Какой обменник вы бы порекомендовали - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Искра23

Какой обменник вы бы порекомендовали

Recommended Posts

Я бы порекомендовал обменник 60 сек), он всегда вовремя обменивает мою крипту на фиат, на карточку, под 1% если не ошибаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняй прямо на бирже, будет минимальная потеря. Если нужен обмен на фиаты тогда только мониторинг бестчэнж каждый раз так как условия постоянно меняются и одним и тем же редко воспользуешься


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично не рекомендовал обменники, а лучше порекомендовал бы мониторинг этих обменников и это бестчендж, там найти можно какой нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jekichchan said:

Зачастую использую всегда разные обменники, часто использую один и тот же, ибо курсы везде и всегда меняются, минималка везде разная. EXMO-очень хороший, один из лучших. Вообще смотри обменники на bestchange

Я всегда так и делаю, смотрю самый подходящий вариант на бестчейндже, вот вообще любой обменник, главное чтобы мне подходил по комиссии и по быстроте операций) в общем что там на первой строчке появляется, то я и выбираю )

и всем так советую делать, а то наткнётесь на плохой скам обменник и попрощаетесь со своими деньгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самый лучший обменник на данный момент это bestchange. Маленькие комиссии, моментальные выплаты, да и отзывы о данном проекте всегда положительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 23:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Обменник назвать не смогу, но лучше используй бестченж. На нем всегда есть мониторинг обменников с низкими комиссиями и с хорошей репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего бестчендж. Это лучший обменник, однозначно и считаю что я не один с таким мнением. Сделать столь надежный и универсальный обменник дорогого стоит. Подойдет для всех пользователей, сам пользуюсь)

16 minutes ago, Levin1ik said:

Да вы правы бестчендж реально очень удобный мониторинг обменников потому что 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 01:15, CatMurcat said:

Бестченж наверное. Радовал меня не раз, рекомендую. И комиссия хороша.

Но ведь это не обменник, а целый мониторинг обменников. Ну в принципе оттуда обычно все и ищут обменники, и обменивают

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне удобнее через биржи выводить и обменивать, раньше использовала btc-trade, но потом здесь порекомендовали биржу kuna, мой первый опыт был неудачный и я забросила ее на некоторое время, сейчас пробую все таки менять на ней, не очень удобна, но имеет самый низкий процент, а если выводить через бота, то можно получить дополнительный бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2020 at 8:58 PM, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Я бы на вашем месте не задавал глупых вопросов а просто зашел на бестчендж, нашел обменник с нормальным курсом и автоматической обработкой запросов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно пользуюсь разными обменниками, на некоторых обменниках очень плохие курсы. Советую просто чекать обменники на BestChange, но чтобы словить реально хороший курс, то нужно закидывать или выводить огромные суммы, на более мелкие суммы курсы просто отвратительные. На bestchange все обменники проверенные и там кучу отзывов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, deadcample said:

Ехмо и бестчендж обоими пользуюсь , обмены совершаются мнавенно , очень простые в использовании, да кто то скажет комиссия , но как по мне лучше все сделать быстро и чуть доплатить 

 

 

 

 

 

На бестченже в основном все обменники с верификацией, на эксмо только 1 раз да и куча бонусов так же радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 23:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Вам лучше воспользоваться мониторингом обменников, он покажет вам какой обменник лучший на данный момент, тк обменники не всегда стабильны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сложно сказать,так как курсы постоянно меняются и сложно сказать какой сейчас самый выгодный обменник,ну а самые удобный и безопасный обменник это мегачейндж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший обмен - это обмен напрямую между продавцом и покупателем. Нет посредников - нет скрытых/дополнительных комиссий. В подписи биржа и линейка ботов, аналог локала, пользуюсь 4 года уже. Ставишь свое объявление или находишь уже существующее - получаешь ьфиат прямо на карту или электронный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о бирже то Yobit имеет множество разновидностей вывода  на электронные кошельки. Если говорить о простом обменнике то не раз пользовался cryptonator. Проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучших обменников не существует, курсы бесконечно меняются, и в эту минуту самый выгодный этот, а в следующую - тот. Из стабильно-популярных можно выделить EXMO. Быстро выводится.

 Для меня как знающего что такое биржа, посоветую бестчендж. Это лучший обменник, однозначно и считаю что я не один с таким мнением. Сделать столь надежный и универсальный обменник дорогого стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бестчендж пользуюсь и это мне нравится и самый лучший обменник сейчас. Другой лучший обменник не видела. Я только этого обменника использовала не знаю ещё такие обменники. Я этого обменник рекомендую. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, subsbersmapni said:

Жаль что в топе на первом месте не стоит best change?по моему мнению это очень даже неплохой обменник на котором маленькая комиссия и быстрые выплаты

бестчандж это не обменник не пишите глупости. бестчандж это мониторинг обменников и на нем вы себе подбираете нужный обменник. для меня например очень удобен 24пайбанк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

fastexrobot, 60cek.org, поддержка всегда отвечает и оперативно решает твою проблему, так что рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал обменники с верификацией по личным убеждением, ведь для меня это не удобно, я бы рекмондовал биржи, биржи, лучше любого обменика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/29/2020 at 1:51 PM, Aye Basota said:

Лучших обменников не существует, курсы бесконечно меняются, и в эту минуту самый выгодный этот, а в следующую - тот. Из стабильно-популярных можно выделить EXMO. Быстро выводится.

 Для меня как знающего что такое биржа, посоветую бестчендж. Это лучший обменник, однозначно и считаю что я не один с таким мнением. Сделать столь надежный и универсальный обменник дорогого стоит 

Плюсом ко всему является тем, что верификация проходиться на эксмо лишь единожды тем временем как на бестченже почти каждый первые обменник требует верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм-боты лучшие друзья майнера )))). Можно на бирже , но есть сложности ввиду комиссии , иногда сумасшедшей . Для меня все же боты лучше всего,  ведь именно сейчас активно развивается эта тема , вообщем выбор есть.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 22:57, Vonacry said:

Для меня идеального нет , но вы всегда можете посмотреть информацию об актуальных обменниках на bestchange.

Вот и я того же мнения что лучше всего обменники искать на мониторинге там никто не кинет тебя если конечно не попадёшь еще на зеркало, тут я согласен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...