filonova - CryptoTalk.Org Jump to content

filonova

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About filonova

  • Rank
    Newbie
  1. Ничего себе она просела, я помню, что продала ее по 600 сатошиков, или около того, повезло, что не оставила себе, так как было такое желание тогда.
  2. За счет того, что бинанс самая лучшая биржа) Не, ну это шутка конечно, но все равно бнб я считаю довольно перспективный токен, хотя тут еще сильно влияет состояние всего крипто рынка.
  3. Тоже несколько раз пользовалась их услугами, задержек с их стороны не возникало, все прошло гладко. Выполненной работой осталась довольна.
  4. Странно, у меня с пополнением проблем не было. Требуйте от них решения проблемы, если ошибки с вашей стороны не было они обязаны вернуть ваши средства.
  5. Биржа действительно не плохая, пользуюсь давно и гривны можно выводить через нее на тот же приват, что для некоторых пользователей очень удобно.
  6. Арбитраж интересная тема, есть те которые пробовали совершать такие обмены? Неужели действительно все так просто? Или как всегда, хорошо только в теории?
  7. Удобный и надежный способ узнать наиболее выгодный вариант обмена. Пользуюсь давно и часто, все нормально пока всегда было.
  8. Пользуюсь уже лет 10 вебмани и никаких проблем с ними у меня не возникало, ну разве что сейчас какие-то странности с wmr происходят.
  9. В целом хороший кошелек, узнала про него когда регистрировалась на binance dex и мне он даже понравился, вполне удобный.
  10. Была у меня выплата с какого-то сайта на этот кошелек, сумма была небольшая (около 10$), куда их пристроить я так и не придумала, потому, что такую сумму не меняли даже обменники, в общем так они там и лежали без дела, а потом их просто списали и все. Оказывается, если долго не пользоваться средствами, то их просто забирают за неактивность)
  11. Наверное это первый крипто кошелек, который у меня появился когда-то еще очень давно. В общем ничего плохого сказать немогу, но я выбрала для себя все же metamask.
  12. filonova

    Metamask

    Для пользователей эфириума это конечно незаменимое расширение для браузера. Еще бы автоматом добавлялись токены и было бы вообще супер. Ручками конечно не сложно добавить, но все же...
  13. Хороший кошелек, которым пользуюсь уже давно. 10к в месяц без комиссии на снятие в банкомате маловато конечно для многих, но в целом все равно мне нравится этот кошелек.
  14. А я из-за таких комментариев, так до сих пор и боюсь пользоваться этим кошельком) Но наверное стоит рискнуть и все же там зарегистрироваться, так как вывод на киви, почти всегда самый выгодный получается по процентам.
×
×
  • Create New...