Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

5 hours ago, Kamila said:

Сейчас тоже проекты хорошие есть которые платят нормально, но они ставят условия такие что средний пользователь в них не сможет принять участие. 

Согласен с Вами. А чтобы стать пользователем, достойным участия в подобных баунти кампаниях нужно большое количество времени проводить на рынке криптовалют. А баунти кампании куда берут всех не платят почти ничего, и это не стоит затраченных ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад друг рассказывал о какой-то раздаче и с неё получилось фиксануть 30-50$. Конечно не так много но в то время была очень рада этой сумме. Но по сравнению с другими людьми это может показаться копейкой)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, targa said:

Не знаю на дроп и мне не особо везёт, неплохая раздача была с йоды, и вот буквально вчера продал на йобите токены hex, на 19 долларов, это они не один месяц валялись на кошельке, если бы сразу продал там бы доллара 3 было. 

Это вам повезло еще, что какой-то из щитков все же выстрелил, и дал рост. Сейчас даже таких дропов к сожалению немного. У меня вот на кошельке валяется куча токенов, но ни один из них пока что сильно не вырос в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была однажды такая монета, как Wab. На ней в свое время я заработал около 50-ти баксов. Сейчас конечно этот щиток уже ничего не стоит. Поэтому не жалею, что раньше я слил и многие другие монеты, пусть и раньше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sandly said:

Пару лет назад друг рассказывал о какой-то раздаче и с неё получилось фиксануть 30-50$. Конечно не так много но в то время была очень рада этой сумме. Но по сравнению с другими людьми это может показаться копейкой)

Ну пару лет назад и я зарабатывал с дропов по 50-100 баксов, так что этим тогда никого удивить нельзя было :) Но все равно любая сумма никогда лишней не будет, даже те же 5 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SolomonKane said:

Ну пару лет назад и я зарабатывал с дропов по 50-100 баксов, так что этим тогда никого удивить нельзя было 🙂 Но все равно любая сумма никогда лишней не будет, даже те же 5 баксов.

Пять баксов тожеденьги вот только имеет значение что для получения данной суммы необходимо делать. А то порой за такие условия и не захочешь и пяти долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Пять баксов тожеденьги вот только имеет значение что для получения данной суммы необходимо делать. А то порой за такие условия и не захочешь и пяти долларов.

Ну да, тут вы совершенно правы. Иногда в дропах делают такие условия, что нужно сначала в них разобраться. И на это может уйти час или даже больше. Но я обычно в таких дропах просто не участвую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Баунти компаний летом довольно не плохо так сказать выходило, и действительно неплохо меня лично радовало что не зря тратил время. Ну так сказать иногда выходило заработать 50 долларов с проекта, а иногда как и у большинства пользователей вообще ничего на самом деле. В любом случае стоит пробовать, и спустя время будет видно что к чему на самом деле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохую сумму я зафиксировал на раздаче от YoDa монеток,которая была совсем недавно.Получил порядка 420$ чему был чрезмерно рад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал на ёда примерно полторы тысячи.Сейчас скупаю крипту и не участвую в дропах и баунти.Учусь торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Metsik0 said:

Это я просто переживаю) Скорее всего было бы какое-то внимательное изучение вашей деятельности в случае чего, но если вы делали все в рамках правил... Никто ничего бы не спросил и не сказал, а этот заработок с этого конкретного дропа можно было бы запомнить на всю жизнь))) Будут еще новые) Нам главное не расстраиваться и в следующий раз использовать возможность по полной!!

Да там не было такой жесткой проверки и если кто-то не подтвердил что он не робот. Вам просто реф монету г  начисляться и все. А свои вы бы в любом случае получили.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SolomonKane said:

Ну пару лет назад и я зарабатывал с дропов по 50-100 баксов, так что этим тогда никого удивить нельзя было 🙂 Но все равно любая сумма никогда лишней не будет, даже те же 5 баксов.

Согласна с вами, пару лет назад эти все баунти и аирдропы были золотой жилой с которой неплохо могли выносить люди. Очень жалко что я все это упустила и занималась непонятно чем))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lione said:

Пять баксов тожеденьги вот только имеет значение что для получения данной суммы необходимо делать. А то порой за такие условия и не захочешь и пяти долларов.

Для меня это все же достаточно мало) Я продаю токены, если их общая стоимость составляет хотя бы 20-15 баксов. А если это 5$, то возможно, что вы даже на бирже не сможете ее продать, так как минималка на создание ордера будет выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sandly said:

Согласна с вами, пару лет назад эти все баунти и аирдропы были золотой жилой с которой неплохо могли выносить люди. Очень жалко что я все это упустила и занималась непонятно чем))

Сейчас можно тоже поднимать достаточно иметь хорошую аудиторию у себя не один десяток и рефку им подсовывать раз в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, roksolna19 said:

Сейчас можно тоже поднимать достаточно иметь хорошую аудиторию у себя не один десяток и рефку им подсовывать раз в месяц.

