Yobit vs Binance - Page 97 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

По биржам Бинанс конечно топ, но и Юбит не плохой. честно говоря я на Бинансе плохо ориентируюсь, мне намного удобнее и легко все понятно на юбите. Поэтому в основе всегда работаю на юбите, огромным для меня плюсом это простота и понятность интерфейса

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут даже сравнивать нечего. Бинанс гораздо лучше по всем показателям. Ебит это больше поиграться, когда бинанс это серьезная контора, в которой огромное количество действительно толковых инструментов, а ебит для пампов и местных пирамид)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что тут сравнивать. Я как раз в сентябре чуток потоптался на Бинансе. И потом попал на Йобит. Йобит - отличная песочница. Все эти активности, монетки местные, форум развивается. Возможностей для новичка с минимумом опыта - выше крыши. 

Бинанс пока в перспективе, много учиться надо.

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ecolog227 said:

Ну что тут сравнивать. Я как раз в сентябре чуток потоптался на Бинансе. И потом попал на Йобит. Йобит - отличная песочница. Все эти активности, монетки местные, форум развивается. Возможностей для новичка с минимумом опыта - выше крыши. 

Бинанс пока в перспективе, много учиться надо.

Да, на Йобите можно быстро подняться даже с нулевым депозитом - через раздачи, форум, игру в дайс, инвестбокс. А на Бинансе таких возможностей нет, там изначально все под чисто трейдинг заточено. Йобит действительно напоминает крипто-песочницу - это вы хорошо подметили. Мне тоже очень нравиться тут торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olocrypto said:

Да, на Йобите можно быстро подняться даже с нулевым депозитом - через раздачи, форум, игру в дайс, инвестбокс. А на Бинансе таких возможностей нет, там изначально все под чисто трейдинг заточено. Йобит действительно напоминает крипто-песочницу - это вы хорошо подметили. Мне тоже очень нравиться тут торговать.

В плане трейда соглашусь, бинанс на порядок выше, но с нуля там очень тяжко заработать. Йобит в этом плане более щедрая для своих пользователей. Стараюсь и там, и там работать, не разделять на то, какая из них лучше

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 21:05, dmitriyevna said:

Ну у бинанса тоже по большей части ничего сложного нет , раздачи также присутствуют , но для новичков в этом плане согласен , поначалу лучше йобит выбрать 

А вы представьте себе ситуацию, что нету этого форума, то биржа Йобит скотиласябы долеко. Лично я начинал трейдинг на продвинутой бирже Полоникс, как только она открылась.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе биржи достаточно хороши  и не вижу смысла их сравнивать, можно прекрасно совмещать обе. На бинанс чуть больше функционала для торговли, на Yobit тот же инвестбокс, дайс. Обе прекрасно подойдут даже новичкам - на обеих биржах простой и удобный функционал, без лишних наворотов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

не любой желающий, а уже имеющий хороший начальный капитал. посмотрите на раздачи Йобита - в них участвуют те, для кого и 20 баксов за счастье.

Ну вы же понимаете даже если у человека будет хороший капитал то все равно это не гарантия того что он сможет заработать как на йобите так и на бинансе. Я давно подписан на телеграм канала одного трейдера. Он из 100 рублей сделал себе уже 30 000 ну как бы думаю этим все понятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, marii said:

Обе биржи достаточно хороши  и не вижу смысла их сравнивать, можно прекрасно совмещать обе. На бинанс чуть больше функционала для торговли, на Yobit тот же инвестбокс, дайс. Обе прекрасно подойдут даже новичкам - на обеих биржах простой и удобный функционал, без лишних наворотов.

Биржи нормальные и yobit и binance для трейдинга больше конечно подходит биржа binance это понятно всем.Yobit интересный вариант для заработка на аирдропах и на инвестбоксе ну и торговать тоже можно с хорошей прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Биржа Yobit все равно остается самой привлекательной в плане заработка. Согласен в том, чтоновички могут здесь зарабатывать неплохую сумму денег.  На этой бирже также выгодные условия по вводу и выводы криптовалют. Хочется меньше комиссии, но стоит понимать, что это невозможно для пользователей. Поскольку это заработок администраторов. 

Такие комиссии можно и простить учитывая отсутствие KYC на йобите и вывод/ввод фиата, что опять же не требует прохождения KYC, в отличие от того же бинанса, на котором чтобы работать с фиатом требуется пройти верификацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку посоветовал бы сидеть  на  йобите чтобы запработать начальный банк, но одновременно изучать бинанс чтобы уже в будущем торговать на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, merlin said:

Биржи нормальные и yobit и binance для трейдинга больше конечно подходит биржа binance это понятно всем.Yobit интересный вариант для заработка на аирдропах и на инвестбоксе ну и торговать тоже можно с хорошей прибылью.

