ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 384 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Несмотря на обилие разного вида электронных кошельков, удобных и надежных, кошелек Яндекса все равно остается одним из самых популярных и для меня третьим в списке однозначно. Потому как есть разные ежемесячные платы или переводы, без которых нельзя обойтись, и в них яндекс уже незаменим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший наш Русский кошелек,отзывчивая те поддержка.Легко переводить деньги или что-то покупать.У них есть своя карта кстати очень крутая у самого есть,без процентов переводы в другие банки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как неплохой кошелёк. Правила пользования не очень то и строгие, перевод денег совершает быстро и без задержек да и комиссии за ввод/вывод не очень то и большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс кошельком давно пересталп пользоватьс. не совсем удобный, так и не поняла куда деть бонусные 50 рублей. вообщем програмисты то и дело меняют интрфейсы приложение, чтобы получать свои сотни денег, а общепризнанным стало пожалуй только меню бургер. все остальное сам додумывай где лежит в конкретном сервисе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс Деньги очень классный для меня кошелек, т.к я живу в Беларуси и переводить деньги с киви на карту нельзя, поэтому пользуюсь Яндекс Деньгами. Все транзакции проходят быстро, все классно, не жалуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи форумчане! Единственный из кошельков к кому у меня полная апатия , не воспринимаю я их дизайн, навигацию и интуитивность ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Drozdini said:

Вроде как неплохой кошелёк. Правила пользования не очень то и строгие, перевод денег совершает быстро и без задержек да и комиссии за ввод/вывод не очень то и большие.

да согласна, хороший кошелек, небольшие комиссии, правила понятны. все это супер. но для рб, можно и упростить эти же правила. для того что бы пользоватся полноценным кошельком, мне нужно пойти в банк заплатить им...ай короче много волокиты..но кошелек хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites

На территории моей страны, Яндекс Деньги не доступны несколько лет. Раньше использовал из-за отсутствия альтернатив для моих нужд в то время. А сейчас не рекомендовал из-за больших комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Яндекс кошелька комиссии по-моему гораздо выше чем у других.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Andrisd08 said:

 Мой плюс в Яндекс деньги это в том что он поддерживает MasterCard во всём мире и я как не из России могу очень часто пользоваться этим приложением в приобретение криптовалюты по разным сайтом, площадкам и платформам. 

Раньше это был хороший кошелек, сейчас его функционал к сожалению начинают резать. Тоже им раньше постоянно пользовался, сейчас пришлось перейти на другой кошелек, если конкретно то на Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс удобный кошелек. Легкая регистрация , виртуальная карта без проблем оформляется и не жалко ее светить  на забугорных сайтах.  Переводы всегда быстрые и важно, что многие сервисы поддерживают ЯД. Надо будет еще пластих их оформить чтоб в оффлайн расплачиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, Яндекс кошельком иногда пользуюсь, не скажу, что часто, но пользуюсь. Сервисом доволен. Активная и оперативная онлайн поддержка. Операции больше чем 3 дня мне не проводили. Комиссии при переводах на карту действительно большие, с этим не поспоришь, приходится мириться с этим, ибо по-другому никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пользуюсь яндекс деньгами так как сейчас просит идентификацию вообщем-то все кошельки сейчас просят идентификацию но у меня есть киви и лишний раз не хочу проходит идентификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, tolikvolkov2020 said:

Несмотря на обилие разного вида электронных кошельков, удобных и надежных, кошелек Яндекса все равно остается одним из самых популярных и для меня третьим в списке однозначно. Потому как есть разные ежемесячные платы или переводы, без которых нельзя обойтись, и в них яндекс уже незаменим.

А почему Киви кошелек не подойдёт под это описание? Абсолютно такой же функционал и так же прекрасно работает за рубежом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался и не буду, пользуюсь сбербанком и онлайн банкингом и знаете, особенно после покупки и превращении постепенном юмани совершенно смысл потерялся один банк же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за комиссии попрощался навсегда с яндекс деньгами, а ведь неплохой вектор задавали в начале. 
Лично мне киви хватает с бесплатной в обслyживании картой, которая синхронизирyется с балансом

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Arseniyr said:

Яндекс Деньги очень классный для меня кошелек, т.к я живу в Беларуси и переводить деньги с киви на карту нельзя, поэтому пользуюсь Яндекс Деньгами. Все транзакции проходят быстро, все классно, не жалуюсь.

Я тоже Беларус, поэтому раскрою земляку один лайфхак, который позволит верифицировать qiwi у нас в стране. https://qiwi.by/ident-qw/ - вот тут инструкция. Нужно зарегаться в Банке Решение. Далее в банке нужно  скачать приложение, пройти идентификацию (ввести паспортные данные) и оплатить 10 рублей. И через день-два приходет смс от киви (российского). Подтверждаешь и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 7000Mammoth said:

Не пользовался и не буду, пользуюсь сбербанком и онлайн банкингом и знаете, особенно после покупки и превращении постепенном юмани совершенно смысл потерялся один банк же.

А я наоборот хочу избавиться от карт Сбербанка.Не нравится мне этот банк везде какие то комиссии.Хочу оставить какую нибудь бесплатную одну карту сбера т.к у знакомых у всех сбер.А так я сам в интернет покупках использую Яндекс кошелек, очень удобно и безопасно.Главное секретный код куда нибудь записать.если забудете очень трудно восстановить доступ к кошелку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Привязал ЯД к эпплпэй и комиссий не вижу, кэшбэк сливаю на оплату интернета, но деньги там бывают только когда заказчику удобно оплатить работу Яндексом, в основном пользуюсь Тинькофкой дебетной и Киви

  • Useful or interesting 2

Присоединяйся к сообществу фрилансеров

и зарабатывай своим талантом на удалёнке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным сервисом уже давно, раньше с ним не было таких проблем как сейчас, я не рекомендую использовать Яндекс деньги, так как их выкупил один из крупнейших русских банков Сбербанк. Они сейчас работают напрямую со всеми операциями и будут следить за вашими средствами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Яндекс деньгами , потому что у них большой охват рынка платежей в России , ними можно быстро расплатиться почти в любом интернет магазине , пополнить счёт можно с карты , и вывести тоже на карту. Перевод со счета на счёт Яндекс денег мгновенный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего плохого не могу сказать про Яндекс деньгами, работает стабильно, транзакции проходят быстро, короче рекомендую. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Nikerr said:

А я наоборот хочу избавиться от карт Сбербанка.Не нравится мне этот банк везде какие то комиссии.Хочу оставить какую нибудь бесплатную одну карту сбера т.к у знакомых у всех сбер.А так я сам в интернет покупках использую Яндекс кошелек, очень удобно и безопасно.Главное секретный код куда нибудь записать.если забудете очень трудно восстановить доступ к кошелку

Восстановить можно разными способами. По номеру телефона, по почте. Отправить фотки Паспорта,  пройти верификацию.  Вообще не понял про какой код ты говоришь так как я использую Яндекс деньги достаточно давно и не помню что нужно было сохранять коды. От сбера тоже избавляюсь переходу на тинькофф 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для жителей Украины этот кошелёк не очень подходит. Киви еле верифицировала. А Яндекс стоит верифицировать или нет, даже не знаю. Кстати, перестала на Толоке работать из-за этого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...