Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 317 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 20.06.2020 at 08:00, Detective Suika said:

Мне кажется эфир не сможет, ну он конечно перспективный все еще но цену биткоина ему будет сложно догнать. Может если говорить о капитализации то шансы есть. Думаю по цене из тех монет о которых мы знаем никто не сможет обойти биткоин.

Наврятли хоть кто то обгонит биткойн не по капитализации не по цене, да есть монеты которые стоят дороже биткойна ну капитализация у них нулевая. Да и у эфира вообще шансов нет обогнать биткойн!

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин как и был на первом месте так и будет причем по всем показателям.остальным монетам до него еще далеко.мне кажется даже у эфира нет шансов обогнать биткоин.вобщем пока на монету будет спрос она всегда будет на первом месте.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wealthy said:

Мне интересно, с чего это все рехнулись на платине? Автор не видел, что золото стоит гораздо дороже платины? Странное утверждение. Если брать аналогию с редкоземельными металлами, взял бы уже палладий наверное.

Наверное потому что первое взбрело в голову. Суть даже не в том с чем ассоциируют монету которая будет когда то на первом месте. Я вообще считаю что еще далеко до того времени когда биткоин поступиться первым место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

биткоин как и был на первом месте так и будет причем по всем показателям.остальным монетам до него еще далеко.мне кажется даже у эфира нет шансов обогнать биткоин.вобщем пока на монету будет спрос она всегда будет на первом месте.

Ну тут же опять смотря в каком плане эфир никогда не догонит биткоин. В плане цены я согласен, что биток навсегда топ1. А вот по капитализации эфир еще может биткоин догнать как минимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну тут же опять смотря в каком плане эфир никогда не догонит биткоин. В плане цены я согласен, что биток навсегда топ1. А вот по капитализации эфир еще может биткоин догнать как минимум. 

Все это я считаю пустыми разговорами, биточек врятли что-то обгонит, в ближайшее время точно, а там кто знает. Вот вы замечали, что реклама биточка идёт абсолютно везде, а вы даже и не подозреваете об этом. У большинства, кто не знаком с криптой, наверное биток и крипта со знаком равно ассоциируется. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну тут же опять смотря в каком плане эфир никогда не догонит биткоин. В плане цены я согласен, что биток навсегда топ1. А вот по капитализации эфир еще может биткоин догнать как минимум. 

Если в самые лучшие свои времена эфир не смог этого сделать,то сейчас ему это точно не удастся,даже по капитализации догнать биткойн,сам же биток тоже на месте топтаться не будет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2020 at 3:15 PM, Ivangarh2019 said:

Ну тут же опять смотря в каком плане эфир никогда не догонит биткоин. В плане цены я согласен, что биток навсегда топ1. А вот по капитализации эфир еще может биткоин догнать как минимум. 

К тому же сейчас активно разивают эфириум 2, а это может дать хороший рост к классике. В то время как биктоин в свободном плавании и ничего нового с ним не происходит. Его позиция на первом месте точно не вечная


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 17:33, Hirkillar said:

да не всегда, скорее всего, биток будет топ-1 по цене, так как может в любой просто момент появиться монета, которая будет полностью анонимной, будут быстрые транзакции и низкая комиссия при переводах, и вот примерно такая монета может и обогнать биток через какое то время 

По цене биткоин ни что не обгонит , такие монеты уже есть но им грош цена , в любую тыкни монету она лучше по функционалу чем биткоин , но почему то она стоит в 10 раз меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 08:56, adddin555 said:

биткоин как и был на первом месте так и будет причем по всем показателям.остальным монетам до него еще далеко.мне кажется даже у эфира нет шансов обогнать биткоин.вобщем пока на монету будет спрос она всегда будет на первом месте.

То что биткоин на протяжении всего своего существования находится на первом месте среди остальных крипто валют это неоспоримый факт. Как и то что есть пара монет которые тем не менее стоят гораздо дороже биткоина. Одна из таких монет это 42coin которая намного дороже ВТС и это тоже неоспоримый факт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, DenisLarin said:

По цене биткоин ни что не обгонит , такие монеты уже есть но им грош цена , в любую тыкни монету она лучше по функционалу чем биткоин , но почему то она стоит в 10 раз меньше.

