблемой.

В целом криптовалютная биржа Биттрекс является достаточно популярной и востребованной во всем мире, в том числе среди пользователей из стран СНГ, несмотря на отсутствие русскоязычной локализации. Платформа позволяет торговать всеми популярными цифровыми валютами. Причем, не всем пользователям обязательно проходить процедуру верификации. Это понадобится сделать только, если нужно вывести $50 тысяч и более. Проект выполнен очень качественно, отличается простой регистрацией.

Несмотря на то, что криптобиржа имеет определенные минусы и уступает по показателю торговых объемов, она достаточно надежна. Эту платформу можно использовать для обмена и торговли криптовалютой. Торговая площадка работает уже несколько лет, и за это время не подводила пользователей.

Регистрация на криптовалютной бирже Bittrex

Далее разберем непосредственно особенности работы с торговой площадкой. Для прохождения процедуры регистрации на платформе необходимо перейти на ее официальный сайт – bittrex.com, и кликнуть кнопку «Login».

Откроется окно для ввода учетных данных. Но, мы рассматриваем вариант, когда аккаунт еще не зарегистрирован. Поэтому спускаемся ниже до фразы «Don’t have an account?» Рядом с ней будет кнопка «Sign Up». Кликнув по этой кнопке, вы запустите регистрационную процедуру.
Появится форма регистрации. Здесь необходимо заполнить стандартные поля: электронная почта и пароль.

На e-mail придет письмо со ссылкой для подтверждения учетной записи. Следует перейти по этой ссылке, после чего аккаунт будет активирован. Для входа нужно использовать адрес e-mail и ранее созданный пароль.
После авторизации на торговой площадке открывается главная страница, отличающаяся достаточно приятным минималистичным дизайном. 

Вверху слева находятся две кнопки «Markets». Воспользовавшись данными кнопками, вы перейдете к разделу торговли различными валютными парами. Выбор здесь очень большой.

На странице есть несколько полезных функций для настройки рабочего окна. Выпадающий список «Sort By:» позволяет настроить сортировку торговых пар по следующим параметрам:

• Name – наименование.
• Percent Change – процентное изменение.
• Last Price – последняя стоимость.
• Newest – сначала новые.
• Oldest – сначала старые.

Пункт «Max Rows» позволяет настроить количество строк, которые будут отображаться на странице. Функция «Search» предназначена для поиска необходимых валют, если вручную их найти не удается.

График торговой пары
Раздел с графиком выбранной торговой пары имеет следующий внешний вид:
Опции настройки графика позволяют гибко настраивать время, за которое будет отображаться статистика по выбранной криптовалюте. С помощью опции «Select Tool» можно выбирать те или иные аналитические инструменты (к примеру, уровни Фибоначчи). Посредством функции «Chart» выбирается тип визуального отображения графика (в виде линий, баров, японских свечей и т. п.). Опция «Studeis» позволяет выбирать разные инструменты для осуществления технического анализа (Stochastics, Линии Боллинджера, MACD, Скользящая средняя, RSI и другие).

Кнопка с изображением «шестеренки» позволяет изменять часовой пояс и стилистику оформления (светлая, темная тема или настраиваемая индивидуально).

В правой части окна отображается последняя цена, торговый объем за сутки, стоимость Bid и Ask, и граничные показатели цен (минимум/максимум) за предыдущие 24 часа. Внизу находится раздел «Trading» (Торговля), предоставляющий традиционный биржевой функционал – Buy (Покупка) и Sell (Продажа).

Еще ниже под торговым блоком находится «Order book» (Книга ордеров), в которой содержатся заявки пользователей на приобретение/продажу криптовалюты.

Далее внизу расположены следующие элементы:
• Open orders – открытые пользователем ордера.
• Market history – торговая история по выбранной криптовалютной паре.
• My order history – история пользовательских ордеров.

Раздел «Orders» (Ордера)

В правой части основного горизонтального меню торговой площадки находится кнопка «Orders» (Ордера). Интерфейс раздела элементарно прост. В блоке «Open» (Открытые) отображаются те ордера, которые на данный момент открыты. Блок «Completed» (Завершенные) предназначен для вывода уже закрытых ордеров.


Раздел «Wallets» (Кошельки)

В разделе «Wallets» (Кошельки) представлены разные кошельки для тех или иных цифровых валют (поддержка которых реализована на этой платформе) и балансы по ним. 