Да так можно если иметь группу в соц.сети в которой будет много людей или ввести собственный канал на YouTube про эти тематики где можно выложить какую-это халяву и сотни людей перейдут по ней и автор получит за них денежку.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, тут вы совершенно правы. Иногда в дропах делают такие условия, что нужно сначала в них разобраться. И на это может уйти час или даже больше. Но я обычно в таких дропах просто не участвую.

Да я тоже выбираю в чем принимать участие а в чем и не стоит тратить своё время особенно не нравиться когда условия по ходу начинают менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, lione said:

Да я тоже выбираю в чем принимать участие а в чем и не стоит тратить своё время особенно не нравиться когда условия по ходу начинают менять.

Вообще смена условий - это уже предвестник того, что вам скорее всего не заплатят, либо заплатят, но копейки. Много раз такое замечал, что сначала немного меняли условия, в сторону небольшого ужесточения, а затем и вовсе урезали выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 16:03, holyfura said:

Мои знакомые смогли подняться на раздаче YOODA. Я тогда поленился, потом пожалел. Но у меня пару раз залетали ноу нейм монеты, но пришлось ОЧЕНЬ много абузить.

Да. Твои друзья не одни такие) YOODA в свое время пошумела знатно. И люди которые умудрились купить ее в самом начале, сделали хорошие иксы. Так что у многих это самый удачный дроп, в котором участвовали. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Для меня это все же достаточно мало) Я продаю токены, если их общая стоимость составляет хотя бы 20-15 баксов. А если это 5$, то возможно, что вы даже на бирже не сможете ее продать, так как минималка на создание ордера будет выше)

Конечно сразу нужно посчитать что вы получите с такого аирдропа и тогда принять решение будете ли вы тратить своё время  или  сможете заработать другим способом побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 16:22, Denda said:

Наверно самым удачным было баунти датума, за твиттер баунти заработал около 4 000 долларов, правда это было уже очень давно, в середине 2017 года

Вот ты и заработал. И что сделал с этими 4000 долларов? Потратил на все свои хотелки или инвестировал куда нибудь?


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Для меня это все же достаточно мало) Я продаю токены, если их общая стоимость составляет хотя бы 20-15 баксов. А если это 5$, то возможно, что вы даже на бирже не сможете ее продать, так как минималка на создание ордера будет выше)

По-моему это очень мало 20$ за баунти. Баунти может идти минимум месяц, и как-то будет жалко потраченного времени ради таких копеек. Лучше хранить на долгосрок, если проект перспективный, а то будет обидно, если монета через год сделает х100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zadroticks17 said:

Мой самый большой заработок был вроде как с аирдропов, если быть точнее то это было в 19 году с аирдропом от йобит, с токеном аир, я тогда потратил чуток своего времени и получил сразу 2000 рублей. 

от дропов от йобит можно и больше получить, ведь они очень качественные у них, лично я их всегда жду с нетерпением, и участвую если честно только в них, в других нет смысла даже сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 15:50, Gold3k said:

50 баксов получилось больше всего заработать с одного аирдропа. И я считаю, что это очень даже приличная сумма, если учесть, что я не потратил ни сил, ни времени. Уделил регистрации минут 5 и все. Жалко, что больше таких дропов не попадалось на моем пути.

Главное выполнять все что попадается, платит каждый 3й дроп и он окупает усилия на первые два, лично у меня такой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 12:27, Tanchik777 said:

Я участвовала только в тех аирдропах, в которых и в баунти-компании. Поэтому у меня их было может быть с десятка 2, самый максимум ,что удалось с них выжать - было 30 долларов. 

Не повезло вам наверное с проектами, но могу с уверенностью сказать то что за 20 баунти програм можно заработать до 600 долларов спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

По-моему это очень мало 20$ за баунти. Баунти может идти минимум месяц, и как-то будет жалко потраченного времени ради таких копеек. Лучше хранить на долгосрок, если проект перспективный, а то будет обидно, если монета через год сделает х100.

Ну так сказать выбор же сугубо каждого для кого-то и 10 долларов деньги, а для кого-то и 100 долларов вообще не деньги. Прежде всего стоит пробовать принимать участие в различных Баунти компаниях, и в любом случае будет довольно не плохой результат. И стараться так же приглашать знакомых, и в любом случае спустя время действительно будет ясно что к чему на самом деле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...