Потому что биткоин был первым и вообще тема хайпа крипты связана в первую очередь с ним. Но в любом случае высокая цена не самое главное в активе. Намного важнее чтобы он был стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 17:32, Doni2029 said:

То что биткоин на протяжении всего своего существования находится на первом месте среди остальных крипто валют это неоспоримый факт. Как и то что есть пара монет которые тем не менее стоят гораздо дороже биткоина. Одна из таких монет это 42coin которая намного дороже ВТС и это тоже неоспоримый факт.

У 42coin вот эта эмиссия в 42 монеты и является единственной видимой мною причиной такой цены за токен. Однако объёмы торгов там вообще никакие и насколько я знают только на единственной бирже, так что цена её ни о чём не говорит и по сути хоть она всегда и стоила дороже биткоина, капитализация там всё равно гораздо меньше да и популярность с биткоином никак не сравнится.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 17:19, DenisLarin said:

По цене биткоин ни что не обгонит , такие монеты уже есть но им грош цена , в любую тыкни монету она лучше по функционалу чем биткоин , но почему то она стоит в 10 раз меньше.

Были и есть сейчас монеты ,которые стоят дороже биткоина. 42 coin -прямо сейчас стоит 25000 долларов. Это монета существует несколько лет . Торги по ней вялые ,но проходят каждый день. Так что ,при всем уважении к биткоину (который ,конечно,является самой популярной криптой ) он не самая дорогая крипта.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2020 at 6:49 AM, Nikita01uz said:

Наврятли хоть кто то обгонит биткойн не по капитализации не по цене, да есть монеты которые стоят дороже биткойна ну капитализация у них нулевая. Да и у эфира вообще шансов нет обогнать биткойн!

Нынешний эфир уж точно не обгонит биткоин. Слишком он закрепился и стал очень популярен, почти все о нём знают. Его обгонит только какая-нибудь новая монетка, которая появится в будущем, но произойдет это точно не скоро

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 10:51, andrehol said:

Были и есть сейчас монеты ,которые стоят дороже биткоина. 42 coin -прямо сейчас стоит 25000 долларов. Это монета существует несколько лет . Торги по ней вялые ,но проходят каждый день. Так что ,при всем уважении к биткоину (который ,конечно,является самой популярной криптой ) он не самая дорогая крипта.

Ну самая дорогая - это далеко не означает, что самая востребованная. Хоть 42coin и стоила всегда больше биткоина, однако если сравнить число людей, знающих о существовании биткоина, и знающих о существовании 42coin, то последняя монета точно проиграет в этом споре. Вот даже по уровню медийности понятно, какая монета ценнее на самом деле, как актив.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 22:22, cryptocoua said:

У 42coin вот эта эмиссия в 42 монеты и является единственной видимой мною причиной такой цены за токен. Однако объёмы торгов там вообще никакие и насколько я знают только на единственной бирже, так что цена её ни о чём не говорит и по сути хоть она всегда и стоила дороже биткоина, капитализация там всё равно гораздо меньше да и популярность с биткоином никак не сравнится.

Это я всё понимаю что и популярность и объёмы торгов у биткоина намного выше чем у остальных крипто монет. Просто разговор шёл о том есть ли крипто монета которая стоит дороже биткоина. То есть сравнивались только показатели цены. Вот я и привёл пример монеты которая стоит дороже биткоина. Все остальные показатели в расчет не принимались.

Edited by Doni2029
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptocoua said:

Ну самая дорогая - это далеко не означает, что самая востребованная. Хоть 42coin и стоила всегда больше биткоина, однако если сравнить число людей, знающих о существовании биткоина, и знающих о существовании 42coin, то последняя монета точно проиграет в этом споре. Вот даже по уровню медийности понятно, какая монета ценнее на самом деле, как актив.

