Yobit vs Binance - Page 94 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

Плюсы и минусы у двух бирж есть определенно. Но, эти минусы перекрываются жирными плюсами (возможностями), которые они прежде всего дают многим пользователям. Как зарабатывать, обменивать, торговать - довольно просто разобраться. Если есть желание, то на этих биржах могут зарабатывать многие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, yagleb said:

Yobit и Binance очень известны в России, поэтому разбираем мы только их. Особо сравнивать тут нечего, но я отдаю предпочтение йобиту, т.к он проводит больше акций и дропов, где могут принять участие множество людей.

Я вообще не люблю сравнивать биржи, так как пользуюсь двумя, а если пользуюсь значит устраивает, на бинансе щире функционал, там для новичков будет сложно, на йобите проще, да и заработать тем же новичкам есть много способов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря , я и там и там есть , но для каждого своя биржа хороша , по мне это бинанс из-за лаунчпада и большими торгами на топовые монеты 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yagleb said:

Yobit и Binance очень известны в России, поэтому разбираем мы только их. Особо сравнивать тут нечего, но я отдаю предпочтение йобиту, т.к он проводит больше акций и дропов, где могут принять участие множество людей.

Я тоже из-за этого yobit ставлю на первое место. Пока обучаюсь, да еще и тут на форуме получаю нужную мне информацию, зарабатываю при этом. По крайней мере первые деньги в крипитовалюте я уже заработал благодаря yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был новичком и начинал с бинанса, ибо там классный функионал, фьючерсы, за спот капают проценты тоже, тоже дропы есть и акции, дизайн, там даже проще, ибо есть возможность просто по рынку купить, и минимум усилий для торговли. Чего только бинанс фьючерс стоит с плечами до 125, я за бинанс. Меньше халявы, но для торговли больше подходит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit как то лучше для Снг. Мне как новичку больше понравился дизайн и инструменты на ебите нежели на бинансе

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TronNord said:

Я вообще не люблю сравнивать биржи, так как пользуюсь двумя, а если пользуюсь значит устраивает, на бинансе щире функционал, там для новичков будет сложно, на йобите проще, да и заработать тем же новичкам есть много способов.

Сложно только тем, кто захочет использовать весь функционал бинанса. А если торговать в обычных парах, то функционал такой же как на йобите. Конечно бинанс заточен под профессиональных трейдеров, там и графики этому соответствуют, можно анализировать. На йобите такого нет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно был только на yobite скажу одно сайт реально хороший, разобраться очень легко, думаю не у кого не возникло вопросов как тут да что, на втором не был но в дальнейшим попробую. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

На Бинанс тогда), там ликвидности хватает, на Ёбите хотя и бывают очень вкусные цены на крипту, но объёмы конечно не сравнить, с тем же Бинансом например

Одна биржа выигрывает объёмами, а другая подходом к "развлечению" пользователей. На бинансе почти нереально с мелким депозитом сорвать куш, а на йобите запросто

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные функционалы, виды торговли есть на бирже бинанс. А на йобите простой интерфейс и функционал. Но на йобите постоянно проводятся аирдропы, акции. Для пользователей очень интересно и прибыльный. Уже почти год биржа платит посты на форуме. Это всем нравится и делает биржу очень интереснее. Для быстрого заработка приемушество даю на йобит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 6ix1ne6ix said:

Бинанс конечно классная удобная и афигенная по дизайну биржа, но лично для меня роднее и круче конечно же йобит с его плюшками сладкими для обитателей и раздачами! Тут однозначно йобит!+ не нужна верификация.

А может просто ты не до конца разобрался в плюшках Бинанса?😉 Вообще на биржах,причём любых, важнее торговать чем плюшками баловаться.И на Бинансе до 2 битков/день не нужна верификация,думаю этого достаточно.Самый главный недостаток Йобита по сравнению с Бинансом это отсутствие встроенных индикаторов и меньший выбор торговых пар с приемлемыми объёмами торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как можно ответить на вопрос кто для вас биржа номер один выбирая конкретно из этих двух ,они абсолютно разные !не понимаю как их можно сравнивать )))у yobit свои фишки Бинанс свои !каждая по-своему хороша!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 6ix1ne6ix said:

Бинанс конечно классная удобная и афигенная по дизайну биржа, но лично для меня роднее и круче конечно же йобит с его плюшками сладкими для обитателей и раздачами! Тут однозначно йобит!+ не нужна верификация.

