Скальпинг для новичков. - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

On 18.03.2020 at 14:19, Casual12 said:

для новичков могу посоветовать торгового бота бесплатного: stratum bot в открытом доступе есть, скальпит более мение, плюсы тошо ордера быстрее всех выстаавляет, очень удобно )

да бот действительно не плохой сам им неоднократно пользовался.то что нужно для скальпинга.но новичкам лучше учится  скальпингу самим а не надеятся только на разных ботов.так как этим только успех а не добиться и можно к томуже прогореть.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что скальпинг является стратегией далеко не для новичков, а как раз таки наоборот для опытных трейдеров, которые быстро понимают рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 13:02, Valdermar said:

ага и очень часто бывает такое что цена не возвращается и просто ниже еще опускается и это вот очень проблемно бывает

На крипто рынки да, это проблематично, монетку могут и вовсе заскамить, хотя таких примеров много уже, на валютном рынки не много с этим по легче, можно выбраться еще в плюса при падении.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 20:28, Ryhor said:

Ну вот с этим утверждением я полностью не согласен. Со скальпинга обычно начинают все новички. Для торговли в лонг им терпения не хватает. А тут для них всё просто. График торгов вверху - значит продаём, внизу - покупаем. Главное, чтобы разница между куплей\продажей была не менее 1%. А более точному определению момента совершения сделки новичок постепенно научится сам.

Это верное утверждение. Я сам так делаю. Даже не знал что это называется скальпингом. Только потом по процессу работы и саморазвития узнал много приемов и способов трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

Слышал много разных отзывов ,так и положительных и не только .Все зависит от выбора человека.Нужно иметь очень хорошие знания .

Необязательно этому нужно долго учится. Достаточно посмотреть несколько видов скальпинга в реальном времени(онлайн), и все поймёте. Потом по практике уже сами вникните суть. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 10:33, Kamila said:

Я считала, что скальпинг уже умер, лучше изучать сразу же технический анализ, так больше шансов что-либо получить, хоть и придется похолдить немного.

а в каком месте, простите меня, он умер?) он жив и мне кажется будет жить еще очень долго) так что не надо тут глупости говорить)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwerty2324241 said:

Торги довольно сложная тема для понимания.Я нахожусь в жтой сфере относительно давно и до сих пор не понимаю все полностью.Вам советую посмотреть обучалке на ютубе или почитать форумы.

Для новичков все будет казаться сложным, а потом уже когда человек будет все понимать то для него это уже легко, новичкам лучше пойти смотреть видео уроки, там они намного больше информации для себя узнают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу дать вам единственный совет, который нужен для новичков. Заниматься скальпингом нужно только на стабильном рынке, а не на рынке который сейчас. Смотрите скальпинг по стакану и всё, лёгкая стратегия торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, freshka999 said:

вы правы но очень часто скальпингом есть смысл пользоваться потому что очень часто он приносит вполне неплохие суммы

Как и приносит убытки забыли добавить😉 А так лично пользуюсь скальпинг но очень редко, на комиссии порой больше потратишь) В любом случае будьте аккуратнее с торговлей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 14:32, Gogolev Anatoly said:

Это верное утверждение. Я сам так делаю. Даже не знал что это называется скальпингом. Только потом по процессу работы и саморазвития узнал много приемов и способов трейдинга.

Когда-то давно и я был новичком и тоже начинал торговать именно так - по-быстрому на небольших суммах. Что касается терминов, то многие здесь с их помощью пытаются кидать понты перед новичками. Обычно употребление таких слов не несёт полезной нагрузки. Читайте только то, что вам понятно. Скальпинг, шорт, краткосрок - всё это торговля по-быстрому.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 14:41, freshka999 said:

вы правы но очень часто скальпингом есть смысл пользоваться потому что очень часто он приносит вполне неплохие суммы

Да можно учиться торговать по стратегии скальпинг и новичку, только важно выбрать для этого хорошие индикаторы и понять направление тренда рынка.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Да можно учиться торговать по стратегии скальпинг и новичку, только важно выбрать для этого хорошие индикаторы и понять направление тренда рынка.

Согласен. Но достаточно для начала выбрать правильно пару. Для этого нужно следить за торгами. Часто на Yobit бывают хорошими возможности для сеальпинга. Только вот боты мешают.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jekich.chan said:

Я могу дать вам единственный совет, который нужен для новичков. Заниматься скальпингом нужно только на стабильном рынке, а не на рынке который сейчас. Смотрите скальпинг по стакану и всё, лёгкая стратегия торговли.

