Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

On 01.04.2020 at 06:08, Rof05 said:

Согласен. Да и вообще сравнивать нефть которую продают и покупают не один десяток лет и биткоин глупо. Биток ещё покажет что такое адекватная цена и большая волотильность

Он уже показал. За день на 500 долларов при цене нефти в 30 долларов. Какие еще могут быть аргументы. Нефть один два раза такое показали и тут уже целую ветку создали, а биток себя постоянно так ведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Когда-нибудь конечно это прекратится, но мне кажется, будем еще долго болтаться на примерно одних и тех же уровнях. Просто нужно иметь терпение, чтобы додержать биткоин, и не скинуть его, даже если он решит пойти еще ниже.

Я думаю что если так будем болтаться на таком уровне и вдруг курс пойдет вниз, то скинет только глупый наверное, впереди халвинг, а значит добывать биткоин станет труднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну слушайте один скачек и вы сами должны были понимать из за чего он появился) Так что сравнивать тут вообще не стоит я считаю, так как у крипты это постоянно) увы


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 20:15, goodsg said:

мне кажется стоит сейчас вложиться в компании по добычи нефти,просто потому что эти компании все равно потом оправятся после кризиса

Хм. Странное заявление на форуме , который посвящен криптовалюте). Я бы сказал ,что сейчас можно инвестировать в биткоин , но стоит понимать , что он следует за углеводородами.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 06:08, Rof05 said:

Согласен. Да и вообще сравнивать нефть которую продают и покупают не один десяток лет и биткоин глупо. Биток ещё покажет что такое адекватная цена и большая волотильность

Та и вообще, скорее всего мало кого интересует нефть. Все своё внимание обращают на криптовалюты, на этом форуме. И почему то думают, что никаких следов на этой индустрии это не оставит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 15:00, MachineBoy said:

Ну да, мировой кризис на подходе, так же нефтяная война, могу только сказать, что 2020 год будет очень весёлым)
Ещё это пандемия, вообще не понятно теперь, где хранить свои деньги!

Да 2020 год начинается очень весело и очень интересно что будет дальше. Одно мне кажется будет биток сейчас подыматься, потому что киты сбили цену а теперь подымут ее чтобы дать себе заработать. Но вот интересно что будет после халвинг. Да сначалоюа чега подымется на биткоин но потом киты начнут сливать его или же нет. Вот это мне очень интересно. Исть дорогие монеты у которых цена превышает в стоимости несколько витков из-за их ограниченного количества, будет так же с битком или нет?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Angelina010010 said:

Вот сейчас все начали завышать цены а нефть наоборот падает я не могу никак что сейчас произходит у нас в мире.

Не падает. Растет наоборот. План сработал. Никто не знает на сколько они решили ее поднять в цене. Может хотят вернуть к прежней отметке 60 долларов. Тогда им надо будет делать еще больше усилий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это событие века на самом деле текущего, в 90 годах было подобное, сейчас цена кстати достигла именно  котировок 99 года жесть, как бы 90 вообще не вернулись мы же на нефтяной игле, точнее Путин.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MachineBoy said:

С чего вы взяли, что цена будет подыматься?
Как бы, пока будет пандемия цены никак не могут подниматься, подумайте головой!

Вы подумайте головой, вы сейчас не видите что цена пошла вверх. И пандемия сейчас уже не влияет.

  • Useful or interesting 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Вы подумайте головой, вы сейчас не видите что цена пошла вверх. И пандемия сейчас уже не влияет.

Когда речь идет о доходах то любая пандемия отходит на второй план. Все страны привыкли к большим деньгам от нефти. По своим политическим взглядам они не могут договориться веками, но когда речь касается денег все происходит гораздо быстрее. Тут даже непримиримые противники найдут общий язык. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tveth said:

Это событие века на самом деле текущего, в 90 годах было подобное, сейчас цена кстати достигла именно  котировок 99 года жесть, как бы 90 вообще не вернулись мы же на нефтяной игле, точнее Путин.

Даже в 90-ых годах не было такого сильного падения нефти и фондовых рынков, этот год стал очень больным для добычи нефти и для самой нефти, а прошёл только первый квартал года, дальше скорее всего будет хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Сергей Прохоров said:

Вы подумайте головой, вы сейчас не видите что цена пошла вверх. И пандемия сейчас уже не влияет.

Пандемия сейчас будет влиять только на фиатные мировые валюты.На криптовалюту она должна повлиять положительно,потому что в кризис криптовалюта за частую показывает хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 12:18, АннаЗемская said:

Ну вообще думаю,что это не удивительная новость. Рост волантильности нефти может быть скорее всего вызвать двумя причинами,это конфликт между США и Ираком и эпидемией в Китае. А по всем новостям кричат,что киты уже начали скупать криптовалюту. Значит в ближайшем будущем произойдёт что то интересное. 

Ну собственно вся сеть ждут скачка битка, это известно наверное вообще каждому кто хоть как-то связан с криптовалютой. Хотя сегодняшние тенденции мировые вселяют долю сомнения в ближайшее развитие дел.

Нефть упала и сейчас хорошее время заходить в нее конечно, но от меня вся эта тема с нефтью очень далека на данный момент.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Когда речь идет о доходах то любая пандемия отходит на второй план. Все страны привыкли к большим деньгам от нефти. По своим политическим взглядам они не могут договориться веками, но когда речь касается денег все происходит гораздо быстрее. Тут даже непримиримые противники найдут общий язык. 

