Какой обменник вы бы порекомендовали - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Искра23

Какой обменник вы бы порекомендовали

Recommended Posts

Я бы рекомендовал использовать обменник йобита FastExRobot как наиболее надежный или воспользоваться сервисом мониторинга обменников Bestchange , чтобы выбрать наиболее подходящий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую мониторинг обменников bestchange, а там выбирайте на свой выбор, ищите по курсу обмена, там они все проверены

Share this post


Link to post
Share on other sites
22.02.2020 в 21:58 Искра23 сказал:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Ну как по мне я использую уже давно обменник Bestchange.Наверное вы слышали о нём.Мне лично нравится он.Советую присмотреться к нему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

xebit 365 cash , пользуюсь этими двумя , один для мелких транзакций, другой для крупных, все очень выгодно  быстро, всегда именно эти советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно куча вариантов, один лучше другого. Но на мой взгляд, самый лучший обменник это FastExRobot, спросите почему, очень просто, без комиссии, да и ещё по самым выгодным курсам. Что может быть проще. Я раньше менял на биржах. Тоже советую. Обменники кусаются, все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 18:08, Casual12 said:

Люблю частый обмен на chatex в телеграмме , можно самому предложить цену , выгодный сервис , а если брать обменник не в телеге то Xebit на все случаи жизни подходит)

Поддерживаю вас потому как сам использовал обменник в телеграмме чатекс, и да действительно очень экономит курс и комиссию при обмене, а вот Xebit не слышал не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 20:38, Bibig said:

я бы лучше всего посоветовал обменивать валюту на бирже youbit оона  более надежно и выгодно, и еще что можно хранить всю валюту на этой же биржей, безопастность на высшем уровне у них!

Так а с биржи йобит нужно будет всё равно использовать обменник чтобы обменять, да там можно вывести на киви но конечно, но многие я заметил используют обменники чтобы производить обмен в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, domontvic said:

Так а с биржи йобит нужно будет всё равно использовать обменник чтобы обменять, да там можно вывести на киви но конечно, но многие я заметил используют обменники чтобы производить обмен в фиат.

так если даже на Yobit сделаете обмен на фиат, а вывести напрямую на карту не получится, сначала надо на киви вывести, а потом на карту, а через обменник без киви сразу на карту можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 21:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Yobit.net, это довольно не плохой обменник . Рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В подписи линейка ботов и биржа, прямой обмен между продавцом и покупателем, это позволяет снизить комиссию и выбирать продавцу/покупателю курс покупки.продажи, а не работать с навязанным курсом от биржи. Боту более 4 лет, с репутацией, я даже майню туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 20:38, Bibig said:

я бы лучше всего посоветовал обменивать валюту на бирже youbit оона  более надежно и выгодно, и еще что можно хранить всю валюту на этой же биржей, безопастность на высшем уровне у них!

Мне например с биржи удобнее выводить. Не нужно мониторить обменники и искать лучший курс. Немного больше комсы заплачу но это не проблема. Вообще не сильно парюсь по поводу пару лишних руьлей комсы.А вот монеты на бирже хранить без дела не стал бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати если выводишь популярные валюты, попробуй через пееры, вебмани всякие по сути если тебе не нужна именно наличка, то это неплохой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 21:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Тут не все так просто, нужно еще некоторые нюансы учитывать. Еще надо учитывать какую крипту Вы покупаете или продаете, в каком количестве. Просто во многих обменниках установлены минимальные суммы покупки/продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего нравится обменник от YObit FastEx в телеграме. Можно быстро вывести крипту в фиат. Так же там очень низкие комиссии.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1wm меня выручал уже не один раз, когда было очень очень нужно. Мне очень по душе, что там маленькие минималки на переводы и лишь раз было, что кончился резерв одного из кошельков, как раз когда нужен был перевод. Однако в течении пару часов пополнили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую мониторить обменники прежде чем приступать к обмену,даже прочитав хорошие отзывы-сразу не производить обмены(во избежание возможных блокировок средств банками)На днях видел новости несколько обменников заблокировали(роскомпозор) в архангельской области по решению суда(думаю операции по этим обменникам скорее всего отслеживают уже)


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы обменивать и не волноваться за безопасность и скорость обмена, заходи на bestchange, и ищи обменники на этом сайте, там все проверенные и безопасные

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DimasAnanas said:

Чтобы обменивать и не волноваться за безопасность и скорость обмена, заходи на bestchange, и ищи обменники на этом сайте, там все проверенные и безопасные

За безопасность точно не надо волноваться, а вот за скорость-это уже от тебя зависит) я как-то раз поставил самую минимальную комиссию за транзакцию, так ждал 2 дня, пока мне переведут биткоин, думал что меня кинули, а оказалось что косяк то за мной !

не жалейте денег или выбирайте автокомиссию за транзакцию )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя одним и тем же пользоваться потому как всегда разные ситуации бывают , лучше уж подобрать актуальный  под каждый случай , чтобы меньше терять на комиссии и курсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 15:47, MonsterGopster said:

лучше использовать мониторинг бестчендж для поиска выгодных обменников, сам пользуюсь им и выгодно обмениваю свою крипту

Обменики меняются часто там и то что от выставляют низкую цену на покупку иди высокую на продажу. Это не значит что в этом есть выгода. Я проманиторил штук 5 из топовых и несколько не топовых. И нашел один через который покупка Биткоина за рубли оказалась намного выгодней чем через топовые. И теперь пользуюсь только этим обмеников ( Шахты) и меня все устраивает.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, E1ementrx6 said:

Кстати если выводишь популярные валюты, попробуй через пееры, вебмани всякие по сути если тебе не нужна именно наличка, то это неплохой вариант

А я бы вообще не рекомендовал для этого платёжку или обменник,  в таких случаях использовать биржу эксмо к примеру там очень выгоден обмен криптовалюты в фиат, если сравнивать с обменниками то экономите около 2-3%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучших обменников просто нет. Для каждого человека предпочтителен определенный обменник. Все зависит от цели обмена, валюты, времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зайдите на мониторинг bestchange , просмотрите обменники, выберите наиболее выгодный курс обмена, предварительно читайте отзывы и проверяйте обязательно наличие денег для обмена в обменнике

Share this post


Link to post
Share on other sites

bestchange подскажет тебе лучший обменник.Каким-то определенным не пользуюсь.Весьма удобная штука.Вместо того чтобы платить 2-3% за вывод рублей изи баксов с биржи легче обменять крипту ну валюты через обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность любого обменника никто не гарантирует. Просто нужно соблюдать определенные правила при обмене.

1. Проверить источник обменника. URL адрес. Убедиться что это не копия.

2. При обмене проверять адрес кошельков, копировать кошельки без пробела. Бывают случаи когда копируешь один лишний пробел и средства не зачисляются, а виноваты в этом только вы.

3. Не обменивать на телеграмм ботах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...