Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

33 minutes ago, HOWhelp said:

Мой самый большой заработок - около 20.000 рублей за аирдроп от ориджин. В самом начале токен был оочень хороший и цена превосходная.

Уверен на 200% что вы обманываете, ориджин даже рефов столько не засчитал бы чтоб вам дало 200.000 рублей за один аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был один довольно не плохой проект, в который достаточно пригласил пользователей, и по итогу заплатили 75 долларов. И именно по этому поводу всем говорю в любом случае стоит принимать участие в Баунти, и уже спустя время так сказать будет видно что к чему на самом деле так сказать. Но опять же выбор в любом случае уже за каждым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alimon said:

Ожидаемый вопрос , вы правильно заметили ,что сейчас баунти и стали менее щедрыми, я сумму описанную выше заработал около 4-5 месяцев назад 

Не так уж давно. Вероятно, вам просто повезло попасть на такой проект, хотя и даже сейчас бывают прострелы в баунти, только уже очень и очень редко. Но в любом случае, такой заработок всегда дает надежду, что баунти не умерло окончательно. Пока что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikeFit_7777 said:

Был один довольно не плохой проект, в который достаточно пригласил пользователей, и по итогу заплатили 75 долларов. И именно по этому поводу всем говорю в любом случае стоит принимать участие в Баунти, и уже спустя время так сказать будет видно что к чему на самом деле так сказать. Но опять же выбор в любом случае уже за каждым.

Таких проектов было много. Но вопрос в том, когда это было? Если раньше еще можно было заработать на этом, то сейчас многие проекты просто отсеивают кучу ваших рефералов, а вам в лучшем случае заплатят копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент самый удачный андрлп для меня был это раздача биржи йобит токена йода. Больше пока кроме этого ничего интересного не было 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nickshipper123 said:

Думаю для больишнства это самый большой аир дроп так как никто не ожидал от него такого и поэтому он выстрелил. Теперь будет для всех уроком, что нужно участвовать во всех дропах.

Ну на тот момент я вообще был далек от криптовалюты. Да очень обидно что пропустил такую сладкую раздачу.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Metsik0 said:

Понимаю и охотно верю, что для большинства это чистейшая правда... Дроп вышел знатным! Немного от этого печаль наступает, ведь была возможность пригласить еще больше людей, чтобы увеличить окончательный доход... А может это и к лучшему) Еще бы подумали, что я злоупотребляю и ничего не выдали. Всему свое объяснение и не надо сильно сожалеть) Оно и к лучшему. Правда.

Почему злоупотребляет, здесь один пользователь писал что он на приглашал рефералов и у него вышло 200000 токенов. Я не стал пришэглашать так как еще толком ни в чем не разбирался на тот момент. Больше я не упущу такие раздачи от биржи.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nickshipper123 said:

Думаю для больишнства это самый большой аир дроп так как никто не ожидал от него такого и поэтому он выстрелил. Теперь будет для всех уроком, что нужно участвовать во всех дропах.

Бывали дропы и по жирнее, чем йода. Но все же это было достаточно давно, а для нашего времени йода дал отлично заработать, особенно тем, кто приглашал рефералов в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nickshipper123 said:

Думаю для больишнства это самый большой аир дроп так как никто не ожидал от него такого и поэтому он выстрелил. Теперь будет для всех уроком, что нужно участвовать во всех дропах.

Почему же? Много кто ожидал от него такой щедрой раздачи. Собственно, поэтому в дроп приняло участие огромное количество людей, честных, и не очень. :) Конечно кого-то отсеяли проверками аккаунтов, но в целом многие хорошо заработали на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tam1k said:

Я же наоборот подумал в один момент, что из раздачи ничего годного не выйдет и просто решил не подтверждаться в телеге.

Если вы о йоде,то зря не подтверждали.Все таки там изначально было видно что дроп годный и подход у биржи был серьёзный.Так,что вы упустили неплохой шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 04:26, Сергей Прохоров said:

На данный момент самый удачный андрлп для меня был это раздача биржи йобит токена йода. Больше пока кроме этого ничего интересного не было 

Наверное вы просто не слишком давно в этом деле. Потому что раньше было достаточно дропов с хорошими выплатами. Однако вам повезло, что вы попали на дроп от йобита. Тем самым срубили хороший куш. Удачный торгов! 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KoriT said:

Наверное вы просто не слишком давно в этом деле. Потому что раньше было достаточно дропов с хорошими выплатами. Однако вам повезло, что вы попали на дроп от йобита. Тем самым срубили хороший куш. Удачный торгов! 

