⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 56 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

5 hours ago, Efferalgan said:

А это можно на отдельно взятого человека пожаловаться, что пишет одинаковые комментарии с определенной периодичностью в одной и той же теме, клиенты его почистят и ему штраф выпишут в виде варнинга)

Если бы это одно сообщение писал каждый раз один и тот же пользователь, то вопросов нет) понятно что он так зарабатывает. Но ведь сообщение то практически всегда одинаковое, а писатели разные. Такое ощущение что как на буксе заказ на этот пост прошел)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Да, вы правы. Я бы ужесточил наказание за бессмысленные посты вроде "Спасибо автору за статью! Было очень интересно, расскажу о ней всем" и т.д. Ведь такие посты к сожалению встречаются и сейчас.

Да по сути и не надо ужесточать нисего, если человек 3-4 раза такое напишет, то в итоге его аккаунт просто забанят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yura2020 said:

Хотелось бы еще добавить ,главное понимать истинный смысл данного форума и никогда его не забывать .Я думаю многим бы хотелось достичь 

Да. Согласен. Хорошее дополнение) Думаю большая часть пользователей не понимает смыл форума) А это печально конечно. Особенно новички, которые только начинают зарабатывать на крипе. Им кажется что тут платят миллионы, и от этого они начинают просто строчить посты без смысла. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buybacker said:

На мой взгляд большая проблема это мультиаккаунты и боты. Бота при ручной проверке вычислить очень сложно, так как в большой теме он берёт сообщение пользователя из середины темы и тупо его копирует. А от машинной проверки заменяет символы. Вот кто уж точно хорошо зарабатывает на форуме.

Насчет мультиков здесь хорошая защита ввиде закрытой регистрации, а точнее привязки акка к yobit, тем самым желающие могут писать, а тем кто хочет заработать слава богу путь закрыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Это максимум вознаграждение за активность. Это никак нельзя назвать заработком так как платят мало. Это только школьникам будет много. Но их пытаются отсеять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 19:37, Typpak said:

Памп от Йобита в среду эту. Это не масштабный памп всего. Читайте в твиттер  мои телеграмма новость про эту. А так биток может пойдёт вверх. 

Ну так он уже немного скоректировал свой курс, был же около 5.000$, на данный момент доходит уже практически до 7.000$ по Coin Market Cap.
Поэтому, всё возможно, но крипта получше себя чувствует, чем фондовый рынок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

На мой взгляд это как стукачество получается. Вы по сути закладываете такого же форумчанина как и вы. Они конечно, немного заспамляют топики, но это же не повод на них стучать. Я как считаю, если админы поймали подобного экземпляра, то хорошо, а если нет, значит ему повезло. Вы указали, что пользователь пишет одно и тоже в теме про одну из игр. Ну так, а что ему ещё там писать, если игра больше не работает?

Во-первых игра отлично работает и мы в топике как раз обсуждаем кто там какую работу взял и сколько получил, а во-вторых из-за таких индивидуумов удаляют топики а соответственно и ваши сообщения. Так как на них не жаловаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 13:09, J.Assange said:

памп будет после забега пони на йобите на пять битков,есть такая информация.есть целый список из предполагаемых монет,гляньте в группе йобита.

Вот зачем влезать в разговор, если вы даже не знаете, про что толком здесь идёт речь?
Мы говорили про общение положение популярных монет на рынке, таких как BTC,ETH, LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Так вот этих школьников и щас нужно банить! А то блин их очень много развелось на форуме( к сожалению

Ну я же за это и говорю. Но администрация форума с этим хорошо справляется. Так как эти школьники тупо спамят и пишут всякий бред не в тему пытаясь по быстрому заработать сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заработок не воспринимаю, но тем не менее время от времени приятно получать ништяки от форума, да и от самой биржи, биржа тем самым доказывает свою лояльность и доверие клиентам.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

