⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

On 29.03.2020 at 07:43, Hadicha said:

Согласен автор с тобой. Я тоже так считаю что , форум для общения. Здесь много информации и советы есть в крипто сфере. Я здесь не только заработала я очень много информации знаю. Полезные посты очень много тут. 

Мда... Я искренне не понимаю вашего негодования , ведь это выгодно всем , форум получает постоянный актив , а пользователи возможность подработки  . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita 097 said:

Мда... Я искренне не понимаю вашего негодования , ведь это выгодно всем , форум получает постоянный актив , а пользователи возможность подработки  . 

проблема в том, что форум желает получать не просто постоянный актив, а качественный контент и они готовы платить именно за качество постов, а не количество 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

проблема в том, что форум желает получать не просто постоянный актив, а качественный контент и они готовы платить именно за качество постов, а не количество 

Я это понимаю ! Я обрисовал ситуацию наиболее просто . Чтобы ,, мусорного ” контента было меньше ,  происходит регулярная ,, чистка” . Я просто не понимаю негодование пользователей , ведь они сами на этом зарабатывают , какое-то лицемерие .

Edited by Nikita 097

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 13:54, NikeFit_7777 said:

Я лично считаю что дело в любом случае уже за каждым пользователем, просто главное в любом случае не нарушать никаких правил, и всё будет отлично. Кто пришёл за деньгами пусть себе приходят что здесь вообще плохого? Кто-то приходит за нужной информацией что здесь так же плохого? Выбор в любом случае каждого пользователя на самом деле.

ДА. Согласен. Если пользователь не нарушает никаких правил, пишет по теме и с интересом, то почему его должны блокировать? Я считаю у каждого здесь свой интерес. Каждый сам выбирает свой путь) Если жто никому не мешает, то он может смело идти по нему. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shelly11 said:

проблема в том, что форум желает получать не просто постоянный актив, а качественный контент и они готовы платить именно за качество постов, а не количество 

Ну в любом случае же ничего не поделать, те кто желают уж очень быстро заработать быстро так же и получают блокировку аккаунта. В любом случае у каждого пользователя своя цель время провождения на данном форуме, и с этим уж точно ничего не поделать же. Кто-то приходит за деньгами, кто-то за нужной информацией в любом случае выбор каждого так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну в любом случае же ничего не поделать, те кто желают уж очень быстро заработать быстро так же и получают блокировку аккаунта. В любом случае у каждого пользователя своя цель время провождения на данном форуме, и с этим уж точно ничего не поделать же. Кто-то приходит за деньгами, кто-то за нужной информацией в любом случае выбор каждого так сказать.

Да насчёт блокировки это конечно Правда и все же радует тот факт что администрация устраивает подобные чистки форума иначе бы тут такой беспредел творился что мама не горюй

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

А что если это пришёл просто вебмасетр, трафик собрать? здесь ещё не известно насколько честная компания, и бесчейндж ли это реально, левый пассажир возможно зашёл, там же биг написал что вы сами ответственность несёте они отношения не имеют к баунти. Скорее всего никто и не проверяет истинное ли лицо за проектом.

Где конкретно администратор Bigpat об этом писал?

На данный момент администрация форума самостоятельно оказывает поддержку баунти кампании от BestChange, нося подписи, как и принятые участники. Вы действительно считаете, что администрация форума не стала бы предварительно проверять истинное ли лицо стоит за проектом?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен, форум в первую очередь - это общение с интересными людьми, а оплата - это приятный бонус, дополнение, который можно потратить на какую-то небольшую прихоть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-так, расскажите мне, ньюбаю, что по чём. Про оплату не знал, какие расценки, что сколько стоит...
А по поводу бтт, я оттуда, ветка русская там очень большая (Сопоставима по размеру с английским разделом), но там такие дикие личности бывают, это просто жесть. Перестал читать "Идеи", ибо это полнейший... Ну вы понимаете. И много там разделов, абсолютно мусорных, в основном туда захожу чтоб посмотреть ветку своего проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Пока что в этом плане выбор небольшой, но на данный момент, на мой взгляд хорошим выбором является подписная Trustee wallet. Есть еще подписная от BestChange, но там уже мест нет, ибо их всего было 15)

Да видела парочку и на них уже мест нет. Даже с Trustee Wallet если не ошибаюсь то мест и там уже нет, так что я немного запоздала, но спасибо все равно. И нужно будет почаще заходить в баунти компании, возможно что то хорошее выловлю.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jagost55 said:

Здесь просто много пользователей в русском сегменте чем на том же бтт как по мне

Ну,если же  вы говорите именно про количество русскоговорящих людей на этом форуме,то да. Тут я никак не могу с вами не согласиться. Но и бтт представлял себя и позиционировал прежде всего как англоязычный форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Полностью с вами согласен. И как по мне в никоем случае нельзя допускать таким людям захламлять данный форум фейковыми пользователями и тупыми постами созданными лишь с целью набивания 30-ти постов.

Одно дело если человек намеренно так делает, а другое дело если человек хочет писать по 30 постов и пишет их всех граммотно и понятно, это уже как сказал другое дело, ну и почему бы и нет. Так что я с вами согласен про наглых набитчиков постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Однако все равно такие личности постоянно флудят в нормальных темах что ведёт к нещадному удалению самих тем. В таком случае мне кажется уже не очки штрафные давать надо, а именно бан. Хотя думаю спамеров это не остановит увы. В любом случае поживем увидим.