Здесь пользователю предлагаются следующие функциональные кнопки:

• Hide zero balances - скрытие криптовалют, на кошельках которых нулевой баланс.
• «+» и «-» - кнопки, предназначенные на пополнения счетов и вывода средств.
• Display - позволяет настраивать число строк для вывода перечня криптовалют.
• Search – инструмент поиска по виртуальным валютам.

Раздел «Settings» (Настройки)

С помощью данного раздела пользователь может настраивать различные параметры своей учетной записи, проходить верификацию аккаунта, изменять пароль, включать или отключать двухфакторную аутентификацию, настраивать API и изменять иные настройки.

Раздел «Help» (Помощь)

В этом разделе сайта торговой площадки собрана всевозможная полезная информация для пользователей. А именно, здесь присутствуют:

• Актуальные новости о работе криптобирж.
• Возможность обращения в техническую поддержку.
• Контакты криптовалютной биржи, ссылки на официальные профили в социальных сетях.
• Пользовательское соглашение об использовании услуг площадки.
• Основная информация о платформе и т. п.

Покупка и продажа криптовалюты на бирже Bittrex

Обычно на большинстве криптовалютных бирж не просто покупают те или иные виртуальные валюты, а обменивают Bitcoin на необходимые монеты. На данной торговой площадке этот процесс достаточно прост. К примеру, вам необходимо купить криптовалюту Ripple. На криптобиржах она обозначается XRP. Необходимо выбрать в списке валютных пар BTC/XRP. Пара указывает направление обмена активов. Нажав на эту пару, можно получить всю детальную информацию по выбранным криптовалютам. На странице будет отображен график со свечами. Он демонстрирует изменение курса за указанный промежуток времени. Справа отображаются показатели самой высокой и низкой цены монеты Ripple за предыдущие 24 часа.

Так как мы рассматриваем пример покупки XRP, необходимо ниже выбрать блок с ордерами на покупку. Далее достаточно ввести количество криптовалюты, которое необходимо приобрести, для этого используйте поле «MAX». Также требуется установить цену за одну единицу криптовалюты, это делается с помощью поля «Price». Указав необходимые значения, следует нажать кнопку «Buy» (Купить). На данном этапе вам необходимо все правильно рассчитать, поскольку торговая площадка взымает комиссионный сбор за проведение каждой сделки. Эту комиссию необходимо учесть при вводе данных, поскольку в противном случае торговля может обернуться убытками, вместо ожидаемой прибыли.

Опустившись несколько ниже по странице, можно просмотреть все ордера по данному направлению, в нашем случае BTC/XRP. Чтобы не просматривать все появляющиеся и выполняющиеся ордера, используйте инструменты сортировки, описанные выше. Созданный вами ордер также будет отображен в данной таблице. Как только он будет исполнен, на ваш биржевой кошелек поступят цифровые монеты. Если приобретались XRP, то средства поступят именно на кошелек Ripple. Если вы продавали данную монету, то по завершению сделки получите BTC.

Сам процесс торговли очень прост. Достаточно создать ордер с желаемыми условиями, и ожидать пока он будет выполнен. Но, для получения прибыли этого недостаточно. В этих целях следует осуществлять анализ ситуации на рынке и динамики цены. С последним помогут описанные выше инструменты работы с графиком.

Комиссия биржи составляет 0,25%

  • Useful or interesting 14
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 7

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была у меня интересная история, связанная с этой баиржей! Собирала я как-то стратисы и выводила их на bittrex биржу. Там меняла на биткоин сатохи. Насобирала я там 460К сатох и решила вывесли. Было это в январе 2017. Язык, понято английский, но кое как поняла, что на почту должно прийти письмо-подтверждение. Зашла на почту - письма нет. (курс тогда был по-моему 3500$). Короче, письма я так и не дождалась. Вернулась на биржу на балансе нули. Расстроилась чуток. Но со временем забыла. Не помню зачем, но пришлось мне туда еще раз вернуться. Там уже к тому времени ввели верификацию. Прошла. И забыла зачем зашла. В ожидании выплаты висели мои 460Ксатох (курс к тому времени был 11000$). Углубившись в изучение, поняла что письмо-поддтверждение искала не на той почте!) Вот это был подарок)). Так вот bittrex оказалась для меня "копилкой". 

 

  • Useful or interesting 13
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Причем, не всем пользователям обязательно проходить процедуру верификации. Это понадобится сделать только, если нужно вывести $50 тысяч и более.