Да, на Йобите для трейдинга очень не хватает хорошего отображения графика, маржинальной торговли и возможности выставлять стоп-лосс. А так биржа супер. Надеюсь, что в 2021 году будет много приятных изменений и обновлений на бирже.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dmitriyevna said:

Вы на бинанс зайдите и поймете , почему он ничем не хуже , куча всего также присутствует , главное достоинство йобита что он имеет свой форум и платит неплохо 

Честно зашёл на бинанс и тяжело было сориентироваться где что , там конечно много каких удобных фишек есть но там можно в них же и запутаться новичку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка больше подойдет конечно ебит, так как на ней трудно скальпировать, а вот торговать в долгую норм и мало замарочек. На бинансе же есть все инструменты для успешного скальпинга, очень информативный терминал для профи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь обоими биржами, YObit лучше для новичков из-за простоты и частых раздач, на бинансе же больше функционал для торговли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что вы хотите от биржи. Если вам нужен профессиональный трейдинг, с реально удобным интерфейсом, отличной поддержой, хорошей безопасностью вашего аккаунт, с множества плюшек практически каждую неделю, поздравляю, ваша биржа Binance. Ну, а если вам не нужен проф. трейдинг, а попросту иногда купить/продать какие то токены или же просто их вывести, с простым интерфейсом без нужных "не понятных"кнопок и тп - YoBit. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юбит намного ближе и понятнее..и причем я на юбите уже 4 года а бинанс говорят недавно только открылся..и интерфейс на бинансе это вообще темный лес

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Ну вы же понимаете даже если у человека будет хороший капитал то все равно это не гарантия того что он сможет заработать как на йобите так и на бинансе. Я давно подписан на телеграм канала одного трейдера. Он из 100 рублей сделал себе уже 30 000 ну как бы думаю этим все понятно...

все дело в том, что на Бинанс даже не нужно быть трейдером, чтобы зарабатывать на криптовалютах. есть сервисы для получения пассивного дохода и на приличной сумме можно ежемесячно в виде процентов выводить хорошую сумму.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gudvin said:

Для новичка больше подойдет конечно ебит, так как на ней трудно скальпировать, а вот торговать в долгую норм и мало замарочек. На бинансе же есть все инструменты для успешного скальпинга, очень информативный терминал для профи.

Я согласен с вами, здесь всё на ладони) Допустим, для торгов на бирже Бинанс открывается новая вкладка и там вы уже торгуете, даже дизайн меняется, а на Yobit всё мега просто, один раз нажал - перешёл и курс на видном месте, обновляется постоянно, ордер можно моментально отменить, не нужно ничего перезагружать и так далее. Первая биржа действительно более лёгкая для использования новичками, после более подробного разбирательства можно на Бинанс торговать бежать, а сейчас там тяжело вообще разобраться даже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче все знают какой биржа самый лучший, если у вас сомнения то просто посмотрите топ бирж и всё. Единственный аспект йобита который превышает бинанса это его понятность для новичков

Edited by Javlonbek22
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, white said:

все дело в том, что на Бинанс даже не нужно быть трейдером, чтобы зарабатывать на криптовалютах. есть сервисы для получения пассивного дохода и на приличной сумме можно ежемесячно в виде процентов выводить хорошую сумму.

Да вы правы, ленивый холдер в любом случае заработает, тот же банк за хранение столько не даст.
Я бы сказал Binance для трейдеров с опытом и без, а так же для людей холдеров( которым важна страховка средств). А Yobit больше биржа для азартных людей, там все внутренние проекты либо приносят хорошие деньги, либо конкретно стригут в случае ошибки)

А новички могут везде начинать, что на Yobit, что на Binance

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в этой позиции выиграет yobit, мнение поменял, все таки обязательная KYC верификация не для всех, а чтобы использовать свои сердства на бирже Binance этой действие необходимо!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gudvin said:

Для новичка больше подойдет конечно ебит, так как на ней трудно скальпировать, а вот торговать в долгую норм и мало замарочек. На бинансе же есть все инструменты для успешного скальпинга, очень информативный терминал для профи.

Да ну, о чем вы говорите, курсы скачут практически одинаково, разницы большой нету, инструменты нужны не только для скальпинга) Не говоря уже про то что он не всем подходит, и дело тут не в опыте трейдера..

  • +5 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grin777 said:

Юбит намного ближе и понятнее..и причем я на юбите уже 4 года а бинанс говорят недавно только открылся..и интерфейс на бинансе это вообще темный лес

Да, согласен, думаю если ты недавно в этой теме то конечно же йобит, но если ты уже довольно долго, и хочешь улучшать свои навыки, и получать больше денег, то тебе в бинанс, вот конечно минус что там сложнее, но и прибыль конечно же больше, при должном опыте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать эти две биржи в плане интерфейса я выберу - ебит для новачкам там миниму информации, а все что есть только полезна, а вот на бинансе много разных дополнений к графика очень сложна разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...