mayak21 - CryptoTalk.Org Jump to content

mayak21

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About mayak21

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как бы уныло это не звучало, но за 20ый год пока что по нулям. Влетал в несколько аирдропов, но безрезультатно. Теперь надежда на йоду осталась)
  2. Удивительно, что он до сих пор держится в топах криптовалют) Не вдавался в подробности белой книги, но мне кажется коин создан был лишь ради забавы)
  3. Да, я тоже поддерживаю не скрывать подписей. Ибо я сам как новичок заявляю, что они ни капли не отпугивают меня на форуме, наооборот же хочется ткнуть на каждую ссылочку в каждой из подписей с какой-нибудь раздачей и всё в этом духе)
  4. Считай что это мусор. Не думаю что из кучи скопившихся монет, хоть одна, да выстрелит. Зачастую те, кто стоит за их созданием обычные мошенники, которые собирают донаты и исчезают, или же пытаются как-то отмыть деньги через свои ICO. Изредка это просто слабые и неудавшиееся проекты.
  5. Начал я свой путь с прохождением с десяток аирдропов и нескольких баунти, которые толком мне ничего и не принесли, а уже позже я продал свой телефон и вложил их на биржу Huobi.
  6. Уже на просторах интернета уйма нвдежных и достойных обменников и вопрос безопасноти я бы поставил не какому ты доверяешь обменнику, а как ты совераешь с ним сделку. Я про то что всегла нужно сверять свои данные при копировании будь то биткоин или другой кошелёк или банковская карта, ибо если на твоём устройстве находиться зловред, то он в любой момент может подменить твои данные, на данные мошенника и плакали твои кровные. Так что никогда не теряйте бдительность и проверяйте полностью вводимую вами информацию!
  7. В 2018 самом начале своего знакомства с криптой, когда я влетел в трон и одиссей, не выжидал бы незначительного повышения на пару десятков сатошей из-за просадки, а слил бы их сразу и всадил бы в CNN, тогда бы я смог зафиксировать примерно х50 от банка, вместо 2.5) А так из-за томного ожидания курс выше не стал, а просел ещё ниже и в CNN я влетел уже на середине туземуна.
  8. Условия конечно вкусные, вот только как привлечь новых клиентов туда. Все сидят в основном на киви или яндекс деньгах и не хотят привыкать к чему-то новому. Нужно хорошее крео для привлечения, вот только где его взять...
  9. Как по мне, слишком много мороки) Разве только, что ты каждый день черпаешь новую информацию или работаешь с ней, мб в офисе каком-нибудь, то тогда вполне подойдет.
  10. Видел в соседнем топике тему о том что Coinpot скам. И возник такой вопрос, есть ли смысл заходить на этот кошелёк сейчас? Или же действительно были неоднократные косяки и скамы с их стороны.
  11. Для тинькова, если ещё никто не писал подходит приложение contact. Просто скачиваешь, вводишь все данные, сумму, подтверждение и уаля! Деньги пришли, а комиссии никакой нет. Для сбера в последний раз комиссия была 50р, но это куда лучшем, чем переводы с киви, где она составляет 50р +2%
  12. Посмею предложить несколько своих вариантов, может быть кто оценит. 1. cryt 2. ocrypt 3.tocrtl 4.толкрипто 5. окрипте Не знаю можно ли использовать больше 3-ех букв, но меньше никак, да и немного скучновато звучит, если коротко)
  13. Про Neo уже писал кто? На своём рассвете эта монетка стоила меньше рубля. На своём пике она стоила уже 20$. Рост больше, чем в 1000 раз и топ 20 криптовалют на сегодняшний день, хотя кто бы мог подумать...
  14. У меня бывает такаы проблема что капча просто не погружает все картинки и иногда даже после перезагрузки такая проблема остаётся. Не знаю с чьей стороны проблема, но она слегка подбешивает)
  15. Вполне возможна та история, как с покупателем 2-ух пицц за 10 тысяч биткоинов, который в итоге выбросил свой ноутбук с ещё большим количеством битков. Так же и тут я полагаю челвоек просто утерял доступ к кошельку и возможно не сразу, просто когда курс был небольшой, он ими и не пользовался, забил на пару лет, а когда пошла вся движуха, уже не смог ни вспомнить, ни восстановить пароль и доступ к этому кошельку. Ну и допускаю более печальную версию. Это смерть владельца кошелька.
×
×
  • Create New...