Смотря что мы с вами оцениваем .Популярность? Тогда,конечно,биткоин впереди планеты всей. Но ценность монеты определяется только ее ценой. И тут биткоин проигрывает 42 coin.Неужели если прямо сейчас вам предложат на выбор эти две монеты бесплатно,вы выберете биткоин?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну крипто-серебро у нас уже есть - лайткоин)
А поповоду обгона битка.. не думаю, что что-то обгонит первый токен. Да и "обогнать" включает в себя не только цену за токен, есть еще как минимум капитализация и вовлечённость в токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, greezgang said:

Ну крипто-серебро у нас уже есть - лайткоин)
А поповоду обгона битка.. не думаю, что что-то обгонит первый токен. Да и "обогнать" включает в себя не только цену за токен, есть еще как минимум капитализация и вовлечённость в токен

Вот именно, что дело не только в цене, чтобы стать золотом еще нужно иметь спрос и быть востребованным номером 1. Что биткоин вряд ли кому то отдаст.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но кто именно может быть в курсе? Здесь попросту хотя все до единого проверь, но все также точно никак не угадаешь. Криптовалюта никак не поддается к такого рода тчательной моделированию. Только возможно  лишь предполагать

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nazerkeeeee said:

Но кто именно может быть в курсе? Здесь попросту хотя все до единого проверь, но все также точно никак не угадаешь. Криптовалюта никак не поддается к такого рода тчательной моделированию. Только возможно  лишь предполагать

Ну смотрите, даже разумно предположить сейчас почти анриал. 350 страниц обсуждений и лишь редко я видел намек на что-то разумное и вполне обоснованное. Чаще всего говорят о монетах, что близки к битку и в топ 5-10. Но я никогда не изменю себе и считаю, что убийца битка еще даже близко не существует. Время не пришло. Может меня кто поддержит в таких суждениях, был бы рад)

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

Думаю врятли какая-то криптовалюта сможет перерасти биткойн в цене, если биткойн специально не начнут топить вниз, а другую монету вверх. А если всё так же будет стабильно продолжаться, то новых перемен пока что не стоит ждать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, L1ght17_ said:

Думаю врятли какая-то криптовалюта сможет перерасти биткойн в цене, если биткойн специально не начнут топить вниз, а другую монету вверх. А если всё так же будет стабильно продолжаться, то новых перемен пока что не стоит ждать.

С чего вы это взяли?на самом деле криптовалюта мне кажется в будущем сможет подняться в цене еще сильнее,потому как больше людей вкладывается в крипту и она ростет с каждым днем

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Adrian423432 said:

та и что криптоплатина просто типо будет привязана к платине тогда толку вон есть криптоюань тот же курс что и у обычного ничего нового в этом я бы не увидел

в смысле толку?то что будет привязка это для вас на самом деле большой плюс,потому как вы сможете на этом заработать себе больше средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 00:38, Toris said:

Ну смотрите, даже разумно предположить сейчас почти анриал. 350 страниц обсуждений и лишь редко я видел намек на что-то разумное и вполне обоснованное. Чаще всего говорят о монетах, что близки к битку и в топ 5-10. Но я никогда не изменю себе и считаю, что убийца битка еще даже близко не существует. Время не пришло. Может меня кто поддержит в таких суждениях, был бы рад)

скорее всего никакая монета никогда не обгонит биткоин. из ныне существующих и так понятно что никто не обгонит . а те проекты которые только появятся им самим не выгодно иметь большую цену одной монеты . это при условии что этот проект найдет сразу реальное применение своим монетам. а иные вообще не имеют шансов взобраться даже в ТОП-10

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 00:10, L1ght17_ said:

Думаю врятли какая-то криптовалюта сможет перерасти биткойн в цене, если биткойн специально не начнут топить вниз, а другую монету вверх. А если всё так же будет стабильно продолжаться, то новых перемен пока что не стоит ждать.

Ну вы ошибаетесь, на рынке есть достаточно монет которые стоят выше биткойна в несколько десятков раз, даже элементарно зайдите на биржу йобит и убедитесь в этом. А вот если говорить о капитализации, то тут биткойн пока не кто не переплюнет!

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...