Какой обменник вы бы порекомендовали - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Искра23

Какой обменник вы бы порекомендовали

Recommended Posts

Зачастую просто сортирую по курсу в бестчендже и выбираю по самому выгодному курсу, бывает большая минималка но низкая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверенный временем и многими людьми, как я, это обменник от YObit - телеграм бот FastEX. Обменивал большие суммы, комиссия была маленькой, есть перевод в фиат.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще не рекомендовал обменник так как все зависит от твоей суммы, а от суммы зависит курс, поэтому бестчендж используй

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

Проверенный временем и многими людьми, как я, это обменник от YObit - телеграм бот FastEX. Обменивал большие суммы, комиссия была маленькой, есть перевод в фиат.

 А разве комиссия там не нулевая? Просто насколько я знаю когда телеграмм обменник этот только открылся то там можно было обменивать без комисии, наверное я так понимаю это был временная акция? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Defrolt said:

да нет, у обменника Cryptonet в Москве, Питере можно в офисе обменять или через курьера, а в другие регионы тоже доставляют наличку по всей РФ, так что не проблема. Хороший и надежный обменник. За полгода активного использования только этого обменника никаких траблов.

А это разве удобно? Это же занимает достаточно не мало времени все эти курьеры, а людям в наше время наличку нужно получить быстро и надёжно, поэтому онлайн обменники всё таки больше популярностью пользуються.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 14:26, karinka4362 said:

бестчандж это не обменник не пишите глупости. бестчандж это мониторинг обменников и на нем вы себе подбираете нужный обменник. для меня например очень удобен 24пайбанк. 

Оооо 24 пейбанк очень хороший обменник не раз его уже встречал в топе на бестчендж и меня он всегда радовал не разу никаких заминок с ним не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретных примеров привести не могу, но я работаю с различными телеграмм-ботами, они очень просты и удобны в использовании. Я думаю, для новичка они подойдут в самый раз.

Edited by Ruslan413

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sherifart said:

Оооо 24 пейбанк очень хороший обменник не раз его уже встречал в топе на бестчендж и меня он всегда радовал не разу никаких заминок с ним не возникало.

рада встетить единомышленника. для меня тоже этот обменник топовый. считаю что 24пайбанк лучший из обменников на данный момент. особенно он славится самыми низкими минималками обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruttis said:

сами обменники непостоянные; постоянные смены курсов комиссии так далее и тому подобное, сам бы советовал использовать биржу для обмена крипты 

Ну согласитесь что обмены с помощью биржи не такие оперативные как обменники, там ждать приходиться бывает в некоторых случаях до 7 дней, а обменники  вам предлагают всё обменять в считанные минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рекомендовал никакой обменник, а лучше бы порекомендовал мониторинг этих обменников бестчендж и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lopata said:

Самый лучше это бесчендж. Но!!! Очень важно смотри внимательно на сайт, у него появилось очень много фейков, могут скамнуть на деньги с изменение курса и так далее

Да да помню как то натыкался на рекламу на ютубе, а там при переходе на мониторинг изменена в названия сайта одна буква, а сам сайт один в один как бестчендж, вот таким образом кидают людей, а потом идёт хейт в сторону бестченджа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, corw said:

Ecть мoнитopинг oбмeнникoв, этo Бecтчeндж, гдe coбpaны пoчти вce oбмeнники кoтopыe cущecтвуют, тaм мoжнo выбpaть тoт oбмeнник кoтopый вaм пo душе, Как говорится на вкус и цвет - товарищей нет

Та многие вот и пользуются им, только там я заметил что курсы немного завышены, но за то надёжно и оперативно они работают, можно быть полностью уверенным что не кинут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое что приходит на ум fastchange, выгодный курси и минимальные комиссии, но и левыми обменниками с бестченджа пользуюсь частенько

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую уже как неделю prostocash. Как по мне, отличный обменник, одно из преимуществ, так это комиссия в 0.1. Ещё ни разу не было задержек. Только для некоторых будет минус - минимальная сумма обмена 5000 рублей, или 0.005 биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, peresvituk said:

Я бы не рекомендовал никакой обменник, а лучше бы порекомендовал мониторинг этих обменников бестчендж и все

Ну понимаете для кого то использовать новые обменники не совсем выгодно потому что их нужно проверять по новой, а когда обменник уже знаком тогда в таком случае намного проще их использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал всеми самый известный и любимый - Бестчендж, потому что сколько не пользуюсь данным обменником, все действия в нем происходят быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wasend said:

Ну лично я бы не рекомедовал обменник, а лучше всего порекомендовал бы мониторинг бестчендж, выбирай какой нужен

Вот все рекомендуют бестчендж а я бы порекомендовал вообще не использовать обменники так как вот к примеру биржа Эксмо предлагает более выгодный вариант обмена напрямую на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю, что нужно использовать обменники!!! Используй биржи, это удобней, безопасней и проще, а главное комса почти нулевая, можешь попробовать Йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще рекомендовал Payeer, есть возможность обмена криптовалют, правда не все, да и можно перевести на любую платежную систему, которую пожелаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 23:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Самый первый был обменник это бтк банкер в телеграм, но им в последние время перестал пользоваться, затем бы локалбиткойн просто кайфовал от его дизайна, сейчас не так часто это происходит и самое удобное это бестчейндж 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю частый обмен на chatex в телеграмме , можно самому предложить цену , выгодный сервис , а если брать обменник не в телеге то Xebit на все случаи жизни подходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 21:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

На самом деле сейчас довольно много таких обменников я на 24фексе обычно меняю , но стоит зайти на тот же бестченж и выбрать для себя удобный обменник , там все обменники проверенные так что можете не переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wyman said:

Я бы рекомендовал обменники,  если все же интересует, то можете воспользоваться обменниками pay2day, qiwex или же даже телеграмм обменником btc banker

Он точно не скамит?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда на киви переводил постоянно, только кассой пользовался, так как на ней были на тот момент самые лучшие комиссии, да и минималки улетные были, сейчас не знаю даже 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном использую 365cash,так как больше всего меняю в одном направлении adv cash -приват 24,а так выбираю те которые не нужно регистрироваться  и нормальный курс


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...