Разве не всем нужно проходить верификацию? Я из-за того и не пользуюсь данной биржей, что там вроде бы нужно обязательно пройти kyc. Хотя раньше, когда у них не было этих заморочек, у меня претензий к бирже не было.

  • Useful or interesting 7
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimcrypto said:

Разве не всем нужно проходить верификацию? Я из-за того и не пользуюсь данной биржей, что там вроде бы нужно обязательно пройти kyc. Хотя раньше, когда у них не было этих заморочек, у меня претензий к бирже не было.

Вчера выводил с неё, kyc не требовали, возможно мне просто повезло, на том же gate.io тоже в зависимости от монеты требуют верификацию или не требуют 

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я регулярно пользовался этой биржей, но потом они стали требовать обязательный KYC при попытке вывода средств, и я подзабил торговать там. А недавно вообще прислали письмо, в котором написали что скоро удалят мой аккаунт из-за того что не прохожу KYC. Вот такое отношение к пользователям.

  • Useful or interesting 6
  • +2 2
  • +5 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maksonGoat said:

Вчера выводил с неё, kyc не требовали, возможно мне просто повезло, на том же gate.io тоже в зависимости от монеты требуют верификацию или не требуют 

У меня к сожалению требуют. Я раньше думал, что требуют у всех, но если это не так, и кому-то можно выводить, а кому-то нет, то это вообще тогда странная позиция данной биржи.

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа стабильная, мне нравится. Техническая поддержка на высоте и адекватна. Обращался по поводу утери кодов двуфакторной авторизации и восстановления доступа к аккаунту. Решили вопрос быстро и без проблем. В принципе этой торговой площадкой я более чем доволен.

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 10:08, maksonGoat said:

Вчера выводил с неё, kyc не требовали, возможно мне просто повезло, на том же gate.io тоже в зависимости от монеты требуют верификацию или не требуют 

Ето очень странно что вы работаете там без KYC. Сначала там была базовая верификация типа имя,фамилия,страна,город и тд. Без нее не давали торговать и выводить. Пото ввели обязательно верификаю по документах и селфи. В качестве документа я им отправил фото заграничного паспорта. Верификация длилась пару мину. Странно что биржа не требует от вас KYC пройти

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

Ето очень странно что вы работаете там без KYC. Сначала там была базовая верификация типа имя,фамилия,страна,город и тд. Без нее не давали торговать и выводить. Пото ввели обязательно верификаю по документах и селфи. В качестве документа я им отправил фото заграничного паспорта. Верификация длилась пару мину. Странно что биржа не требует от вас KYC пройти

Тоже не понимаю как такое может быть, с меня требуют прохождения верификации, причем уже давно. Кроме того я даже хотел там пройти верификацию, так им паспорт мой не подходит) Нужен только загран. Вообще с этим KYC одни проблемы, мне больше нравится подход бирж, где можно выводить допустим в день 2 битка без верификации, а уже если хочешь больше, то тогда показывай документы.

  • Useful or interesting 6
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimcrypto said:

Тоже не понимаю как такое может быть, с меня требуют прохождения верификации, причем уже давно. Кроме того я даже хотел там пройти верификацию, так им паспорт мой не подходит) Нужен только загран. Вообще с этим KYC одни проблемы, мне больше нравится подход бирж, где можно выводить допустим в день 2 битка без верификации, а уже если хочешь больше, то тогда показывай документы.

KYC напрягает. Если KYC гарантировал что компенсацию если допустим биржу взломают то ето другое дело. А так проходить не вижу резона. Битков у меня много нету,лимиты на вывод мне не страшны. Вот на битрексе прошел KYC только потому что биржа американскаяи ето хоть какие то гарантии в случае чего. Еще проходил там верификацию потому что не нашел лучьших вариантов хранения .

  • Useful or interesting 7
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 17:44, Alex077 said:

Ключевой недостаток для русскоязычных пользователей заключается в отсутствии локализованной версии интерфейса. На бирже поддерживается исключительно английский язык. Но, этот факт создает сложности только в начале работы с платформой, затем все становится предельном понятным и простым. Многие считают недостатками отсутствие реферальной системы и внутреннего чата на платформе.