И еще нужно себя настроить правильно на торговлю. А тогда иногда получается поторговать в плюс. А на второй день зашел и просто купил не думая и потерял

Edited by pragc45

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю к выше перечисленой статье стоит добавить то что помимо видеороликов стоит подключать и практику.И для этого можна использовать биржи которые предоставляют демо счета .Благодаря этому можна выстроить свою стратегию торговли и набратся опыта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Но достаточно для начала выбрать правильно пару. Для этого нужно следить за торгами. Часто на Yobit бывают хорошими возможности для сеальпинга. Только вот боты мешают.

Да замечаю, бывает начинают цену сбивать в одном направлении или наоборот давят наверх. Нужно выбирать еще правильное направление тренда тогда получаеться лучше.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/29/2020 at 8:40 PM, Typpak said:

Не очень понял, зачем эта статья? Просто вся суть в том, что надо смотреть видео и тогда будет хоть что-то, правильно сказал, что надо ещё практиковать, я ожидал увидеть хотя бы пример что-ли какой-то) 

Блин,лично я не особо этим увлекаюсь ибо трейдер из меня никакой. От слова вообще. По этому ничего дельного вам подсказать по этому поводу я вам не смогу. Но знаю точно,что на ютубе очень много разнообразных роликов на эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это новичок может скальпировать если у его нет не каких понятий? Это скорей всего будет начало обучения новичка нежели какие то правильные шаги. Нужно начинать с обучения графиков и патернов и не пытаться торговать а делать свои прогнозы на обычных скринах графиков и посмотреть что выйдет, а тогда пробовать уже это на рынке маленькой суммой. Я удивляюсь людям которые думают что все очень просто, рынок дураков учит и чтоб не быть им нужно очень много не только знаний но и опыта.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпить лучше ботами , у меня под скальпинг отдельный аккаунт и бот на удаленке уже год работает при правильной настройке свой стабильный плюс имею

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 17:16, Sniperr said:

Как и приносит убытки забыли добавить😉 А так лично пользуюсь скальпинг но очень редко, на комиссии порой больше потратишь) В любом случае будьте аккуратнее с торговлей.

Комиссии это когда ну уж на очень маленькие проценты делать. А там на нашей бирже нормальные комиссии. А вот по поводу убытка да. Их будет очень много. Если сегодня тебе кажется что ты заработал три процента- завтра может быть минус 4. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 17:16, Sniperr said:

Как и приносит убытки забыли добавить😉 А так лично пользуюсь скальпинг но очень редко, на комиссии порой больше потратишь) В любом случае будьте аккуратнее с торговлей.

А почему сразу не просчитать с учетом комиссии?
Она ж фиксированная, для йобита - 0,4 процента - туда и обратно. Вот и закладываем эту цифру плюсом )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такими манипуляциями новичкам вообще не следует заниматься. Можно всё очень быстро слить. Надо тренироваться. чтобы понимать какая цена подходит для закупа, а какая для продажи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shuma1111 said:

Иногда просто эти комиссии не имеют смысла,потому что вы просто потерять по итогу на всем этом больше можете для себя же,и поэтому надо выбирать как их платить типо ставить минималки и прочее

Кажется, русский - не ваш родной язык )))
Комиссия есть всегда - это биржевое правило, его не отменить. А мы можем лишь заложить комиссии при расчете своих ставок на закуп и продажу, чтобы не уйти в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпингам лучше заниматься на топовых биржах, так как там скачки цен чаще и быстрее. Это тогда биранс. Ну или хотябы ексмо. Есть много бирж которые вообще не реагируют даже на десяти процентные скачки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно учиться на дешёвых монетах. которые при этом хорошо скачут в цене. Для меня это монета BQQQ. гона бывает в 2-3 раза за сутки цену меняет. Ну а так в среднем 50 процентов очень часто можно зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 13:33, cryptex said:

Скальпингом лучше заниматься если  использовать ботов. Сидеть и сутками пялиться в экран и быть все время в напряжении, чтобы вовремя закрыть - открыть позицию вредно для здоровья.

Бот всегда может дать сбой и он не может анализировать новости. Поэтому пока что человек намного превосходит машины и ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...