Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

За все время были конечно очень хорошие выплаты, но что касаемо этого года то наверно самая больша была в ориджине 300 долларов за пару простых заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kigar said:

За все это время я не участвовал в Баунти ибо считаю что сейчас это вообще стало не выгодно,а вот с аирдропах можно неплохо заработать,я заработал около 300$.

Сейчас тоже есть годные баунти. Я в одном зарабатываю (нужен фейсбук аккаунт и минимум 100 друзей) и так много аккаунтов можно делать и сумма выходит неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Untubuty said:

Я очень долго собирал всякие аирдропы,прямо с 2017 года начал и не проходило и недели как я в дропе не поучаствовал,больше всего у меня получилось заработать году так в 2017м 400$ примерно в монетке,название честно забыл .

За все время что я помню когда происходили дропи то лучшим дропом на моей памяти бил недавний от биржи йобит а именно Yodollar  и на нем можно было заработать 800 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kigar said:

За все это время я не участвовал в Баунти ибо считаю что сейчас это вообще стало не выгодно,а вот с аирдропах можно неплохо заработать,я заработал около 300$.

Ого это круто! А на каком дропе ты смог столько заработать. И вообще было бы интересно послушать про этот дроп. Что и как было. Ну и про то, что сейчас ты участвуешь в них, или же умножил свой банк другим способом?


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Несильно давно начал заниматься участием в аирдропах и 8 долларов за аирдроп моя максимально полученная сумма,возможно в будущем и попадётся более жирный аирдроп на выплату.

Ну вообще даже 8 баксов считается не такой уж и маленькой суммой. Так что у Вас определенно получается этим заниматься. Расскажите по подробней какой это был дроп. Какие условия? Сколько в итоге после всех комиссий зафиксировали прибыль?


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Untubuty said:

Я очень долго собирал всякие аирдропы,прямо с 2017 года начал и не проходило и недели как я в дропе не поучаствовал,больше всего у меня получилось заработать году так в 2017м 400$ примерно в монетке,название честно забыл .

Повезло. Сейчас врятли за один аирдроп можно будет получить столько баксов..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я во многих участвовал но не все платили хорошо, самый выгодный айдроп наверно у меня был от бирже йобит на монете йода, около 20к вышло и до сих пор % монета приносит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я максимум зарабатывал по 1000 рублей с аирдропа, просто не умею рефералов приглашать, поэтому и заработок с аидропов маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 14:41, michigot said:

Самые большие заработки получал на Bounty проектах,помню проект TokenGO их токен есть сейчас на бирже Yobit правда цена 1 сатоши и ордеров нету,но тогда помню заработал на начале около 280 долларов,было реально круто

Ну да это не плохая сумма вообще. Жаль сейчас таких Баунти днём с огнём не найти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 22:11, sashaalexandrev said:

Мой самый большой заработок с аирдропа составил 150$,это был аирдроп на йоду от йобита,я тогда сразу продал монетки.

Эх, жалко, что я тогда решил не принимать участие в раздаче YODA, возможно тоже поднял бы нехило. Но мой максимальный профит с аидропа это 300 баксов.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите начать заниматься баунти, чтобы зарабатывать там милионы, даже не начинайте, это очень не благодарное занятие, очень маленькая отдача, что я заметил, если повезет сможете заработать за месяц-два 20-30$ всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igorekreka said:

У меня сколько то я уже точно и не помню но примерно и 8 и 10 долларов зарабатывал и это без рефералов что  считаю на сегодня очень неплохо.

Да не плохо. У меня примерно также было. Для кого-то это копейки, а для меня не плохой доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 11:32, Anna1984 said:

Аналогично и у меня. Спасибо йобиту за это. И да , у меня это так же был самый прибыльный дроп. Жаль конечно, что йоду так сильно толкнули в низ(((

Я хоть и во многих дропах поучаствовал но максимальными были до 100$ за один, но именно на Yoda  получилось 422$ в оьщей сложности зафиксировать и до сих пор 1-2$ в день капает с инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня около 50 долларов самый большой заработок, знаю что очень мало , но я вообще практически не участвовал в аирдропах/баунти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bar_maleyka said:

Я заработал с airdrop на сайте yobit 6 тысяч рублей.Я пригласил друзей в телеграмме и получил много монет со старта продажи.

Ого круто. Это заслуживает одобрения) Ибо 6т не такая уж и маленькая сумма. Как вы дальше распорядились с ней? Реинвестировали или же как то по другому крутить стали? Или же просто вывели в реал. Хочется продолжения истории)


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много за раз никогда не получал, платили по доллару за регистрацию на новом криптокашельке, я немного больше зарегистрировал чем один и неплохо давал проект коиннат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дропах активно не участвую так как до этого много раз попадался на скам проекты.Единственный дроп который мне выплатил это еда который недавно проходил от ебит. На нем я заработал около 200 рублей,мало конечно но теперь я собираюсь более активно участвовать в дропах и планирую за год заработать хотябы 500$ на дропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bar_maleyka said:

Я заработал с airdrop на сайте yobit 6 тысяч рублей.Я пригласил друзей в телеграмме и получил много монет со старта продажи.

А затем продали этот аккаунт другому человеку?Только так можно было получить заработок в 6 к, всё остальное же было в investbox и приносило не особо много

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня наверное максимально было с дропа  2500 к считаю это тогда для меня была мега сумма. Сейчас таких дропов то мало очень уже, ну или скажем так трудно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже йобит при ращздаче йода заработал 30 баксов. Это мой самый большой заработок за простейшие действия. В принципе это не много, но я очень был доволен. Побольше бы таких раздач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 22:10, Nickshipper123 said:

Мне кажется оттуда многие кто заработали по 25-100 долларов считая родственников и друзей

Дааа, помню тоже эту шару. Реально тогда срубила дол 100-150 точно не помню. Регала всех кого не лень да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самый большой заработок с аирдропа около 130 долларов, надо было приглашать друзей которые пройдут верификацию (kyc) им дадут 20$, а мне 10$, пригласила 11 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет моего заработка, он был 2 тысячи рублей, с аирдропа от йобит связанный с йодой, но вот мой друг на этом аирдропе поднял 60к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самым большим заработком были 300 долларов с дропа, который из себя ее представлял ничего, я просто с фейквых аккаунтов телеграмма накрутил рефераллов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hellraisers said:

По моему с этого аирдропа все так подняли , ну возможно самый минимум был 5-10 тысяч ,  я поднял примерно 26 тысяч рублей.

Да, примерно так. Кто выполнял все условия, то получил сумму примерно в 5к, а кто гнал рефов, получил по несколько десятков или даже сотен тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...