Всё о бирже Yobit - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

Биржу можно отнести к списку лучших, которые мы имеем сейчас в интернетах. Плюсы есть у каждой биржи но и минусы присутствуют. Йобит достаточно простая биржа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень хорошо, а главное что правильно расписано про биржу йобит, я буду ждать 2 часть и с радостью прочел бы её

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как начинающему свой путь в мир криптовалют биржа Ёбит очень нравится. И даже если в будущем я буду пользоваться ещё какой нибудь биржей, то все равно на Ёбит буду продолжать торговать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptowolf said:

Реально что ли запустить биржу стоит 500К? Мне кажется дешево это, это надо нанимать команду разработчиков, тех.поддержки и дизайнеров плюс урегулировать с государством и отдать откаты за открытие) значит с йобита максимум 10-20К в сутки?

Реально запустить биржу с полляма долларов (встречал на одном форуме болтовню людей, причастных к этому делу), но понятно, что это будет мелкая биржа, с оборотом биток-несколько битков в сутки, а не топовый монстр из топ-десятки и даже из сотни.

Нанимать команду разрабов и писать биржу с нуля не нужно, давно уже есть готовые шаблоны - достаточно посмотреть на большинство мелких бирж, они же близнецы-братья по скрипту, интерфейсу, функционалу и т.д.. Мало того, многие биржи уже делают франчайзинг, сделают желающим биржу за два клика и возьмут на себя большую часть головняка в обслуживании.

Чтоб далеко не ходить - Бинанс такое запускает:

https://www.binance.com/ru/amp/blog/421499824684900422/Binance-Announces-B2B2C-Cloud-Solution-for-Launching-Digital-Asset-Trading-Platforms

https://cloud.binance.com/

 

Так что если у кого-то проблема (смешной сам вопрос был, здесь, на этом форуме) с выводом $1М в сутки и 30М в месяц, то с таким баблом в натуре сдадут интерполу как стеклотару лучше запускать свою биржу, а не на йобите трейдить. ))

 

 

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К плюсам биржи yobit можно отнести то что заработать на бирже могут как новички на различных раздачах от биржи.Так и крупные трейдеры на трейдинге и на часто проводимых на бирже ICO плюс биржи что она разнасторонняя и подходит для всех.Плюс сейчас плотно занялись привлечением новых пользователей на биржу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья для новичков, кто мало знает о Yobit. Сама биржа мне очень нравится, особенно InvestBox, я может быть слепой, но на других биржах такого не встречал, для меня это глобальный плюс в бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Harigan134 said:

йобит - самая крутая биржа , обожаю её частые акции и аирдропы , маленькие комиссии на перевод и радует то что крипту можно сразу переводить в фиат и не рисковать с обменниками

Скажите пожалуйста, а вы помимо биржи Yobit еще где-то зарегистрированы? Может вам не с чем сравнить и поэтому комиссию на вывод в 120 000 сатоши вы считаете маленькой? Или 500 догов опять же при выводе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с тобой, на данный момент йобит в России занимает лидирующие места, да что в России, во всем мире йобит входит в топ 10 бирж на сколько мне известно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с тобой, на данный момент йобит в России занимает лидирующие места, да что в России, во всем мире йобит входит в топ 10 бирж на скоБиржа йобит существует довольно не давно но за такое корокое время успела собрать просто колоссальный ажиотаж вокруг себя.лько мне известно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржей YoBit познакомился случайно около месяца назад. Мне нравится что без верификации. Открыл для себя инвесты и Dice))) Форум опять же этот. Хорошая биржа.

  • Useful or interesting 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная идея и информация, которую ты подаёшь. Сам пользуюсь биржей YObit и всегда ухожу с нее только с хорошим настроением).

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну о ней можно много говорить,,но йобит это та биржа о которой все должны знать все. ведь я считаю если ты есть на этом форуме то ты и должен однозначно знать о йобите)

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KrivoByblik228 said:

особенно InvestBox, я может быть слепой, но на других биржах такого не встречал, для меня это глобальный плюс в бирже.

Такое есть сейчас уже на очень многих биржах, только у всех это называется по-разному, например есть названия Лендинг, Стейкинг и т.д.

А иногда называется точно так же, как и на Йобит - Инвест. Например здесь: 

https://www.hotbit.io/invest/rate

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 23:02, cachexx said:

По плюсам все так. Сам примерно с того-же времени на бирже, правда последние пару лет не заходил. 

