Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 320 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, verisk said:

Судьба биткоина беспокоит многих.В криптосообществе активно обсуждают,что будет с биткоином в этом году,и в будущем.Будет ли курс расти,или обвалится,найдется ли конкурент главной криптовалюте.Конечно,сидя на диване можно нафантазировать каких угодно прогнозов и анализов.А я отталкиваюсь от того,что криптовалюта,так же как и ее цена вещи непредсказуемые.Вот в этой теме очень много постов о несокрушимости биткоина,не скрою и мне хотелось бы в это верить,но неужели все те кто так уверенно пишут,что биткоин ничто не заменит,  внуки Вольфа Григорьевича Мессинга,и могут заглянуть в будущее.

Нет не внуки Вольфа Мессинга 😉 и конечно же не можем заглянуть в будущее . Просто биткоин это уже символ криптовалют на сегодня и его смещение на практике не возможно . Капитализация всего крипто рынка не растёт семимилными шагами и основную капитализацию составляет биткоин . Если какая то монета решит приблизится и перегонит биток по капитализации то это будет означать что люди начнут выходить из битка и вкладывать в эту монету . Что приведёт к падению битка в цене . А падение битка в цене всегда тянет за собой все остальные монеты . Вот и получается замкнутый круг . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 23:44, Saasdafe said:

Монет дороже биткоина очень много и эфир из популярных далеко не на 2 месте, одна из монет дороже биткоина - это «42-coin»! По объемам биткоин обогнало очень много популярных криптовалют

Все говорят о 42-coin. Есть еще Travel1Click (T1C) его стоимость на данный момент: 

14 (миллиардов) 943 (миллиона) 519 (тысяч) 834 (доллара) https://www.coingecko.com/en/coins/travel1click

 

Вот только что полезного несет данный токен? Он всего один и якобы должен давать скидки на туры. Я зашел на сайт и на нем нет активных предложений по турам. Токен есть и стоит астрономическую сумму, но не кому не нужен.

 

Ценность монеты измеряется не только в денежном эквиваленте, но и в КПД который она несет. Взять к примеру ChainLink (LINK) его цена растет из-за его полезности и спроса, а не из-за того что так решили разработчики.

Edited by MaxKron
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 10:29, nvz6354 said:

Не смотря на большой отрыв в цене эфир очень популярен и у этой монеты есть большой потенциал, может конкурентом по цене эта монета биткоину и не будет никогда но по популярности конкуренцию создать может

Я не совсем разделяю вашу точку зрения. Эфир скорее всего ни по каким параметрам не сможет даже минимально приблизится к биткоину. Как мы сейчас видим в этом даже не помогло обновление ЕТН 2.0.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 11:29, nvz6354 said:

Не смотря на большой отрыв в цене эфир очень популярен и у этой монеты есть большой потенциал, может конкурентом по цене эта монета биткоину и не будет никогда но по популярности конкуренцию создать может

У Эфира есть такая тема - на него завязана очень большая экосистема. И слишком большая его цена приведет к очень большим комиссиям, что не выгодно, как пользователям, так и владельцам проекта. Типичный пример - Pammcoin. Он с Эфира мигрирует на Волны🌅

 

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично удалось найти из того что дороже биткоина только YFI токен, который, согласно описанию, имеет нулевую финансовую ценность. Сейчас он стоит 13 452$. Я нашел его на coinmarketcap. А где вам удалось найти другие монеты, что дороже биткоина?

On 06.08.2020 at 23:44, Saasdafe said:

Монет дороже биткоина очень много и эфир из популярных далеко не на 2 месте, одна из монет дороже биткоина - это «42-coin»! По объемам биткоин обогнало очень много популярных криптовалют

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 11:29, nvz6354 said:

Не смотря на большой отрыв в цене эфир очень популярен и у этой монеты есть большой потенциал, может конкурентом по цене эта монета биткоину и не будет никогда но по популярности конкуренцию создать может

А я и не понимаю  тех кто говорит что хотел бы что бы Эфир там конкурировал с Биткоином. Во первых активы как платформы совершенно разные и цели создания у них разные, Биткоин это эллектронные децентрализованные деньги, а Эфириум это крипто комбайн на котором могут генерироваться дополнительные активы в виде токенов. Я уже молчу про DeFi которые так же вносят процент популярности Эфириуму, и конечно же в своей области это крипта номер один, как и Биткоин среди классических криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2020 at 10:34 PM, Patrick2244 said:

Я не совсем разделяю вашу точку зрения. Эфир скорее всего ни по каким параметрам не сможет даже минимально приблизится к биткоину. Как мы сейчас видим в этом даже не помогло обновление ЕТН 2.0.

