kokodil - CryptoTalk.Org Jump to content

kokodil

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

1 Follower

About kokodil

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не совсем понравился своей комиссией при переводе Dash на пауер кошелёк, а в остальном надёжный обменник , ещё не понимаю при выводе Dash на биржу пишет что запрещено, может сумму больше нужно выводить?
  2. Похоже "хриплому " серьёзно наступили на горло, на сегодняшний день судя по всему хрипеть ему осталось не так уж и долго, если не произойдёт какое нибудь спасательное чудо, жалко конечно если мы его потеряем.
  3. Новый закон нужен для пополнения бюджета страны и от него не куда не деться, меня только одно удивляет, почему его не рассматривали раньше, ведь наш народ уже более десятка лет воротит крипта дела, эх сколько бабла за это время ушло мимо кассы )
  4. Я с вами не соглашусь, допустим тот же Dash некоторое время назад стоил ~20$, потом дорос до 60, до вчерашнего вечера он стоил 110$, так что анонимным монетам ещё рано заказывать похороны ).
  5. Что тут говорить, поезд "трон" уже ушёл, но сейчас у всех нас есть возможность сесть в следующий поезд, на данный момент есть множество перспективных монет, главное не ошибиться вагонам ))), "всем приятной поездки!
  6. На рост крипты оказывают влияния множество факторов, а не один единственный как выборы президента, так что исходя из этого выборы не коим образом не могут внести свою лепту в жизнь криптовалюты. Ну а закупаться лучше ближе к новому году, обычно в это время крипта уходит в просадку.
  7. Не разу об этом приложении не чего не слышал раньше, думаю это очень будет удобно лично для меня, спасибо автору, просвятил меня как правильно перекидывать свои бабосики с киви и при этом не чего не терять.
  8. Весь европейский мир по тихонько переходит на крипторастчёты, в некоторых странах даже в кофэ принимают коины, ну соответственно и Россия как не крути примет какой нибудь закон. Если ты не можешь это остановить, тогда возглавь ! ( народная мудрость )
  9. Не сомнено обгонит, если Yobit будет каждый новый дроп привязывать к криптоталку как было в последнем айдропе, тогда мы их лихо обойдём и утрём им нос!
  10. Зачётное приложения судя по функционалу, надо срочно установить и быть в курсе дела что твориться дома, что делает жена и всё такое ).
  11. Здесь подразумевается что ты на эти 50$ торгуешь на их бирже, и что ты на торговал то и выведишь, при этом 50$ бонуса у тебя вычитают , выводишь только профит с бонуса, вопрос только один, какая минимальная сумма для вывода? . .
  12. Эти бонусы для крипто новичков , их можно рассматривать на примере допустим массажного салона - первый сеанс бесплатно ), а дальше ты уже решаешь сам, нужно это тебе (Криптомассаж ))или нет.
  13. В следующем году выйдет закон о криптовалюте, и полетят налоговые уведомления за криптовалюту всем кто прошёл кус (крипту хотят обложить налогом как за недвижимость ) вот потеха то будет ) .
  14. Информация конечно интересная что за транзакцию тебе возмещается сатошки, но минимальный ордер реально не для простолюдин ) , да там ещё комиссия на вывод тоже наверное не детская .. Получается что плюс здесь один - халявный перевод между биржами, остальные как знать.
  15. Для меня это хорошая новость, привлекает тем что проценты у тебя не урезают в случае выхода из стейка , не разу этим не занимался (стейкингом ) теперь точно попробую .
×
×
  • Create New...