Ключевой недостаток, это то, что биржа откровенный скам с отмороженной техподдержкой. Среди топовых бирж хуже просто не существует, да и со всех бирж, размещенных на Койнмаркеткапе хуже нее вряд ли наберется даже с десяток.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Ключевой недостаток, это то, что биржа откровенный скам с отмороженной техподдержкой. Среди топовых бирж хуже просто не существует, да и со всех бирж, размещенных на Койнмаркеткапе хуже нее вряд ли наберется даже с десяток.

Согласен, очень много жалоб в заморозке средств именно по этой бирже. И доказать что-то поддержке затем что-то просто нереально, особенно нашим соотечественникам. Я бы поостерегся торговать там.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igordom777 said:

Согласен, очень много жалоб в заморозке средств именно по этой бирже. И доказать что-то поддержке затем что-то просто нереально, особенно нашим соотечественникам. Я бы поостерегся торговать там.

Они в Штатовской юрисдикции, даже нанять представителя там для отстаивания интересов стоит серьезных денег. Если же почитать отзывы о них, они даже не всегда заморачиваются с блоком аккаунтов, просто обнуляют депозит, а пользователь виноват сам типа сам, не следил за паролем, почтой, 2FA)))

  • Useful or interesting 6
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из бирж, на которой не побоялся пройти верфикацию, потому что считаю ее одной из самых надежных в плане  взлома. К тому же имеет амбициозные планы относительно  своей экспансии как на европейские тпк и азиатские рынки. Например недавно заключела партнерское соглашение с VCCexchange, которой по сути предоставила свой движок.

  • Useful or interesting 9
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень долго пользовался этой биржей, все устраивало. Но в какой то момент у меня потребовали верификацию kyc. Сразу же ушел оттуда.

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ant344on said:

Очень долго пользовался этой биржей, все устраивало. Но в какой то момент у меня потребовали верификацию kyc. Сразу же ушел оттуда.

Это все из-за законов. Их заставляют такое делать, иначе просто будут накладывать на биржу штрафы,  а потом могут и заблокировать ее деятельность и суд может тянутся месяцами. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, renton said:

Я тоже, очень долго пользовался этой биржей, все устраивало. Но в какой то момент у меня потребовали верификацию kyc. Прошел верификацию и пользуюсь дальше. Всё по-прежнему устраивает. :)

Биржа bittrex находится в топ биржах и по торговле и по наличию Биткоина на ней. Я прошел верификацию, но там не торгую. Как только можно будет там на "вилках" заработать, то не будет проблем для вводиа и вывода.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bad said:

Пользуюсь этой биржей. Биржа стабильная, много пар, после прохождения KYC проблем в её использовании не вижу, единственное говорили, что могут перестать обслуживать резидентов из нашей страны из-за санкций, но вроде ничего такого не случилось, хотя у меня регион указан Румыния, а KYC прошёл по российскому паспорту.

А у меня были раз проблемы с этой биржей, я когда-то создал аккаунт и ввёл не свои данные, а левые, а где-то через год или два они ввели KYC, и я миллион раз писал в службу поддержки, чтобы удалили те данные, что я ввёл раньше, чтобы я смог нормально пройти KYC, но мне так никто не помог, в итоге 1 эфир так и умер там(

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bad said:

А не пробовал сделать запрос на перевод средств, чтобы тебе их просто перекинули в другой аккаунт, может проканало бы, доказать владение учётной записью не проблема, если потребовалось бы.

Я много что пытался сделать, потратил очень много времени и сил на эти разборки, но потом просто забил на это и создал новую учетную запись, на ней прошел KYC и пользуюсь дальше 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Я много что пытался сделать, потратил очень много времени и сил на эти разборки, но потом просто забил на это и создал новую учетную запись, на ней прошел KYC и пользуюсь дальше 

Ежики кололись и плакали но продолжали есть кактус ))

Смысл там торговать после таких историй, много отличных бирж вокруг, где таких проблем не наблюдается...

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, igordom777 said:

Ежики кололись и плакали но продолжали есть кактус ))

Смысл там торговать после таких историй, много отличных бирж вокруг, где таких проблем не наблюдается...

Многим кажется, что лишние сложности и геморои это показатели серьезности биржи) Действительно так иногда бывает, но не в случае с Битрексом, скамнее биржу еще нужно постараться найти)

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С битрекс у меня вообще очень интересная история, которая не похожа вообще ни на с одной бирже, меня просто заблокировали за иннактив, это вообще что?

