Какой обменник вы бы порекомендовали - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Искра23

Какой обменник вы бы порекомендовали

Recommended Posts

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Golovanoc2121 said:

Жаль что в топе на первом месте не стоит best change?по моему мнению это очень даже неплохой обменник на котором маленькая комиссия и быстрые выплаты

Мониторинг обменников должен стоят на первом месте среди обменников на другом мониторинге? Однако. Наш мониторинг лучше бестчеиндж по всем параметрам, кроме популярности пока что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот совсем недавно пользовался обменниками Paycheck и Payget, оба обменника супер и могу их вам рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется то что нет определенного обменника, ведь есть мониторинг bestchange с помощью которого ты можешь выбрать для себя лучший обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MonsterGopster said:

лучше использовать мониторинг бестчендж для поиска выгодных обменников, сам пользуюсь им и выгодно обмениваю свою крипту

Попробуйте КурсЕксперт еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал вам самому найти свой обменник на бестчендж. Там смотрите по отзывам и курсу который вам подходит. Но лично от себя могу посоветовать xchange. Это один из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 20:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

При написании статьи стоило указать дополнительные параметры.Стоило обратить внимание на минималку обменика,при обмене крипты надо обращать внимание курсы.А так сложно посоветывать.Думаю надо подкоректировать статью

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 00:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Fastexrobot, papa-change, первый в тг второй на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fasteralex2020 said:

бестчайн хороший обменник

это мониторинг который содержит  уйма обменников-какой вам понравиться- а так конечно не спорю с вами что самый отличный мониторинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я меняю всегда прямо на бирже если это обмен крипты. Ну а если уже нужен фиат то тут как говорится на вкус и цвет и  плюс еще смотря с какой ты страны, потому что тоже есть ряд ограничений, Хотя если сумма небольшая можно и прям на бирже вывести в фиат


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 20:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Бест ченч... Удобный быстрый... Мониторинг обменников... Достаточно не плохая комисия нету мошенников... Проверенный... Желаю удачи в зароботке...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший обменник это биржа. На бирже сами по лучшим курсам крипту продадите и фиат выведите на удобную вам платежную систему. Все сами контролируете и не надо полагаться на посредников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, что я пользуюсь Payget, удобный, надёжный и безопасный обменник, а самый обменник даже не знаю, ту надо подбирать самому, кому какой лучше.

Edited by Black_Cobra

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы никогда не рекомендовал никому обменник так как все зависит от курса, минимального вывода и баланса. Бестчендж учше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому свое как говорится, но лично я рекомендую бестчейндж и не забывай смотреть фиксированную коммисию и отзывы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник дело очень индивдуальное, даже в зависимости от страны где Вы проживаете надо подбирать под себя обменник, в РФ более менее, Вы можете думать об удобности и т.д, но в Украине из-за запретов на рубль надо жертвовать удобностью и менять каждый раз обменник на более выгодный по комиссии чтобы снять налом заработанные деньги.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю,что эта тема поможет вам найти лучший обменник. Ведь каждый сейчас будет предлагать свой сайт, на котором он чаще всего обменивает. Да и быстрее всего вам самому найти идеально подходящий обменник на том же bestchange либо курсэксперт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете зайти на самый известный сайт бестчендж и выбрать для себя обменник который вам больше всего нравится.На мой взгляд самый лучший обменник это d-obmen.Обмениваю на данном обменнике уже достаточно давно и не было проблем.Маленькая комиссия при обмене на данный момент это 0,5 центов.Ну а вообще есть очень много хороших обменников на просторе интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча разных обменников на бестчендж, так же обменять можно на различных биржах Йобит,Бинанс. Ботов в телеграмме я бы советовать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшего обменника не существвует. Постоянно использую Bestchange для мониторинга и поиска лучшего курса. Так как сегодня обменник Х лучший по соотношению курса и комиссии, а завтра уже обменник У выигравает по тем же параметрам


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, для меня не существует идеальных обменников, везде есть как хорошие, так и плохие стороны, да и обычно люди не пользуються одним и тем же обменником долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно доверяю тем обменниках которые присутствуют на мониторинге этих обменников - bestchanges. Там представлено не малое количество обменниках от низкого порога. Почти всегда пользуюсь 24paybank.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...