sevila - CryptoTalk.Org Jump to content

sevila

Members
  • Content Count

    462
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

184 Excellent

About sevila

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Также тут используется процедура верификации карты. Для меня это лишний геморрой, я понимаю, что сделано в целях безопасности, но как мне кажется, такой обменник должен просто попросить реквизиты и перевести после подтверждения, больше инфы никакой не нужно.
  2. Не люблю в принципе связываться с обменниками, они комиссию берут с потолка, выгоды никакой. Конкретно этот еще и долгий, но разочаровывает не столько время ожидания, сколько изменения в курсах.
  3. Пользовался всего несколько раз, но уже успел оценить работу данного сервиса. Понравилась служба поддержки доброжелательные ребята, отвечают довольно быстро и по существу.
  4. Любой клиент кроме быстроты обслуживания также хочет получить более выгодный курс обмена валюты. Сегодня в других обменниках работать выгоднее, к тому же оперативность сейчас почти у всех на высоте.
  5. А я вот о нём узнал где то пол года назад, на то время очень меня привлекла комиссия, и решил воспользоваться, честно на тот момент был удивлён как они оперативно мне перевели всю сумму.
  6. Для мелких обменов не годится, по каждому доступному направлению высокие минимальные суммы для обмена. Идеальный вариант накопить побольше средств и только тогда обменять здесь.
  7. Та и я его совсем плохим назвать немогу, он как все для одних направлений обмена выгодный, для других нет. Надо ловить момент, когда цена подходит.
  8. Но все же я доволен, что именно у них делал эти обмены курс всегда ставят хороший и не пересматривают его в меньшую сторону после начала обмена.
  9. Комиссию заранее узнать нельзя, видишь ее когда оформляешь перевод. Опытным клиентам сервиса это не мешает, но когда я впервые сюда пришел, то долго подбирал наиболее выгодный для себя курс.
  10. Вот операторы обрабатывают заявку не больше 10 минут, дальше все зависит от направления вывода. Сложно оценить как он работает из-за того, что в сети биткоин много проблем из-за перегрузки.
  11. Да и ждать получения монет приходиться около часа. С ЭПС работают быстрее, но это связано не с особенностями работы конвертера, а с самими платежными системами.
  12. Сам обменник я использую по большей части для вывода токенов с криптоплощадки. Но пару раз пользовался для обмена по другим направлениям.
  13. Та и курсы я вам скажу часто неплохие, но гораздо важнее быстрая отправка ВТС. Ни разу не было задержки больше, чем на 40 минут.
  14. Для меня вот этот обменник идеален только в том случае, когда нужны ВТС как можно быстрее. Но расплачиваться приходится повышенной комиссией.
  15. Обменные функции работают на ура. Создаешь заявку по стандартной форме, выбираешь платежные системы, оплачиваешь и ждешь зачисления. На это уходит полчаса максимум, с учетом работы оператора и самого составления заявки.
×
×
  • Create New...