Да биткоин вообще никто обогнать не сможет, как мне кажется. Это же первая и самая главная криптовалюта. Он скорее всего всегда такой и будет оставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 01:44, Saasdafe said:

Монет дороже биткоина очень много и эфир из популярных далеко не на 2 месте, одна из монет дороже биткоина - это «42-coin»! По объемам биткоин обогнало очень много популярных криптовалют

Какие это монеты по объёмам обогнали биткойн? А по капитализации вообще всем до него еще далеко, а насчет цены то я могу создать гавнотокен и поставить ему стоимость 100к $ ну это еще не о чем не будет говорить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita01uz said:

Какие это монеты по объёмам обогнали биткойн? А по капитализации вообще всем до него еще далеко, а насчет цены то я могу создать гавнотокен и поставить ему стоимость 100к $ ну это еще не о чем не будет говорить.

Точно, думаю лет 5 еще некто не приблизится по капитализации и просто известности как монета биткойн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сейчас yearn.finance (YFI) стоит дороже биткоина) но это совсем не показатель, тем более, что это хайповый проект общим выпуском в 30к токенов. Удивляет с какой лёгкостью и быстротой в подобные проекты заносят деньги, хотя сам руководитель проекта всегда призывает к осмотрительности.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fedos38 said:

Точно, думаю лет 5 еще некто не приблизится по капитализации и просто известности как монета биткойн

Даже на протяжении 5 лет не кто не сможет обогнать его по капитализации, я вообще представления не имею что должны создать, чтобы обогнать биткойн по всем параметрам. 

 

1 hour ago, Grand said:

Уже сейчас yearn.finance (YFI) стоит дороже биткоина) но это совсем не показатель, тем более, что это хайповый проект общим выпуском в 30к токенов. Удивляет с какой лёгкостью и быстротой в подобные проекты заносят деньги, хотя сам руководитель проекта всегда призывает к осмотрительности.

Токен еще и бесплатно раздавался в свое время на сколько я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nikita01uz said:

Токен еще и бесплатно раздавался в свое время на сколько я знаю.

YFI это токен управления и он никогда бесплатно не раздавался. Его можно было получить только разместив в пуле Y ряд стейблов, таких как USDT, USDC, DAI или TUSD.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 02:54, maks111 said:

скорее всего никакая монета никогда не обгонит биткоин. из ныне существующих и так понятно что никто не обгонит . а те проекты которые только появятся им самим не выгодно иметь большую цену одной монеты . это при условии что этот проект найдет сразу реальное применение своим монетам. а иные вообще не имеют шансов взобраться даже в ТОП-10

Монеты высокой стоимости есть, выше битка есть, этот вопрос можно опустить. А почему вы думаете, что проектам не выгодно, чтоб монета имела большую стоимость? На старте не выгодно, но если монета после запуска пойдет не в низ как это обычно происходит, а вверх. Почему не выгодно будет?

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Уже сейчас yearn.finance (YFI) стоит дороже биткоина) но это совсем не показатель, тем более, что это хайповый проект общим выпуском в 30к токенов. Удивляет с какой лёгкостью и быстротой в подобные проекты заносят деньги, хотя сам руководитель проекта всегда призывает к осмотрительности.

Так тут всё просто. Народ исходит от обратного. Если проект гарантирует 100 процентную надежность и 5000 процентов роста в месяц, то инвесторы с большим подозрением относятся к подобным проектам. Многие уже обожглись на подобном. А вот когда проект призывает к осмотрительности, взвешенности и осторожности... Это вызывает у многих доверие на подсознательном уровне. А почему не вложить в проект которому доверяешь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Shniper12 said:

Так тут всё просто. Народ исходит от обратного. Если проект гарантирует 100 процентную надежность и 5000 процентов роста в месяц, то инвесторы с большим подозрением относятся к подобным проектам. Многие уже обожглись на подобном. А вот когда проект призывает к осмотрительности, взвешенности и осторожности... Это вызывает у многих доверие на подсознательном уровне. А почему не вложить в проект которому доверяешь?