  • Useful or interesting 4
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, age7397 said:

С битрекс у меня вообще очень интересная история, которая не похожа вообще ни на с одной бирже, меня просто заблокировали за иннактив, это вообще что?

Это обычная скам биржа) Когда то она считалась типа "крутой" так как была неплохая ликвидность по некоторым парам, да и отжим депозитов у пользователей не носил настолько массовый характер. Сейчас это одна из самых непорядочных площадок, которую лучше по возможности избегать.

  • Useful or interesting 6
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну я бы не сказал что она скам, тем более у меня там никаких средств не было, я просто завёл другой аккаунт, но как это было вообще неожиданно тем более название часто встречается

  • Useful or interesting 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, age7397 said:

Не ну я бы не сказал что она скам, тем более у меня там никаких средств не было, я просто завёл другой аккаунт, но как это было вообще неожиданно тем более название часто встречается

Скам это обман и мошенничество, чем Битрекс занимается с момента своего основания, достаточно почитать тему на талке, фактов более чем. Просто это ранее не носило настолько массовый характер как сейчас.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Команда Partisia Blockchain объявила об одновременном листинге токена                                   проекта MPC на KuCoin, Bitfinex, Gate.io, MEXC, BitMart и Bitrue                На момент публикации биржи открыли депозиты в MPC. Торги стартуют 19 марта.   Блокчейн ориентирован на обеспечение приватности пользователей. Он работает на базе доказательств с нулевым разглашением (Zero-knowledge, ZK), многосторонних вычислений (Multiparty computation, MPC) и смарт-контрактов с поддержкой ZK (Zero-knowledge smart contracts, ZKSC).Эмиссия MPC ограничена 1 млрд единиц. Владельцы токенов могут зарабатывать на стейкинге в сети Partisia Blockchain.
    • TODAY, lets all wear on our best smile and spread positivity by celebrating today's event "ACT HAPPY". head on to our forum and participate in the contest by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO and hitting the required multipliers. Complete the tasks, win and take your share from the prizepool 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday MARCH 25th, 19:00 UTC
    • СЕГОДНЯ давайте все наденем наши лучшие улыбки и будем излучать позитив, отпразднуя сегодняшнее мероприятие "БУДЬ СЧАСТЛИВ". зайдите на наш форум и примите участие в конкурсе, сыграв в 3 наши собственные игры  DICE, CRASH и PLINKO и набрав необходимые множители. Выполняйте задания, выигрывайте и забирайте свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 25 марта, в 19:00 UTC
    • Обменник летает. Продал Эфир за Юсдт в три клика.  Несмотря на небольшую сумму в 0.05 eth  получилось выгодно.  Не каждый обменник берется менять такие суммы мелкие. Всё прошло чётко. 
    • 19.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запиту USDT   - По Запиту   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Предварительные продажи Mem-токенов на Solana привлекли 122 миллиона долларов за неделю   Известный исследователь ZachXBT недавно поделился твитом, проливающим свет на популярность мем-токенов на блокчейне Solana. Проводя собственное маркетинговое исследование, он обнаружил, что с 12 по 18 марта 2024 года было проведено в общей сложности 27 мета-предпродаж цифровых активов, связанных с мемами.   Согласно выводам эксперта, была собрана совокупная сумма в 655 000 токенов SOL, эквивалентная 122,5 миллионам долларов по текущему курсу. "Чтобы представить это в перспективе для тех, кто не очень внимательно следит за криптовалютами — все предварительные продажи заняли ровно одну неделю". Специалист отметил, что эти действия были исключительно в рамках цепочки Solana и не включали предварительные продажи, происходящие в Ethereum, BSC, Base и других сетях.   Наибольшие суммы были собраны 0xDekadente и Dexter_Cap, которые привлекли 169,98 тыс. SOL и 159,78 тыс. SOL от пользователей соответственно. Создатель популярной криптовалютной книги мемов (BOME) под псевдонимом Darkfarms1 получил 10,13 тысячи SOL в раундах предпродажи токенов.   Solana была разработана для решения проблем масштабируемости, с которыми сталкивается Ethereum. Сеть может обрабатывать до 65 000 транзакций в секунду и предлагает значительно более низкие комиссии за транзакции при передаче цифровых активов внутри сети. По состоянию на утро 19 марта 2024 года цена токена SOL составляет 182,65 доллара, что на 9,42% меньше по сравнению с аналогичными ежедневными показателями.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Monero XMR Monero XMR > Tron TRX