Вы правы в этом деле я совсем недавно, с января месяца. А о крипте слышал еще в 2015 году, но не верил в это чудо. А теперь понимаю что многое упустил.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2020 at 6:27 PM, NikeFit_7777 said:

Был один довольно не плохой проект, в который достаточно пригласил пользователей, и по итогу заплатили 75 долларов. И именно по этому поводу всем говорю в любом случае стоит принимать участие в Баунти, и уже спустя время так сказать будет видно что к чему на самом деле так сказать. Но опять же выбор в любом случае уже за каждым.

Согласен, если этим заниматься и постоянно все мониторить, то рано или поздно попадется какая-то жирная баунти или дроп, где пару к долларов удастся заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 18:27, NikeFit_7777 said:

Был один довольно не плохой проект, в который достаточно пригласил пользователей, и по итогу заплатили 75 долларов. И именно по этому поводу всем говорю в любом случае стоит принимать участие в Баунти, и уже спустя время так сказать будет видно что к чему на самом деле так сказать. Но опять же выбор в любом случае уже за каждым.

У меня было похожа ситуация когда только стартовал браузер brave я у него поверил и просто стал устанавливать всем знакомым по реферальний ссилке и в конце заработал 200 долларов что совсем как для меня не плохо на простых действиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои знакомые смогли подняться на раздаче YOODA. Я тогда поленился, потом пожалел. Но у меня пару раз залетали ноу нейм монеты, но пришлось ОЧЕНЬ много абузить.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zadroticks17 said:

Мой самый большой заработок был вроде с аирдропа, если не ошибаюсь был он недавно с аирдропа от биржи yobit, около 15 тысяч рублей получил с одного дропа, я честно сказать офигел аж. 

Это да) Вы не один такой кто так заработал и так же офигел) Так что это нормальная реакция) Думаю все на вашем месте отреагировали так. Ну а дроп от йобита действительно был отличным и все на нем хорошо заработали. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, HOWhelp said:

Мой самый большой заработок был около 15-и тысяч рублей за простые действия в аирдропе от компании ориджин! Их токен супер.

А какие действия надо было выполнить, не подскажите? Слышал что-то про эту раздачу, а то надо было сделать, вспомнить не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, holyfura said:

Мои знакомые смогли подняться на раздаче YOODA. Я тогда поленился, потом пожалел. Но у меня пару раз залетали ноу нейм монеты, но пришлось ОЧЕНЬ много абузить.

А смыслу то абузить,если монетка нормальной будет вы и без абуза неплохо заработаете,а если щиткоин добываете,то и получите копейки с него .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 06:34, dimaskd said:

Сейчас на бинанс в раздачах русскоязычного сообщества тяжело что то выиграть.Участников уже много,но попытаться стоит.Сейчас сложнее,нужно читать информацию о проекте и изучать ее.Хотя бы час времени потратить,а потом в прямом эфире вопрос задать интересный.За интересный вопрос могут дать монет на 500-1000$ прекрасно.

Ого здорово интересный конкурс а где узнать о теме конкурса и когда он будет проходить? И чтобы принимать участие что нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 22:47, Skeych said:

1000 rur -  приглашал друзей участвовать в yoda в итоге на начале торгов удалось продать на такую сумму

Йода очень хорошо стрельнула когда только появилась на свет, но к сожалению потом что то пошло не так и на данный момент она переживает не самое лучшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Бывали дропы и по жирнее, чем йода. Но все же это было достаточно давно, а для нашего времени йода дал отлично заработать, особенно тем, кто приглашал рефералов в него.

Не было ещё такого жирного. Это первый такой где за рефов платили такие большие суммы в монетах, всегда давали намного меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 04:26, Сергей Прохоров said:

На данный момент самый удачный андрлп для меня был это раздача биржи йобит токена йода. Больше пока кроме этого ничего интересного не было 

По моему он был у большинства самый удачный, тогда йобит очень были щедры, я еще не одну такую раздачу не видел, по моему не кто не остался обиженным и все были при деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2020 at 12:53 PM, Vladik58 said:

Да пару тройку лет назад можно было на Баунти по 200 баксов в месяц зарабатывать и выше.Сейчас же таких заработков уже нет,и думаю уже и не будет.Сплошные скам проекты одноразовые сейчас выходят.

Сейчас тоже проекты хорошие есть которые платят нормально, но они ставят условия такие что средний пользователь в них не сможет принять участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, somik said:

По моему он был у большинства самый удачный, тогда йобит очень были щедры, я еще не одну такую раздачу не видел, по моему не кто не остался обиженным и все были при деньгах.

Раздача была щедрая, но аир был еще щедрее. И мне жаль что об этой бирже я узнал так поздно. И конечно же о форуме.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на дроп и мне не особо везёт, неплохая раздача была с йоды, и вот буквально вчера продал на йобите токены hex, на 19 долларов, это они не один месяц валялись на кошельке, если бы сразу продал там бы доллара 3 было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...