Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 449 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

18 hours ago, marg1nal said:

Разве обновления еще не было? да и если бы эфир реально был способен потягаться с биткоином, то он уже хотя бы стоил как одна пятая битка, а так вряд ли

Обновления еще не было) его уже давно анонсируют, но все никак не реализуют, да и если реализовывать его будут внедрять в сам эфир и займет это не месяц явно, может через годик увидим


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с прозвучавшим здесь мнением, что ожидания от эфира не оправдались, а надежд было много. А по сегодняшним реалиям и рекордным показателям капитализации и ажиотажной популярности равных биткоину нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Да она то продается, только вот зачем-неизвестно. Так, чисто ради цены висит на биржах и все, к остальное видимо не волнует. Да еще и не на всех биржах она есть, надо же поискать постараться)

Мне вот тоже непонятно, зачем вообще делаются такие монеты. Ведь трейдерам они вообще малоинтересны, из-за низкой ликвидности. И странно, что по ним до сих пор есть хоть и небольшие, но все-таки какие-то объемы.

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я жду нового взрыва дефай после того как биткоин попадет на что он способен. Ведь у дефай проектов маленькие капитализации и потому есть возможность заработать очень большие проценты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент трудно даже представить  себе эту монету. Думаю никто и никогда не переплюнет биткоин. Что же должно произойти в мире, чтоб такое случилось!?

  • +1 1
  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Согласен с прозвучавшим здесь мнением, что ожидания от эфира не оправдались, а надежд было много. А по сегодняшним реалиям и рекордным показателям капитализации и ажиотажной популярности равных биткоину нет.

Эфир еще может проявить себя. да эфир пока валютка которая живет в тени биткоина, но не стоит забывать, что биткоином уже никто не занимается (наверное), а эфир постоянно развивается

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будет у биткоина конкурента в ближайшие 2 года а то и во все, вы представьте сколько вложили в биток ресурсов и времени а потом подумайте будут ли люди ещё столько же тратить в другую монету, биток шёл к этому лет 5, где то если сравнивать с эфиром, то следственно что бы эфир обогнал биток на это нужно больше 5 лет, потому что через 5 лет биток будет ещё дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 17:20, Tamer34 said:

Нет думаю ничего похожего на Биткоин уже не появится которое будет стоить дороже чем он,или которое будет так же хайпить по цене время от времени,это нужно чтоб появилось что то совершенно другое ,совершенно новое допустим какая то технология круче Блокчейна со своими акциями по типу Битка

Ну, осуждать ваше мнение я не могу. Однако уже сколько подобной криптовалюты то создается, а вот никакая очень популярной не становится, да и курс страдает


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 12:40, zanoza465 said:

Ну у этого особняка пока нету таких больших преспектив, как у того же золото. Так как золото, это украшения, а его всегда будут покупать и цена только всегда будет идти вверх. А у биткоина пока нету такой преспективы 

Золото это предмет пристижа. Его хотели во все времена. Оно действительно ломает людей .Делает зависимыми.И оно реально то есть его можно ощутить. Из за чего оно будет всегда цениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Мне вот тоже непонятно, зачем вообще делаются такие монеты. Ведь трейдерам они вообще малоинтересны, из-за низкой ликвидности. И странно, что по ним до сих пор есть хоть и небольшие, но все-таки какие-то объемы.

Эти монеты создаются чтобы паразитировать на популярности биткоина и все, и ведь в очередной раз они делают аирдропы и думают что именно их монета стрельнет, но такого не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimaguzika said:

Ее скорее всего и не будет ,так как биткоин дает просто превосходные показатели ,я не ожидал таких цифр ,может же конечно все есть предел .

В коротком диапазоне внесении да, определено ест предел. Но биткоин не бесконечный . Рано или поздно его будет дефицит такой что он может очень сильно вырасти , так как сейчас и не представляем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vanyafrikov1 said:

В данное время никакая монета не сможет обогнать Биткоин в цене и стать популярнее его. Но может в ближайшие лет 10 это сделает эфир.

Ну для начала откройте любую биржу и гляньте на цены всех монет. Осознание что вы ошибались, и биткоин не самая дорогая валюта. Поздравляю, вы только что осознали это, и теперь не будете писать глупости.( Или будете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

На данный момент трудно даже представить  себе эту монету. Думаю никто и никогда не переплюнет биткоин. Что же должно произойти в мире, чтоб такое случилось!?

Ну думаю что не очень то это и трудно, представь себе 42-коин, он дороже битка, но конечно достигается это путем того что уменьшается эмиссия, так что считать ли это за обгон, не знаю даже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MikhailMFA said:

На данный момент есть множество монет, которые дороже BTC. Но они лимитированные. Я не рассматриваю такие монеты как вид заработка. Например, тот же Коин-42 дороже Биткоина, но он коллекционная монета. Я предпочитаю долгосрочные вклады в надёжные монеты. 

Монеты которые стоят дороже биткоина есть , только ними почти не кто не торгует за исключением де фи токена .Видел такой токен он дороже биткоина но объемы у него естественно намного меньше чем у биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, scoundrel1161 said:

Обновления еще не было) его уже давно анонсируют, но все никак не реализуют, да и если реализовывать его будут внедрять в сам эфир и займет это не месяц явно, может через годик увидим

ну все равно я не думаю что обновление так сильно повлияет на цену эфира что он сможет обогнать биткоин, максиму он сделает два икса, не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что будет такая монета. Хоть и были даже такие монеты, но время все исправило. То есть самое главное это стабильность и использование этой монеты. Чем больше ее используют, тем больше ее ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 15:08, fruktik said:

Я полагаю, что в криптоиндустрии найдется такой человек или будет это команда, которая создать что-то более новое и перспективное. Как бы это странным не показалось, но биткоину исполнилось более 12 лет, а значит можно предположить, что придет на замену более совершенная технология.

