Скальпинг для новичков. - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

написано много но ни о чем. Почему бы автору не вникнуть в суть этого понятия и своими словами не описать хотя бы из себя представляет скальпинг. Получается так: скальпинг - это то чему надо учиться, по нему много инфы, он бывает разный - а вообще в интеренте много информации, смотрите учитесь. Как для комментария такое содержание еще прокатывает, но для топикстратера не приемлимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 10:33, cryptex said:

Скальпингом лучше заниматься если  использовать ботов. Сидеть и сутками пялиться в экран и быть все время в напряжении, чтобы вовремя закрыть - открыть позицию вредно для здоровья.

Я на других источниках читал, что торговать долго не рекомендуется, умение анализировать при такой торговле снижается. Оптимальный вариант 1-2 часа в день. Можно несколько сессий в день, но не длинных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите узнать какие торговые пары на криптовалютных биржах идеальны для скальпинга? Пожалуйста. На первом места USDT/USD. Далее следуют USD/RUR и USDT/RUR. На биржах типа Exmo есть подобные пары с Евро. На корейских биржах с Воном, а на китайских с Юанем.

Screenshot_15.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще скальпинг считается безпроигрышной стратегией для новичков, которой нет и никогда не существовало, поэтому многие ее недооценивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pechkin2020 said:

Вообще скальпинг считается безпроигрышной стратегией для новичков, которой нет и никогда не существовало, поэтому многие ее недооценивают.

Беспроигрышная, только если торгуешь со стопами , тогда можешь сохранять баланс, так, как часто новички не угадывают дальнейшее движение цены и в результате получают слив.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

для того чтобы ознакомится вообще с понятиями хотя бы обратись к ютубу, либо в топик по трейдингу там тоже инфа по скальпу есть, но скажу что в будущем потребуется не плохой бот который бы хотя бы перебивал конкурентные ордера)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг не так просто изучить. Начинайте с терминов и методов, учитесь на своих ошибках. Потом пробуйте определиться с токеном, которым будете торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cyberkot said:

Скальпингам лучше заниматься на топовых биржах, так как там скачки цен чаще и быстрее. Это тогда биранс. Ну или хотябы ексмо. Есть много бирж которые вообще не реагируют даже на десяти процентные скачки

Согласен. Вообще лучше на фондовом рынке торговать, скальпингом именно. А на криптовалюте и без этого можно обойтись, так как валотильность достаточно хорошая. И в день спокойно можно закрыть до 10 сделок, если не больше. Просто баланс большой нужен, для начала.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Блин,лично я не особо этим увлекаюсь ибо трейдер из меня никакой. От слова вообще. По этому ничего дельного вам подсказать по этому поводу я вам не смогу. Но знаю точно,что на ютубе очень много разнообразных роликов на эту тему

Ну вы не автор статьи и опять говорите посмотреть видео на ютубе. Бывает, что это все туфта и все. По мне лучше пойти и знакомых трейдеров спросить вообще что это такое и простую стратегию делать всегда, потом сам думаю, когда на большее переходить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yura2020 said:

Я с вами соглашусь ,без желание и цели ничего не получится достичь .Но нужно еще уметь голову на плечах ,что бы не сделать поспешных губительных действий .Я сам читал о скальпинге ,но не практиковал .

Для практики достаточно внутри дня совершать не менее 10 сделок. Потом по ходу дела сами наберетесь опыта. Слишком много времени на видео не уделяйте, лучше смотрите стрим скальперов. Так намного полезнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 10:45, yoriu said:

Доброго утра, подскажите где можно найти информацию по стратегии скальпинга, инструменты помогающие в торговле. Пользуетесь ли вы ботом если да то каким или торгуете руками?

Сам хочу начать трейдить и попробовать себя в роли скальпера. И хочу вам сказать,что для начала торговли вам не нужны вообще никакие боты. Все что вам может понадобиться уже в обязательном порядке есть на бирже.

Edited by RECKRUT

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RECKRUT said:

Сам хочу начать трейдить и попробовать себя в роли скальпера. И хочу вам сказать,что для начала торговли вам не нужны вообще никакие боты. Все что вам может понадобиться уже в обязательном порядке есть на бирже.