Я сам уже пользуюсь этой биржей с 2016 года. И особо проблем не возникало. Все всегда ровно и гладко. Радуют иногда дропы и IEO.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая на мой взгляд биржа для новичка, есть много валют, есть способы как заработать,  интерфейс понятен новичку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 20:48, YobitFans said:

В данном топики я буду рассказывать истории, которые у меня были на Yobit.

Но также и дальнейшие действия, совершаемые на бирже.

Всем привет! Давно хотел поделиться с вами мнением о бирже Yobit. Так как торгую там я достаточно давно, начинал с лета 2016 года и торгую до сих пор.
Что примечательно данная биржа является одной из самых первых в россии, и даже в мире. Появилась раньше чем Binance. Но к чему это, ведь я не собираюсь говорить о том что появилось раньше, а что позже. Я хотел бы поговорить о самой бирже Yobit и её особенности по сравнению с другими биржами.
Одной из черт биржи является её безопасность. Ну серьёзно сколько помню разных бирж, которые становились банкротами после взлома от хакеров. Благодаря бдительности сотрудников биржи и своевременной защите. Всё на что способны "хакеры" так это "дудосить" биржу, но и с этим быстро решают вопросы.
Второй изюминкой как по мне является её насыщенность различными монетами. На биржи есть все топовые альты + вы можете спокойно торговать и к биткоину и к лайту и к доллару и тд.
Меня это часто спасало когда я хочу купить какой-то альткоин, но у меня на балансе есть эфир. Чтобы не тратить лишнее на комиссии покупал за эфир альт который хотел с небольшой разницей.
На Yobit есть интересная фишка на exmo с кодами. То есть я могу создавать коды в различных валютах и отправлять эти коды моим друзьям чтобы они их активировали, очень классная функция.
Я могу рассказывать про биржу Yobit очень и очень много, но буду это делать всё по немного. В следующей части планирую рассказать об одной монете, которой торговал на yobit.
Не судите строго первая статья так сказать.

Работаю уже два года на данной бирже,всё как бы нормально но торговать на ней как для меня не удобно,график не удобен и не понятен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все прям очень классно расписано, даже лайк не лень поставить, автор красавчик, надеюсь что все таки вторая часть выйдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините сразу если оффтоп. Но тема все о бирже YoBit. Вопрос о том, какой минимальный ордер на бирже?Сразу сорян не смог найти подходящей темы. Прошу без варнингов


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 21:34, tronbpmac said:

Меня очень радует InvestBox на бирже Yobit. Нигде такого не видел. И за сутки проценты выше чем за год в банке.

Кстате да, очень классная вещь, я когда родителям про неё рассказал они вообще офигели, так как это действительно намного больше чем проценты которые платят банки.  Да и сама по себе биржа Yobit очень крутая, так как у неё куча разных фишек и частые ивенты. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это довольно большой пост про биржу йобит,но тут не до конца раскрыта тема выгодного депозита и вывода с этой биржи,рекомендую дополнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei18 said:

Работаю уже два года на данной бирже,всё как бы нормально но торговать на ней как для меня не удобно,график не удобен и не понятен.

Что вы подразумеваете под графиком? у бирж разное время "прайм-тайма" и на какой же бирже вы тогда торгуете, у yobit по идее СНГ прайм-тайм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 09:29, Kacuba77 said:

йобит можно сказать топ, но есть в нем ряд минусов слишком очевидных и весомых, важнейшим из них я считаю нестабильность  - каждый день что то меняется 

А что меняется каждый день на бирже? Я простто не замечаю вообще не каких изменений)) Явные проблемы биржи йобит это графики которые уже давным давно пора поменять на биржи)) А так все устраивает на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне стоит дополнить все про инвест бокс,про его частые условия,про монету йода,и подобную информацию,я думаю,было бы полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с биржей примерно с конца 17 года, тогда не особо был ею заинтересован. Начала привлекать моё внимание примерно осенью 19 года, когда начали делать дропы. Теперь часто торгую на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня от биржи Yobit тоже только положительные впечатления. Я тоже давно торгую на этой бирже и согласен с тем что это одна из лучших бирж. Одним из основных её достоинств считаю то что не надо проходить верификацию и можно выводить фиат в рублях прямо на карту и на QIWI. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...