Если бы это одно сообщение писал каждый раз один и тот же пользователь, то вопросов нет) понятно что он так зарабатывает. Но ведь сообщение то практически всегда одинаковое, а писатели разные. Такое ощущение что как на буксе заказ на этот пост прошел)))

Может они просто все копируют это сообщение и вставляют))) тогда тем более есть смысл жалобу накатать, понятное дело, что люди таким образом зарабатывают, но нефиг негативные непроверенные комментарии писать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 03:44, Vasiliy772 said:

Частенько вижу здесь сообщения, по типу заработай на этом форуме и т.д. Отрицать конечно что здесь платят смысла нету, но это просто бонус за общение и советы другим пользователям форума.

Скорее это неплохой стартап, не понимаю тех кто сразу выводит, ну хотя может они этим живут, типо времена сейчас сложные 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elena38 said:

Ну так он уже немного скоректировал свой курс, был же около 5.000$, на данный момент доходит уже практически до 7.000$ по Coin Market Cap.
Поэтому, всё возможно, но крипта получше себя чувствует, чем фондовый рынок!

Ну вот пока на отметке 6700-7000 держится. И опять же долго, так же, как при 5000. Медленно, но верно поднимается назад. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TTaZheloyY said:

Ну мне кажется такая незначительная сумма не должна считаться "работой" , обычная плюшка за посты и не более , да и придумывать каждый раз комментарии от "не хочу" , сложно 

человеку, который помимо данного форума имеет еще какой то доход, сумма, которую мы получаем на форуме покажется незначительной, а вот школьникам, которые не работают даже такая сумма покажется очень даже интересной, а вот писать обдуманные посты им как правило скучно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KoriT said:

Вот это грамотная мысль) Отличный комментарий. Да. Нужно понимать, что данный форум просто кладец разных схем и способов заработать на крипте. А то что строчить по 30 сообщений в день и считать это заработком, я конечно не против таких, но все же прочитав пару статей на данном форуме, можно заработать куда больше. 

Иногда попадаются полезные темы которые хоть что-то приносят. В подписях у людей тоже много можно найти проектов которые платят. И в моей подписи тоже такие есть, которые дают заработать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tveth said:

Как заработок не воспринимаю, но тем не менее время от времени приятно получать ништяки от форума, да и от самой биржи, биржа тем самым доказывает свою лояльность и доверие клиентам.

Да согласна с вами, и это очень приятно получать бонус за общение на форуме и делая полезные посты на форуме и помогать пользователям которым какие-то вопросы непонятны, а воспринимать как заработок не стоит, тут вы верно сказали по этому поводу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shelly11 said:

человеку, который помимо данного форума имеет еще какой то доход, сумма, которую мы получаем на форуме покажется незначительной, а вот школьникам, которые не работают даже такая сумма покажется очень даже интересной, а вот писать обдуманные посты им как правило скучно

Ну если сложно, то форум рано или поздно распрощается с такими людьми. Все-таки бонус ведь должен быть за полезные посты, а не за что-то вроде "очень надежный и удобный кошелек! всем рекомендую!" и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TTaZheloyY said:

Ну мне кажется такая незначительная сумма не должна считаться "работой" , обычная плюшка за посты и не более , да и придумывать каждый раз комментарии от "не хочу" , сложно 

Дело в том что тут большая часть участников форума ходят сюда как на работу и не всегда пишут осмысленные комментарии.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 05:40, MrLegend said:

Почему многие ждут когда кто то создаст новую тему? Вам кто то мешает это сделать? Найдите что то интересное и полезное для форума, что понравилось бы  самому и запостите. 

Все верно пишите пока нет привязки никто же не запрещает здесь находится и пользоваться форумом. Возможно человек найдет за это время что то дельное для себя. Да и есть к чему стремится, развивать аккаунт можно, чтобы в последствие была возможность принимать участие в подписных. Это довольно хороший мотиватор.