Да, вы правы. Я бы ужесточил наказание за бессмысленные посты вроде "Спасибо автору за статью! Было очень интересно, расскажу о ней всем" и т.д. Ведь такие посты к сожалению встречаются и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 03:41, michigot said:

Хотелось бы чтобы больше топиков создавали,на полезные темы,часто захожу посмотреть новые аирдропы или информацию о том или другом токене

Так а почему бы вам самому не создать такую тему, если вы испытываете нехватку в них? И вам будет приятно, что поставят лукасов, и другим, что предоставите им какую-то информацию и пищу для ума 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Так а почему бы вам самому не создать такую тему, если вы испытываете нехватку в них? И вам будет приятно, что поставят лукасов, и другим, что предоставите им какую-то информацию и пищу для ума 😃 

Ну человек наверное далёк в том,что тут не толлько можно клепать посты,но и топики создавать и приносить какую то пользу форуму,а не просто писать тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам форум может быть и нет. Но благодаря ему, можно найти интересные и выгодные проэкты на которых можно заработать. Поэтому можно сказать что из-за мною перечисленного форум можно считать заработком.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 16:37, MrLegend said:

Я понимаю, что приятно получать вознаграждение за посты, но на этом финансовая черта должна заканчиваться. 

Я и не думаю, что здесь серьёзно 30К сатоши в день кто-то воспринимает как заработок, тем более основной. Может быть только какие-нибудь младшие школьники. А вот как к стартовой площадке к этому форуму относится стоит вполне серьёзно. Здесь можно найти для себя тему и для прямого заработка и для инвестиций.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pizzazabitcoin said:

бтт все таки как по мне давно основался. А этому форуму еще года нет. ДА было бы круто если бы криптоталк стал больше чем бтт. Но это все нужно ждать..

Он уже его обгоняет по некоторым значениям, да и думаю, что это не предел. А бтт пусть и давно основался, но никто не дает гарантий, что он в конечном итоге уйдет на второй план по количеству посещений и запросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 16:49, Kristinochka said:

Ну я с вами согласна, можно учиться благодаря чужим советам на форуме, но при этом есть люди которые могут дать неправильную информацию..

Форум нужно воспринимать как буквальное общение между людьми вы жён не станете всем доверять и следовать их указаниям и советам. Так и на форуме вы анализируете информацию и выбираете что вам приемлемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработком не читаю, но уже как дополнительный побочный доход ощущается, так как я в прошлом месяце за интернет к примеру благодаря форуму оплатил. Приятно. 💜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну по сути модераторы то тоже не автоматы, они не могут сами перечитать тысячи, а то и сотни тысяч ежедневных сообщений. Поэтому по мере своих сил надо им стараться помогать. Я вот в топике про игру одну общаюсь и там стабильно каждый день какой-нибудь тип пишет как под копирку сообщение что сервер игры закрылся и игра не работает и не платит. Уже сколько на таких жаловались, но стабильно эти сообщения появляются. Так что если с ними не бороться, то топики они все очень быстро загадят.

А это можно на отдельно взятого человека пожаловаться, что пишет одинаковые комментарии с определенной периодичностью в одной и той же теме, клиенты его почистят и ему штраф выпишут в виде варнинга)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kristinochka said:

Ну вот из информации некоторых людей я могу для себя находить что то полезное, собственно я и анализирую постоянно, но бывают пишут такой бред что мне даже за них стыдно..

На такие посты можно смело подавать репорт, правда в последнее время я встречаю все меньше и меньше подобных постов. Возможно мне кажется, но форум частично уже очистился от спамеров.

Edited by SolomonKane

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Сергей Прохоров said:

Сам форум может быть и нет. Но благодаря ему, можно найти интересные и выгодные проэкты на которых можно заработать. Поэтому можно сказать что из-за мною перечисленного форум можно считать заработком.

Вот это грамотная мысль) Отличный комментарий. Да. Нужно понимать, что данный форум просто кладец разных схем и способов заработать на крипте. А то что строчить по 30 сообщений в день и считать это заработком, я конечно не против таких, но все же прочитав пару статей на данном форуме, можно заработать куда больше. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Buybacker said:

На мой взгляд это как стукачество получается. Вы по сути закладываете такого же форумчанина как и вы. Они конечно, немного заспамляют топики, но это же не повод на них стучать. Я как считаю, если админы поймали подобного экземпляра, то хорошо, а если нет, значит ему повезло. Вы указали, что пользователь пишет одно и тоже в теме про одну из игр. Ну так, а что ему ещё там писать, если игра больше не работает?

Если мы хотим чтобы форум рос и развивался, нужно всячески помогать админам и модераторам в этом деле, называйте это стукачеством или еще как-либо. А Если вам все равно на развитие и продвижение форума, можно тупо набивать сообщения за копеечку и проходить мимо если видите явное нарушение правил, не сообщив модерам.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Да, вы правы. Я бы ужесточил наказание за бессмысленные посты вроде "Спасибо автору за статью! Было очень интересно, расскажу о ней всем" и т.д. Ведь такие посты к сожалению встречаются и сейчас.

Возможно вы и правы, но если человек так написал и дальше есть смысл в посте то такие посты можно и не удалять если в них содержится адекватная информация а не простой спам ради сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...