Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 323 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

13 minutes ago, klon68 said:

Вы бы внимательно читали что я пишу, я же четко указал что среди тех что уже не стоят дороже битка. или по вашему я просто так это уточнение сделал?

а сорян,не проснулся еще.Прочитал как : что нет на рынке сейчас дороже битка,и никто его не обойдет.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, J.Assange said:

а сорян,не проснулся еще.Прочитал как : что нет на рынке сейчас дороже битка,и никто его не обойдет.)

Бывает) Я как раз говорил о том, что условный эфир шансов на обгон не имеет, а то встречаются "специалисты" которые где то в тик токе увидели что доги будут стоить как биток, я ржал в голос с таких людей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 10:12, kotkit34 said:

Да нет будет конечно монета которая сможет быть такой же популярной и иметь огромный объем торгов.Но когда она появится пока не известно , или же может заменить эфир к примеру биткоин но только если к примеру представим что с блокчейном биткоина что то произойдет не хорошее .

Вполне вероятно, что может быть создан совсем новый токен с уникальной технологией, и полностью анонимный, и какие-то свои плюшки иметь. Полностью анонимные и сейчас есть, но может и новые будут

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Уж кто кто, а эфир и лайткоин точно не имеют шансов на то. что бы биток в цене обойти, по крайней мере в ближайшие пять - десять лет этого точно ждать не стоит.

Они и не стремятся, у каждой монеты своя ниша и задачи, этого ни кто не скрывает и ни кто не пытается залезть на чье то место.

Эфир это крипто комбайн и его ЕТН это топливо а не валюта, в отличии от Биткоина и Лайткоина.

Просто что Биткоин что Лайткоин они как бы демонстрация того что блокчейн может выполнять много лет одну и ту же работу, бесперебойно, и именно это и вызывает большое доверие к этим блокчейнам, то что они пережили огонь воду и медные трубы и выстояли, продолжают нормальную работу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 16:54, Anton171 said:

У эфира был шанс, но... не прокатило, даже изменения ему уже не дадут возможности обогнать биток . Имхо конечно

доверие а нему здорово подорвали

У эфира были маленькие надежды на будущее, но не пошло. Сейчас активно развивается DeFi, скорее всего в ближайшем будущем будет монета из этой системы, которая будет на замену битка или его собратом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Из тех что сейчас  есть на рынке и уже не стоит дороже битка,  ни кто не обойдет . Для этого надо что то новое выпускать, желательно с новой технологией.

Понял вас, будем смотреть. Если бы угадать, чтобы закупить заранее, было бы вовсе кашерно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Francuzp said:

У эфира были маленькие надежды на будущее, но не пошло. Сейчас активно развивается DeFi, скорее всего в ближайшем будущем будет монета из этой системы, которая будет на замену битка или его собратом.

Думаю, что появится достаточно много разных "конкурентов", которые смогут действительно побороться за "трон", нужно просто подождать, DeFi - действительно интересная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Они и не стремятся, у каждой монеты своя ниша и задачи, этого ни кто не скрывает и ни кто не пытается залезть на чье то место.

Эфир это крипто комбайн и его ЕТН это топливо а не валюта, в отличии от Биткоина и Лайткоина.

Просто что Биткоин что Лайткоин они как бы демонстрация того что блокчейн может выполнять много лет одну и ту же работу, бесперебойно, и именно это и вызывает большое доверие к этим блокчейнам, то что они пережили огонь воду и медные трубы и выстояли, продолжают нормальную работу.

Да я и не сомневаюсь, что они будут работать и дальше, я говорю конкретно о цене и вот она точно ни когда не догонит биток, лично я в такое не верю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что уже сейчас есть монеты дороже биткоина. Но дороже-не значит ценнее. А ценнее биткоина, думаю, монет уже не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rt2020 said:

Дело в том, что уже сейчас есть монеты дороже биткоина. Но дороже-не значит ценнее. А ценнее биткоина, думаю, монет уже не будет

Смотря что вы вкладываете в понятие "ценность монеты". Есть коллекционные монеты формата NFT, где каждая монета уникальна и представляет конкретную ценность для конкретного коллекционера. Есть площадки где производятся сделки и цена за один токен может достигать 100 тыс. полновесных американских долларов. И, поверьте, для коллекционеров обладание подобной монетой гораздо ценнее, чем обладание битком.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, klon68 said:

Да я и не сомневаюсь, что они будут работать и дальше, я говорю конкретно о цене и вот она точно ни когда не догонит биток, лично я в такое не верю.

Скорее всего так и будет и на это есть экономическое обоснование. Во первых Биткоинов меньше всех в плане рыночного предложения, поэтому конечно же это обусловливает его цену. Во вторых работа сети Биткоин, майнинг наиболее дорогой из всех криптовалют. А совокупно это и формирует итоговую цену на Биткоин, включая конечно еще спекулятивный фактор и немного психологического влияния.

Но я думаю что тем валютам что вы упомянули и так хорошо живется без права претендовать на первое крипто место)

  • +1 5
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

Скорее всего так и будет и на это есть экономическое обоснование. Во первых Биткоинов меньше всех в плане рыночного предложения, поэтому конечно же это обусловливает его цену. Во вторых работа сети Биткоин, майнинг наиболее дорогой из всех криптовалют. А совокупно это и формирует итоговую цену на Биткоин, включая конечно еще спекулятивный фактор и немного психологического влияния.