Ну конечно а как без этого чтобы получить выгоду, даже самому упертому барану пойти на уступки и забить на свои принципы. И это не только между странами так но и между людьми.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне, что нефть, что бумажные деньги уже пережитки прошлого, пора переходить на цифровую валюту и электричество, давно уже можно получать электричество без полезных ископаемых земли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 13:01, roll77 said:

Участники традиционного рынка используют волатильность биткоина в качестве одного из основных аргументов против криптовалюты. Типа непредсказуем и мы старые и вообще не успеваем за вашими криптовалютами... 
На январском форуме в Давосе миллиардер Рей Далио заявил, что биткоин «слишком волатилен», чтобы «рассматривать его всерьёз».

Нефть недавно кидало туда сюда, историческая волатильность составила 119%. 
Сначала иранский конфликт ее поднял, потом коронавирус опустил. 
Это не единственный пример «сверх» волатильности традиционного рынка, Tesla так же тому пример, 176% с декабря месяца и рост продолжается.И плюс компания по производству медикаментов в Японии с начала эпидемии коронавируса дала рост в почти 400 процентов.

Фондовый рынок решил противостоять крипто рынку по волатильности похоже)

Скажем так Тесла себя зарекомендовала, Маск ее очень хорошо распиарил, да и Тесла является одним из лучших брендов Электрокаров. Японцы срубили на короновирусе, после эпидемии пойдет медленно на спад, ну а нефть - нефтяная война. Это так скажем каждый раз может быть раз в 10 или 5 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Peryytew said:

как по мне, что нефть, что бумажные деньги уже пережитки прошлого, пора переходить на цифровую валюту и электричество, давно уже можно получать электричество без полезных ископаемых земли.

Очень интересно было бы услышать каким образом? Аккумуляторы, солнечные панели - все требует редкоземельных металлов, серьезных производственных мощностей и инфраструктуры и обслуживания. А если углубится в вопрос, то все еще хуже.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jekich.chan said:

Даже в 90-ых годах не было такого сильного падения нефти и фондовых рынков, этот год стал очень больным для добычи нефти и для самой нефти, а прошёл только первый квартал года, дальше скорее всего будет хуже.

В 1998 нефть стоила $9, но все 90-е цена была в районе $18, так что видали и похуже времена, чем сейчас. Тогда спасались в долларе, сейчас же биткоин для меня более предпочтительнее для инвестиций и он нас ещё порадует своей ценой, даже несмотря на внешний не совсем благоприятный, мягко говоря, новостной фон. Это первый серьёзный вызов для битка за всё время его существования и он хорошо держит удар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал присматривать тоже к волотильности нефти и задумываюсь начать торговать на серьевых активах каким является и нефть.Раньше была стабилльность и волотильность у нефти была не большая но сейчас в связи с кризисом нефть стала волотильной это привлечет трейдеров к торговле .

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Peryytew said:

как по мне, что нефть, что бумажные деньги уже пережитки прошлого, пора переходить на цифровую валюту и электричество, давно уже можно получать электричество без полезных ископаемых земли.

Тогда почему же не переходят еще ?) Наверное потому что слишком затратно для государства, как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В апреле читать февральскую тему о волатильности нефти ,достаточно прикольно. Нефть вообще в этом году решила побить все рекорды. Есть новости о случаях отрицательной цены на нее(доплачивают за освобождение хранилищ).Трудно представить (да и не хотелось бы)подобную ситуацию с биткоином.Типа китайские фермы доплатят за размещение биткоина на вашем кошельке)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MachineBoy said:

С чего вы взяли, что цена будет подыматься?
Как бы, пока будет пандемия цены никак не могут подниматься, подумайте головой!

Так цена-то уже поднимается, несмотря на пандемию. Потому что паниковать перестали все и сливать свои криптовалюты, а кто-то наоборот закупился даже и в плюсе сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное первый удар по нефти была пандемия и не желания арабов снижать уровень добычи нефти в год.

Цифры говорят что волатильность биткоина по отношению нефти снизилась немного,сейчас она 42%,когда нефть 109% волатильности на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них такое мнение из-за того что криптовалюта появилась относительно недавно, и стоит подождать несколько лет и все аналитики поменяют свое мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 13:01, roll77 said:

Участники традиционного рынка используют волатильность биткоина в качестве одного из основных аргументов против криптовалюты. Типа непредсказуем и мы старые и вообще не успеваем за вашими криптовалютами... 
На январском форуме в Давосе миллиардер Рей Далио заявил, что биткоин «слишком волатилен», чтобы «рассматривать его всерьёз».

Нефть недавно кидало туда сюда, историческая волатильность составила 119%. 
Сначала иранский конфликт ее поднял, потом коронавирус опустил. 
Это не единственный пример «сверх» волатильности традиционного рынка, Tesla так же тому пример, 176% с декабря месяца и рост продолжается.И плюс компания по производству медикаментов в Японии с начала эпидемии коронавируса дала рост в почти 400 процентов.

Фондовый рынок решил противостоять крипто рынку по волатильности похоже)

Без глобальных конфликтов, эпидемий и т.д традиционный рынок не настолько волатилен как криптовалюты. Кто хорошо владеет информацией могут зарабатывать хорошие деньги на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...