Да согласна. Подписные хорошие тут. Думаю люди должны это понимать что не надо уж так сильно ждать когда же откроют эту привязку, а акаунт свой раскручивать лучше надо стремиться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pipka14 said:

Да согласна. Подписные хорошие тут. Думаю люди должны это понимать что не надо уж так сильно ждать когда же откроют эту привязку, а акаунт свой раскручивать лучше надо стремиться.

 

Кстати довольно неплохая идея, ведь подписная доступна для всех, и пока человек будет ждать привязку сможет получать деньги с помощью подписной, недавно видел одну прям хорошую Trustee Wallet. Вроде там нужно было 20 качественных постов в неделю и объем поста не менее 200-300 символов если не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Ну если сложно, то форум рано или поздно распрощается с такими людьми. Все-таки бонус ведь должен быть за полезные посты, а не за что-то вроде "очень надежный и удобный кошелек! всем рекомендую!" и т.д.

для этого и проводят чистку периодически и даже закрыли возможность подключить новые аккаунты к бирже. это помогает, но временно, они ж все равно идут и идут, эти спамеры))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все форумы созданы для обсуждения каких-то тем, в нашем случае это криптоваюта. Очень много кто выкладывал форум и говорил что в неделю можно получать 3.000 рублей и тд, я просто смотрю на это и смеюсь... ну 3 за неделю не реально заработать но и форум то реально не для заработка, я за один день активно сидения на форуме набрал почти 100 сообщений и узнал много нового, к примеру 42 coin которая стоила почти 1 млн $ в 2014 году и тп

Очень зацепил форум!

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, shelly11 said:

для этого и проводят чистку периодически и даже закрыли возможность подключить новые аккаунты к бирже. это помогает, но временно, они ж все равно идут и идут, эти спамеры))

Борьба со спамом -это необходимая и обязательная процедура на любых форумах,тем более на таких где есть вознаграждение за активность.Даже на форумах где нет наград спамеров полно,ведь заработок на партнерках  ни кто не отменял.Меня например беспокоит не сколько мусор в сообщениях ,сколько отсутствие дискуссий.Я во всех темах включаю оповещения об ответах ,но ни кто ни как не отвечает на мои  посты.Даже на те в которых я задаю прямые вопросы.Или ни кто не знает ответов или все заняты только набиванием количества сообщений,что конечно печалит.Ведь любой форум-это площадка для обмена информацией и дискуссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Может они просто все копируют это сообщение и вставляют))) тогда тем более есть смысл жалобу накатать, понятное дело, что люди таким образом зарабатывают, но нефиг негативные непроверенные комментарии писать)

Согласна)) мы писали рапорты, одних чудиков убирали и тут же приходят новые)) такое ощущение что они самоклонируются методом черенкования))) но в любом случае надо отметить, что в последнее время форум значительно стал чище. Понимаю конечно что модеры уже замучались это все чистить, но если б не они, то тут общаться было б нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vladlot said:

Борьба со спамом -это необходимая и обязательная процедура на любых форумах,тем более на таких где есть вознаграждение за активность.Даже на форумах где нет наград спамеров полно,ведь заработок на партнерках  ни кто не отменял.Меня например беспокоит не сколько мусор в сообщениях ,сколько отсутствие дискуссий.Я во всех темах включаю оповещения об ответах ,но ни кто ни как не отвечает на мои  посты.Даже на те в которых я задаю прямые вопросы.Или ни кто не знает ответов или все заняты только набиванием количества сообщений,что конечно печалит.Ведь любой форум-это площадка для обмена информацией и дискуссий.

вот знаете... я тоже не раз замечала, что люди стали менее активными, может многих любителей дискуссий уже забанили или запугали постоянным удалением сообщений) раньше я заходила утром на форум было от 15 уведомлений и больше, сейчас даже 10 не набирается)) у меня кстати тоже бывало так, что задаешь вопрос конкретному человеку и не получаешь ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...