На Бинансе тоже 2 Биткоина в день можно выводить, а верификация надо только если фиатом будете пользоваться. Но до Йобита Бинансу очень далеко в плане всяких плюшек и самой атмосферы общения. Бинанс - это просто инструмент для профтрейдеров, а Йобит - это как старый друг по своей сути. Торговать не так удобно, но своя тусовка на Йобите очень активная и душевная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 10:47, Grand said:

Эти биржи из совсем разных весовых категорий, так что сравнивать их можно только с различными оговорками. На йобит пускай и не такая ликвидность, как на бинансе, но зато нет совсем KYC, что для торгов, что для вывода в фиат, к тому же периодически дропы проходят, причем для всех, а не только для держателей биржевого токена, как на бинансе.

Согласен, вот потому для многих, также включая и меня йобит намного приятней и прибыльнее. Только за последние несколько новых токенов, мне удалось подзаработать на полном пасиве 600 баксов и это только начало, что нельзя сказать о бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставил свой голос за ёбит, так как удобнй интерфейс и не перегружен. Так же с ёбитом не было проблем. 

Бинанс больше возможностей т.е. маржиналка и мобильное приложение.

С бинансом были проблемы.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы опытный трейдер, то однозначно для вас лучше биржа Binance - она еще более надежнее. А вот если вы новичок в крипте, то, как по мне, лучше биржа Йобит - понятный и удобный интерфейс, дизайн, множество раздач и возможностей заработать для новичка - виртуальный майнинг, инвест бокс и тд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vldtslnk said:

Согласен, вот потому для многих, также включая и меня йобит намного приятней и прибыльнее. Только за последние несколько новых токенов, мне удалось подзаработать на полном пасиве 600 баксов и это только начало, что нельзя сказать о бинансе.

Как бы не ругали йобит за все эти щитки на её платформе, но зарабатывать-то она даёт на них. Даже dlrs месяц фактически продержался и это с 10%-ным инвестом, да и на йоде с лизой можно было заработать, ждём следующий дроп.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из моего скромного опыта в криптовалютном мире я чаще слышу в первых рядах Бинанс, но торговля у меня что там, что на Йобит проходит одинаково, вот только на Йобит больше всяких плюшек и возможностей заработать, еще и с раздачами частенькими.

  • -3 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не могу их сравнивать, так как на Бинансе не зарегистрирован. Но мне кажется это извечный спор, который нельзя назвать объективным. Каждый предпочитает быть там, где ему удобно, к чему привык. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stelman said:

К сожалению не могу их сравнивать, так как на Бинансе не зарегистрирован. Но мне кажется это извечный спор, который нельзя назвать объективным. Каждый предпочитает быть там, где ему удобно, к чему привык. 

Да тут объективно бинанс лучше , о чем вы , просто посидите тем пару недель - месяц , сами же почувствуете разницу очень быстро )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pyatka said:

Одна биржа выигрывает объёмами, а другая подходом к "развлечению" пользователей. На бинансе почти нереально с мелким депозитом сорвать куш, а на йобите запросто

Согласен, на йобите можно по развлекаться, много всяких раздач, акций, дропов, все время придумывают что-то новое для пользователей. Но и объемы тут не такие как на бинансе, правда я не считаю что это минус.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю повлияло ли то что форум платит за каждый пост, поэтому люди выбрали йобит, но я выбираю именно его, сейчас объясню почему, когда я только начинал свой путь в этом сложном крипто мире, я пробовал понять как это функционирует на разных биржах, например как дельта, и мне было ничего не понятно, но именно на йобите я получил азы трейдинга, и разобрался не много что такое крипта и изучил рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gleblega said:

Не знаю как можно ответить на вопрос кто для вас биржа номер один выбирая конкретно из этих двух ,они абсолютно разные !не понимаю как их можно сравнивать )))у yobit свои фишки Бинанс свои !каждая по-своему хороша!

Да, но по моему у бинанса немного мировой уровень, у йобит более ближе к нашей аудитории, но это не говорит о том, что она хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance отлично подходит для трейдинга, там большие объёмы и невысокие комиссии. А у YoBit вообще нет ни маржинального кошелька, ни фьючерсов. Хотя бы поэтому он проигрывает.

Но на YoBit есть вывод напрямую с маленькой комиссией и без верификации, что является весомым плюсом для подростков, однако больших денег несовершеннолетние не приносят.

Поэтому бинанс и лучше : оборот больше.

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gleblega said:

Не знаю как можно ответить на вопрос кто для вас биржа номер один выбирая конкретно из этих двух ,они абсолютно разные !не понимаю как их можно сравнивать )))у yobit свои фишки Бинанс свои !каждая по-своему хороша!

Я например не настолько хорошо знаю бинанс, чтоб особо сравнивать. В yobit я уже разобрался и поэтому для меня номер один это эта биржа. А про бинанс тоже много чего и хорошего и плохого слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...