Поиск выгодных обменов - Kurs.expert - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
deskuznetsov

Поиск выгодных обменов - Kurs.expert

Recommended Posts

Арбитраж интересная тема, есть те которые пробовали совершать такие обмены? Неужели действительно все так просто? Или как всегда, хорошо только в теории?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышал о данном мониторинге обменщиков, я бы не стал там искать обменщиков, лучше найти их на bestchange,потому что он популярный и проверенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мониторинг достаточно интерестный и почитав отзывы можно с увереностью сказать что работает чисто репутация хорошая, будет возможность обязательно им воспользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мониторинг обменников вполне подойдет, но там еще есть возможность выставлять настройки и арбитражить между биржами/обменниками. Кто-нибудь использовал этот сайт для арбитража? Поделитесь результатами. Стоит это того, чтобы заморачиваться?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень долго пользуюсь Bestchange. И могу сказать, что всем устраивает. Но всё же хотелось, что-то новенькое попробовать. На первый взгляд, сайт прикольный. Классный интерфейс. Нужно попробовать, испытать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на счет этого сайта. Я давно пользуюсь bestchange и вам советую,думаю это лучший сайт для поиска выгодных обменов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SHIFTeck said:

Прям отличная замена бестченджу?Даже не верится.Неужели действительно все так просто? Или как всегда, хорошо только в теории?

Ну мне кажется замену бестченджу вообще найти нельзя потому что сайт не первый год живет на этом рынке и уже был проверен миллионами пользователями не думаю что кто то будет менять этот сайт ради обновленного интерфейса и тому что он новый, как раз новый сайт и может обманывать своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 10:24, kokoska said:

Я помню, что данный сайт еще раздает и бонусы  от 1 цента и выше, а также есть своя партнерская система ( ТС топика - добавьте еще немного об сайте другой инфы - там много чего есть интересного).

да, там тоже бонусы раздают? как на бестчейндже? надо зайти промониторить это) пока еще не пользовалась сайтом, привыкла к вышеуказанному, но надо посмотреть может тоже удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я хочу порекомендовать вам один обменние которым я пользуюсь, он называется AllChange 24. Он мне нравиться тем что там маленькая комиссия и быстрый вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, YoCoin said:

Ну отличие есть конечно же , совпадает только идея ) А так чем больше хороших листингов тем лучше ориентироваться по курсам , bestchange да монополист , но все же интересно посмотреть альтернативу.

Кстати, здесь партнерка неплохая. Если есть каналы трафика, то можно поднимать неплохие суммы. А так, да сервис вполне подойдет в качестве альтернативы)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно удобный источник, который анализирует и ищет выгодные обмены. Давно пользуюсь этим источником. Автор молодец.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот сайт, представляет из себя то что о нем говорят то это очень информативный сайт. Но BestChange по мне так на данный момент один из самых лучших в своем роде, хотя еще есть exchangesumo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас ухожу с бестчейнжа. Пойду ознакомлюсь с данным обменником и буду сравнивать его с excange sumo. По первому переходу мне понравился дизайн, ещё партнёрка интересная, даже круче чем у бестчейнж. После сравнение может напишу статью.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, JackLeader said:

Советую тебе посмотреть обменник в телеграм боте, называется BTC CHANGER, он популярный, куча отзывов, есть встроенный кошелек.

Я о обычно не доверяю телеграмм кошелькам, но только что по гуглил этот, отзывов действительно много, и все положительные, да и встроенный кошелек это наверное очень удобно. Буду тестировать, спасибо!

Edited by ExCITE
опечатка

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня пока лучше bestchange никто не придумал. Слышал пока ещё об одном проекте, который готов выводить даже в +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда работаю с помощью этого обменника. Рекомендую обменник.маленькая комиссия на выводы.

Полезная статья для людей которые ищут обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 13:45, deskuznetsov said:

Да, там есть помимо курсов обмена другие полезные разделы, но я их не использую.
Поэтому конкретно описать за другие разделы не могу сейчас без личного использования.

Сайт очень похож на многие такие же, но то, что есть бонусы-это очень приятно. Извините а вы случайно не в Одессе живёте? У вас речь с диалектами Одессы? Извините за столь не скромный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, reiso said:

Вчера обменял 1000 рублей с киви на биткоин. С киви деньги списались только на блокчейн так и не пришли. Пишу в поддержку ответов нет. Скину скрины, первый когда менял с киви надо оплатить на этот кошелек, второй это чек об оплате. 

Обычно в заявки пишут транзакцию, по ней можно посмотреть, есть ли такой перевод, или вас обманул данный обменник, то скорей всего он вам ваши деньги не вернет, в инете полно таких жуликов 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mestniaso said:

это обменник или мониторинг обменников? если такой обменник то я попробую его,при выводе LTC

Это мониторинг обменников, по типу бестчейндж

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sisiT said:

а какие плюсу у него по сравнению с другими обменниками,это же реклама если я правильно понял

Прям значительно никаких, просто альтернатива + доп. функции.

6 minutes ago, MaksS said:

Кстати, этот курс эксперт, это полное на***лово, ибо когда я зашел туда, они мне пропиарили свою "очень крутую партнёрскую программу" и я решил на ней заработать. Итого, спустя 2 недели, я привёл около 100 человек на сайт, и чтобы ты понимал, мне не засчитали ни одного из них!

Да партнерка у них строгая, приводить нужно не просто народ, а именно кто заинтересован в обменах.
У меня статистика слабая, но тоже не густо, из 5 привлеченных 1 засчитали, и то не начислили за него еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой севис, кто не хочет искать какие либо обменники с хорошими курсами. Очень надежный обменник с быстрой тех. поддержкой.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, KsyshasS said:

Я так поняла что таких мониторингом очень много, но только единицы нормальные?! Или все нормальные? 

именно нормальный - это бестчейндж, проверенный временем

а все остальное нормальные относительно, не известно как они следят за обменниками, чтобы все были честные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покопался в этом мониторинге обменников, в принципе ни плохой, можно будет поюзать его в будущем, отзывов хоть и не в таких количествов, как на бестченже, но найти годный обменник можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Да довольно не плохой сайт, как раз то что надо, а то иногда нужно, найти выгодно, но вручную тяжело, да и дизайн хороший у сайта, сделано в виде таблицы, спасибо, будет проще находить для себя выгоду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Telnov0926 said:

Разве платят по 10 центов,вроде бы 4 цента если посетитель перейдет по ссылке и просто посмотреть какие есть обменники,я гнал туда рефералов и платили по 4 цента 

Это я по инфе на их сайте сужу. Кстати, уже написано в разделе "партнером" не от 10 центов, а от 8 центов. Наверно, это имеется в виду не просто регистрация, но и действие от реферала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...