Вы забыли главное, нужны прежде всего средства для трейдинга. Если ваш баланс большой, то и шансы большие, а если баланс маленький, то и заработки маленькие. Вот. Для старта советую начать с 100000 сатош. Проверьте себя, месяц торуйте, если останетесь в плюсе, сделайте уже большой депозит. И подготовьтесь психологически к возможным проиорышам.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Skvoretz said:

А почему сразу не просчитать с учетом комиссии?
Она ж фиксированная, для йобита - 0,4 процента - туда и обратно. Вот и закладываем эту цифру плюсом )

Как вы заранее можете просчитать прибыль или убыток?) Тоесть входя в рынок вы уже знаете какой заработок получите? А про убытки вообще не думаете?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты не доволен тем,что везде пишут по-разному просто возьми всю информацию,и напиши для себя стратегия это мой совет тебе как для новичка,чтобы все изобилие информации направить под тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alfa555 said:

Ах вот что означает скальпинг, это когда часто торгуешь, я если честно даже не знала, что уже 5 лет занимаюсь скальпингом, но если честно не очень у меня получается, потому что в этом деле нужно сохранять спокойствие и хладнокровие, а я открываю ордер и сижу и пялюсь на экран, кусая когти когда же вверх пойдет... Так не делайте, открыли ордер и забыли на несколько часов и все..

Ты не одна такая. Мы все так делаем. Я тоже пялюсь. И еще как. Попробуй не пялится если деньги на кону. Как фильм смотрю. Не обращай внимание. Это новомодное слово придумали,чтоб новых людей пугать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка, как раз и нужно начать первые шаги с изучения скальпинга. Так как способ на сегодня очень актуальный. Я сам изучаю, но пока к большим профитам не пришел. Так как не выбрал, а точнее не нашел подходящую пару. Мало торгов на Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про стресо устойчивость очень верно подмечено.Когда я занимался скальпингом на большие для меня суммы,я очень сильно переживал,что иногда меня трясло от большого количества адреналина в моей крови.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sniperr said:

Как вы заранее можете просчитать прибыль или убыток?) Тоесть входя в рынок вы уже знаете какой заработок получите? А про убытки вообще не думаете?)

Для одаренных:
Покупаю биток за 100 рублей, комиссия 0,2 процента за покупку, 0,2 за продажу. Итого продать мне нужно не дешевле чем за 100,4 рубля. Тогда будет прибыль )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссию то не трудно высчитать, а вот как узнать точку входа и в дальнейшем определить куда пойдет цена рости будет или в падать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimozon said:

Комиссию то не трудно высчитать, а вот как узнать точку входа и в дальнейшем определить куда пойдет цена рости будет или в падать?

Так на свечки хотя бы смотрите. Естественно, что самый кайф - купить дешевле обычной на сегодня цены.
Но скальпинг - это купить на одной большой свече. Чем она больше, тем больше прибыль можно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sanek1231 said:

по обычной цене еще поймать для начала надо будет а это не так легко будет я думаю,потому как цены очень часто меняются и не в вашу сторону

Ну, если бы не надо быстро реагировать или, наоборот, сидеть и часами ждать входа, то это просто была бы кнопка "бабло" ))) А так все равно усилия хоть какие-то надо прилагать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Danila1Homyak said:

Советую скальпить, только тогда, когда полность разобался в этом. Ибо есть большой риск потерять средства. У самого такой опыт.

 

Привет. Что может прежде всего помочь новичку для скальпинга? Какие нюансы Вы бы отметили при этой стратегии? Чего лучше не делать и каких правил придерживаться?


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 05:59, Sniperr said:

Как вы заранее можете просчитать прибыль или убыток?) Тоесть входя в рынок вы уже знаете какой заработок получите? А про убытки вообще не думаете?)

Посмотрите. Если зайти в сделку в цене по 100 рублей, то ордер на продажу ставите уже плюсуя комиссию и ваш % выигрыша. Вот. Это и есть торг. Только нужно следить за курсом.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/23/2020 at 9:59 AM, Ahaztuta said:

Бот всегда может дать сбой и он не может анализировать новости. Поэтому пока что человек намного превосходит машины и ботов.

Согласен, бот иногда сбоит поэтому нужен  периодический его контроль, но это все же лучше чем часами сидеть у экрана, сказывается усталость, можно сделат  ошибку. У меня в начале пути  - года три-четыре назад- было пару таких - хорошо что ордера были не крупные и потерял немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, anatolydo90 said:

Посмотрите. Если зайти в сделку в цене по 100 рублей, то ордер на продажу ставите уже плюсуя комиссию и ваш % выигрыша. Вот. Это и есть торг. Только нужно следить за курсом.

Честно сказать я не учитываю комиссию за сделку вообще когда вхожу в рынок, если делаешь несколько действий за день комиссия смехотварная, я понимаю тех кто проделывает по 100 а то и больше сделок за день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...