Ну да, создатель YFI, Андре Кронье заявлял, что токен не имеет внутренней ценности и что он выпустил совершенно бесполезный токен, который имеет 0 финансовой ценности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2020 at 11:29 AM, nvz6354 said:

Не смотря на большой отрыв в цене эфир очень популярен и у этой монеты есть большой потенциал, может конкурентом по цене эта монета биткоину и не будет никогда но по популярности конкуренцию создать может

Да согласна а представте когда на сети эфириума произойдет обновление и она станет с маленькими комиссиями и более стабильной работой сети, тогда думаю уена на эфир может подняться до пару тысяч долларов, а там кто его знает если еще на ней сделают США свою цифровую монету то может и перегнать биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

YFI это токен управления и он никогда бесплатно не раздавался. Его можно было получить только разместив в пуле Y ряд стейблов, таких как USDT, USDC, DAI или TUSD.

Я на днях просто читал статью на яндекс дзене и там писали что его, раздавали бесплатно, поэтому и написал, ну как видимо был обман, потому что сейчас искал инфу о бесплатной раздачи и не чего не нашёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nikita01uz said:

Я на днях просто читал статью на яндекс дзене и там писали что его, раздавали бесплатно, поэтому и написал, ну как видимо был обман, потому что сейчас искал инфу о бесплатной раздачи и не чего не нашёл. 

Так многие монетки раньше раздавали бесплатно. Так что я не думаю, что это был обман, раз так пишут. Хотя я не проверял конечно, так что точно этого сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Santos2002 said:

Так многие монетки раньше раздавали бесплатно. Так что я не думаю, что это был обман, раз так пишут. Хотя я не проверял конечно, так что точно этого сказать не могу.

Да я так же, что увидел о том и сказал, а инфу не искал потому что мне это уже не интересно, торги стартовали и раздач не каких нет. Ну яндекс дзену тоже верить не стоит, там пользователи пишут все от балды, ну иногда попадаются годные темы и на досуге читаю его.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita01uz said:

Да я так же, что увидел о том и сказал, а инфу не искал потому что мне это уже не интересно, торги стартовали и раздач не каких нет. Ну яндекс дзену тоже верить не стоит, там пользователи пишут все от балды, ну иногда попадаются годные темы и на досуге читаю его.

 

Ну дзен для получения информации о монетах тот еще ресурс. Лучше по специализированным форумами сайтам лазить, там и информация быстрее появляется и перспектив обычно у таких токенов побольше, все же админы стараются откровенные скамы, где вам обещают по миллиону за токен. не печатать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну дзен для получения информации о монетах тот еще ресурс. Лучше по специализированным форумами сайтам лазить, там и информация быстрее появляется и перспектив обычно у таких токенов побольше, все же админы стараются откровенные скамы, где вам обещают по миллиону за токен. не печатать.

На форумах так же сижу и читаю инфу, ну бывает лень на форумы заходить, а так в телефоне у меня лента дзена высвечивается вот и читаю когда покурить иду или в транспорте еду. А так когда действительно какой-то токен заинтересует, то начинаю с коинсмаркета и потом на остальных ресурсах искать инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

На форумах так же сижу и читаю инфу, ну бывает лень на форумы заходить, а так в телефоне у меня лента дзена высвечивается вот и читаю когда покурить иду или в транспорте еду. А так когда действительно какой-то токен заинтересует, то начинаю с коинсмаркета и потом на остальных ресурсах искать инфу.

Ну я пару раз натыкался в дзене на статьи о крипте, но та такой бред писали. Один чудик предлагал срочно скупать трон. потому что где то увидел Сана и теперь уверен, что курс на одну монету скоро будет равен цене на биток)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 22:29, vldtslnk said:

Да никакая монета никогда не сможет обогнать деда, потому что перспектив у него в разы больше, чем у любого альткоина. Популярность биткоина не даст альткоинам даже приблизиться к ценовому уровню первой криптовалюты.

Есть конечно монеты дороже,но они никому не нужны,биткоин знает весь мир и по нему судят о всех криптовалютах простые люди,так что биток уже как памятник,не сдвинуть,если конечно все не пойдут с ума!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, дороже насколько я знаю монетки уже есть, но я думаю цена - это не главное, выше этого стоит оборот, популярность, узнаваемость, если объединить все это - биткоин лучшая монетка и я не думаю, что в следующие 10 лет что-то изменится и биткоин заменит какая-либо другая монета

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну я пару раз натыкался в дзене на статьи о крипте, но та такой бред писали. Один чудик предлагал срочно скупать трон. потому что где то увидел Сана и теперь уверен, что курс на одну монету скоро будет равен цене на биток)

Да уж чтобы трон достиг цены биткойна, это рак на горе должен свиснуть )). Ну там понятное же дело, пишут ради кликбейта, чтобы пользователи заходили, а он зарабатывал с рекламы, а что в статье содержится бред автора уже не волнует, главное по максимуму отжать канал!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...