Возможно, только сколько придётся ждать этих инноваций и удастся ли нам увидеть их хотя бы на горизонте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Semen Golter said:

Какой-нибудь токен на платформе defi вполне способен обогнать в стоимости биток, так как пользуется огромным хайпом и добротными аирдропами, токены с которых имеют неплохую ценность

Ну чтобы обогнать биткоин не хватит просто хайпа и аидропов, ведь у тоже битка больше и хайп и кол-во сделок ежедневных, чтобы обогнать биток должно произойти что-то сверхъестественное.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Matvei said:

Я не думаю что будет такая монета. Хоть и были даже такие монеты, но время все исправило. То есть самое главное это стабильность и использование этой монеты. Чем больше ее используют, тем больше ее ценность.

Ну есть так то монеты дороже битка это достигается путем уменьшения эмиссии, думаю что пока что биток сложно обогнать по обороту и популярности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Согласен с прозвучавшим здесь мнением, что ожидания от эфира не оправдались, а надежд было много. А по сегодняшним реалиям и рекордным показателям капитализации и ажиотажной популярности равных биткоину нет.

В основном все надежды на эфир сводились к выходу второй версии этой самой монеты, так как разработчики очень хорошо потрудились над её раскруткой, точнее маркетинговый отдел, но в итоге что-то пошло не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что биткоин надолго закрепился на первом месте. Он самый популярный и вряд ли какая-нибудь монета сможет стать столь привлекательной как BTC. Не появилась еще та монета, которая превзойдет Bitcoin.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MikhailMFA said:

На данный момент есть множество монет, которые дороже BTC. Но они лимитированные. Я не рассматриваю такие монеты как вид заработка. Например, тот же Коин-42 дороже Биткоина, но он коллекционная монета. Я предпочитаю долгосрочные вклады в надёжные монеты. 

Биткоин за то своими резкими падениями и взлётами даёт шанс очень хорошо заработать, а большинство которые его обходят по цене стоят на месте и не имеют каких либо движений, даже по торгам.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нету подходящих монеток, которые могли бы заменить биткоин в ближайшее время. В будущем этой монетой может стать Эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то в ближайшие годы ни какая валюта в мире не сумеет побороться с самой популяризированной криптомонетой - биткоин занимает лидирующую позицию уже на протяжении несколько лет, и в последнее время дает феноменальный толчок в цене, побив свой прошлый рекорд, и кажется не собирается на этом останавливаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kovrik90 said:

Раньше бывало, что некоторые монеты стоили и дороже битка, с эмиссией 1к монет.

хех) а можете дать пример этих монет? и когда было это раньше ? например я с 2018 года зарабатываю в сфере крипты и не видел такого что бы были монеты стоимастью больше чем биткойн  , они конечно щас есть и это 42 coin  что стоит уже +60к баксов но там капитализация меньше сто раз чем у биткойна

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Цена хеша Биткойна, важнейший показатель, измеряющий доходы майнеров в расчете на терахеш, сейчас близка к самому низкому уровню, когда-либо зарегистрированному. Данные индекса хешрейта Luxor Technology показывают, что цена хеширования Биткойна упала почти на 52% до $0,0459 за терахеш-секунду 24 июня после достижения двухмесячного максимума в $0,095 8 июня. Он медленно приближался к своему рекордному минимуму в $0,0447, установленному 1 мая, но за последние несколько часов вернулся к $0,0479. Изменение хэш-цены биткойнов за последние 12 месяцев. Источник: Индекс хешрейта. В сообщении X от 23 июня Адам Ортольф, разработчик компании Upstream Data, занимающейся добычей биткойнов, сообщил, что «игры на выживание» теперь стали доступны для майнеров биткойнов. «Пока что в эту трудную эпоху похоже, что хеш-мощность #bitcoin упала в пропасть», — сказал Ортольф, который считает, что майнеры «терпят серьезные убытки», поскольку цена хэширования колеблется около $0,05 TH/s.   Источник: Адам Ортольф К счастью, по словам Митчелла Аскью, главного аналитика Blockware Solutions, большинство машин для майнинга биткойнов остаются прибыльными в текущих условиях. Цена хеша во многом определяется ценой биткойнов вознаграждением майнеров и сложностью майнинга — и все три показателя резко упали за последние недели.   Цена Биткойна снизилась на 6,9% за последнюю неделю до $58 590 — при этом настроения рынка упали на новостях о планах Mt. Gox продать Биткойн на сумму $8,6 миллиарда кредиторам и оттоке средств из спотовых биржевых фондов Биткойн в США за последние две недели. Между тем, на вознаграждения майнеров Bitcoin повлиял четвертый халвинг Bitcoin с 20 апреля, в результате которого субсидия на блок сократилась с 6,25 BTC до 3,125 BTC, что по текущим ценам составляет 188 800 долларов США. Сложность сетевого майнинга ( степень сложности добычи блока) также снизилась на 5% до 83,68 триллионов хешей после достижения рекордного уровня 25 апреля. Крупная распродажа биткойнов произошла и со стороны майнеров. 19 июня резервы биткойн-майнеров упали до 1,90 миллиона биткойнов, что является самым низким уровнем в пересчете на биткойны за более чем 14 лет.
    • Обменный пункт Mafincash рад сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - scanbit.com.ua   Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
×
×
  • Create New...