Но я думаю что тем валютам что вы упомянули и так хорошо живется без права претендовать на первое крипто место)

Ну я все же больше склоняюсь к тому, что биток отец крипты и соответственно в массы он пошел более сильно чем его конкуренты именно из за этого его достаточно сложно обойти по цене, а главное по оборотам.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Ну я все же больше склоняюсь к тому, что биток отец крипты и соответственно в массы он пошел более сильно чем его конкуренты именно из за этого его достаточно сложно обойти по цене, а главное по оборотам.

Плюс Биткоин на сегодняшний день наиболее децентрализованный из всех криптовалют, особенно в плане разработки. Это заметно и более того за разработкой Биткоина следит весь заинтересованный мир, в отличии от более мелких криптовалют.

Биткоин наиболее прост технически по сравнению со своими некоторыми формками, поэтому он более надежный и соответственно чем дольше биткоин существует как технология тем больше вызывает к себе доверия ну и к альткоинам в том числе.

  • +1 1
  • +2 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 12:32, Goldenix said:

Я думаю Эфир или Лайткоин, но "Дед" всеравно будет оставаться в Топе.

Я не думаю, что такие монеты превзойдут биток в цене. Такой вывод можно сделать даже потому что эти криптовалюты зависят от битка, как и большая часть рынка крипты в общем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 17:15, LevelUP said:

....Во первых Биткоинов меньше всех в плане рыночного предложения, поэтому конечно же это обусловливает его цену. ...

Ну, про меньше всех, это не верно. Есть монеты имеющие более меньшее значение. Так уже хорошо известное YFI имеет предложение всего в 30к токенов.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, я не представляю какое эпохальное событие должно произойти, что-бы тот-же приближенный эфир, хоть немного приблизился к нынешнему курсу битка, или что может обрушить биток до такой степени - что-бы он стал ниже эфира и потерял навсегда свое первенство на рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 19:48, Emperor said:

Честно, я не представляю какое эпохальное событие должно произойти, что-бы тот-же приближенный эфир, хоть немного приблизился к нынешнему курсу битка, или что может обрушить биток до такой степени - что-бы он стал ниже эфира и потерял навсегда свое первенство на рынке криптовалют.

Может же и какая-то другая монетка появиться, вон Defi токены уже выше битка летают) Но меня это не особо привлекает и не сказал бы, что цена - единственный показатель на который стоит смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 15:48, Emperor said:

Честно, я не представляю какое эпохальное событие должно произойти, что-бы тот-же приближенный эфир, хоть немного приблизился к нынешнему курсу битка, или что может обрушить биток до такой степени - что-бы он стал ниже эфира и потерял навсегда свое первенство на рынке криптовалют.

Так а defi-токен YFI уже давно обогнал по стоимости сам биткоин. Даже после падения курса с 35000 до 22000 ,он стоит вдвое дороже биткоина. И никаких эпохальных событий при этом не случилось. А если defi-токены продолжат с таким же успехом то и сам эфир шагнет очень высоко.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на криптоплатину сейчас претендуют некоторые DeFI монеты, правда я считаю, что ненадолго. Некоторые из них имеют ошеломительный успех и цену , выше чем btc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Высокая цена ещё не показатель того что монета хорошая,важнее чтобы её покупали,тогда цена будет стабильной.Взять хотя бы сейчас ДЕ ФИ которые на старте стоят в три раза больше чем биткоин,но через время цена начинает падать.

Defi проекты как по мне являются альтернативной ICO,поменяли название и некоторое применение оно связано с кредитованием и экономикой.Их хайп постепенно подходит к концу,ведь изначально это было запланированное действие от некоторых бизнесменов (по моим предположениям) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы долго гадали какая монета сможет вырасти дороже биткоина и это оказалась монета от дефи проекта. Даже не ожидал что будет монета дороже биткоина, но цена 39к баксов говорит сама за себя, поздравим монету yfi с победой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 16:34, Rt2020 said:

Дело в том, что уже сейчас есть монеты дороже биткоина. Но дороже-не значит ценнее. А ценнее биткоина, думаю, монет уже не будет

Ценнее, это показатель цены, и если у одной монеты цена выше иной монеты - это значит данная монета дороже первой монеты, исходя из этого - мне не совсем понятно что ты хотел донести)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что эта монета станет стоить больше битка, но она точно не дооценена, да я говорю про лайткоин, а ведь он по технической часте гораздо лучше битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sainmig said:

Ну мы долго гадали какая монета сможет вырасти дороже биткоина и это оказалась монета от дефи проекта. Даже не ожидал что будет монета дороже биткоина, но цена 39к баксов говорит сама за себя, поздравим монету yfi с победой.

Я читал что разработчики говорят, что эта монета не имеет ценности и они не понимают почему был рост. Можно было купить по 35 долларов если не ошибаюсь, неплохой профит меньше чем за год, кто то получил +10к процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще было много монет которые стоили больше биткоина, но в такой цене они удерживались всего пару дней а оптом на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...