    • OKX приняла решение прекратить продажу торговых пар Tether с USDT в пределах ЕЭЗ в соответствии с предстоящим постановлением ЕС MiCA.  Регламент ЕС о рынках криптоактивов ( MiCA ) вводит ряд ограничений и обязательств, в частности, касающихся стейблкоинов и более широкого спектра поставщиков услуг криптоактивов.  Хотя регулирование конкретно не запрещает Tether ( USDT ), оно накладывает строгие требования к эмитентам стейблкоинов, особенно к тем, которые считаются значительными из-за размера, пользовательской базы или влияния на рынок, что является причиной, по которой лидеры рынка, такие как OKX, удаляют торговые пары USDT с платформы. .  Этот стратегический вывод предшествует ожидаемому в ЕС введению в действие регулирования рынков криптоактивов (MiCA), которое должно вступить в полную силу к 30 декабря этого года. Служба поддержки клиентов OKX сообщила об этом сегодня нескольким пользователям. Однако торговые пары USDT по-прежнему видны на платформе.  Кроме того, OKX, признанная второй по величине оффшорной биржей, воздерживается от листинга каких-либо недавних мем-токенов на основе Solana . Учитывая недавнюю популярность монет-мемов, таких как Bonk и Dogwifhat , это удивило криптосообщество.    Несколько пользователей постоянно призывали платформу разместить эти популярные токены. Однако в сегодняшнем заявлении генеральный директор OKX Стар Сюй подчеркнул, что платформа всегда будет отдавать приоритет токенам с доказанной полезностью и потенциалом для инвестиций на ранней стадии. Сюй также коснулся усилий сообщества по влиянию на списки через социальные сети, заявив, что такие действия не повлияют на решения комитета, и призвал прекратить эту практику. Реакция Сюя стала неожиданной стратегией биржи, учитывая, что основные конкуренты, такие как Binance, очень рано начали листинг популярных монет-мемов. Последние монеты-мемы Solana , такие как BONK и WIF, с момента их запуска выросли более чем на 3000%. Отсутствие их в списке означает, что OKX решила не получать прибыль от некоторых крупнейших торговых операций на текущем бычьем рынке. 
    • Уважаемые партнёры, мы разработали новый дизайн нашего transit-bit.com обменника!   Приглашаем вас ознакомиться с новым дизайном, теперь пользоваться нашим сервисом ещё удобнее!
    • На прошлой неделе в биткойн-ETF в США наблюдался рекордный приток, но 10x Research и аналитики предупреждают о возможном снижении цен, если спрос упадет. По данным Farside Investors , 10 ETF в совокупности привлекли $2,6 млрд новых инвестиций в течение пяти дней, закончившихся 15 марта. Большая часть этих притоков произошла в начале недели, при этом всплеск с понедельника по среду привел BTC к новым максимумам, почти достигнув 74 000 долларов. Однако к концу недели динамика пошла на убыль: в четверг и пятницу был зафиксирован лишь $133 млн и $198 млн чистого притока соответственно. Следовательно, биткойн ( BTC ) на выходных резко упал, опустившись ниже 65 000 долларов.                  Хотя цена нашла поддержку около $67 000, такие аналитики, как основатель 10x Маркус Тилен, назвали понедельник и вторник решающими. Тилен отметил в своем отчете, что продолжение коррекции возможно, если приток ETF не оправдает ожиданий после недавней волатильности рынка . Что касается потенциальных сценариев, в докладе говорится: «Хотя это непопулярная версия, ожидается, что приток замедлится после того, как цены испытают значительную внутридневную волатильность». Основываясь на индикаторах разворота, Тилен предположил откат до $59 035, что представляет собой падение на 10% по сравнению с текущими ценами. Несмотря на перспективу более глубокой коррекции, в отчете сохраняется оптимизм относительно более широкой траектории крипторынка . «Мы все еще можем утверждать, что Биткойн существенно вырастет в течение следующих нескольких месяцев, поскольку этот бычий рынок, вероятно, продолжится», - прокомментировал Тилен, подчеркнув ценность восстановления Биткойном порога в 70 000 долларов, что может проложить путь для дальнейшего роста.   P.S. Из спотового биткоин-ETF от Grayscale по итогам вчерашней сессии вывели рекордные $642,5 млн.  
×
×
  • Create New...