ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 383 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Он удобный но я выбираю кошельки банком я нахожу их более удобными, хочь ЯНДЕКС ДЕНЬГИ я считаю тоже удобным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек с большими возможностями и лимитами. Есть возможность выпуска виртуальных и пластиковых карт привязанных к счету. Пользуюсь с момента основания кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь когда надо оплатить на каком то сайте и надо сделать это быстро. Потому что переводы на яндекс деньги через сбербанк мгновенные как кстати и между счетами яндекс денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неоднозначный кошелек в сравнении с другими русскими сервисами, к примеру дизайн, номер счета и способы управления абсолютно неудобны и даже человеку который на ТЫ с интернетом придется посидеть разобраться зайдя первый раз в этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь и довольно давно, особенно объединение со сбербанком довольно хорошо повлияло на сервис и его качество. Все платежи быстрые, а интерфейс удобный рекомендую. Использую в google pay, ни разу проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги - вполне хороший кошелек, с рядом современных функций необходимых человеку: наличие виртуальной карты, бесконтактной и настраиваемый дизайн приложения. В плане переводов, комиссии не  большие, как везде. Транзакции проходят быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sapral said:

Из последних плюсов яндекса отмечу так же возможность хранить свои финансы в популярных валютах (баксы, евро и еще 8 валют)

Очень интересно, первый раз слышу об этом. Надо будет изучить данную функцию Возможно пригодится в будущем. Мультивалютный кошелек это всегда удобно.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь яндекс деньгами каждый день, устраивает этот сервис. Все отлично работает, легко пополнять баланс. Уже как 2 года нет проблем с работой этой платежной системой. Так шо все четко!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс.Деньги - достаточно удобный кошелек, но я больше предпочитаю Qiwi. Там и дизайн по интереснее, и функционал по больше... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался им все время, пока он не стал сотрудничать со сбером, некоторые моменты не устраивают: особенно то, что виртуальную карту теперь можно использовать только на российских сервисах

Share this post


Link to post
Share on other sites

неудачный опыт был у меня с яндекс кошельком, завела его однажды, закинула небольшую суммму денег, и забыл про него, потом очнулась, а пароль не помню, данные какие указывала тоже не помню, вот и потерялись мои денежки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальные эд, минимальные комиссии для вывода на карты альфабанка и еще одного желтого, много где комиссии на выввод/ввод с яд меньше на 1-0,5 процента.

On 14.10.2019 at 13:45, maksonGoat said:

Ну особенных плюсов у карты нету, бонусы, как и везде, из плюсов по факту только одно, это, то, что баланс кошелька = балансу карты и не надо платить бешеные комиссии за перевод на карту 

Согласен, особо нет, кроме как возможности выводить с кошелька деньги вообще без комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gol0vastik said:

Яндекс деньги - вполне хороший кошелек, с рядом современных функций необходимых человеку: наличие виртуальной карты, бесконтактной и настраиваемый дизайн приложения. В плане переводов, комиссии не  большие, как везде. Транзакции проходят быстро.

А есче он хорошо называется, Яндекс Кошелек, а? как звучит? и от него хорошо пахнет и бла бла ба =)))
Что за комменты...


Share this post


Link to post
Share on other sites

читаю вас и понимаю что надо тоже пробовать. за все время так и не пользовался - как-то не заходило или не было такой необходимости. больше всего люблю фиат,) дело такое. 

но времена все больше диктуют свои правила. почитал-убедили !) Благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком до совершеннолетия, и остался доволен. Транзакции приходили быстро и без задержек. До виртуальных карт дело не дошло, т.к. предпочёл обычный банк, а в РБ за идентификацию кошелька приходится платить. В РБ нет своих электронных кошельков, а для зарубежных приходится оплачивать идентификацию, потому в конкретно в РБ предпочтительнее завести карту в обычном банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mamedoss said:

пользовался им все время, пока он не стал сотрудничать со сбером, некоторые моменты не устраивают: особенно то, что виртуальную карту теперь можно использовать только на российских сервисах

Согласен. Момент, что виртуальная карта ограничена не есть хорошо и является большим минусом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, salferxtremecrypto said:

Пользуюсь и довольно давно, особенно объединение со сбербанком довольно хорошо повлияло на сервис и его качество. Все платежи быстрые, а интерфейс удобный рекомендую. Использую в google pay, ни разу проблем не возникало.

Изменений от этого объединения я пока не ощутил при использовании Яндекс.кошелька и думаю будут они не в лучшую сторону для пользователей. На данный момент активно использую Яндекс.кошелек. Думаю буду пользоваться до поры, пока Сбер чего не вычудит с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ezida said:

Хм , после того как Яндекс купил Тинькофф , уже сложно сказать что то про их кошелек , есть предположение что сервис будет развиваться в другом ключе сейчас , однако по опыту использования был не самый удобный кошелек раньше, были проблемы с переводами на WMR например

разве уже купил, еще только переговоры на сколько мне известно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользвовался данным кошельком ровно 4 минуты, четыре из которых я регистрировлся и взглянув на лимиты, тут же удалил данный щиткошель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе электронный кошелёк Яндекс деньги является по моему мнению лучшим из-за своего удобства  использования и привлекательного интерфейса, но и то, что они закалабились со сбором, то я думаю конкурентов у них вообще не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kim702panov said:

Пользвовался данным кошельком ровно 4 минуты, четыре из которых я регистрировлся и взглянув на лимиты, тут же удалил данный щиткошель.

А как же киви? Там без верификации вообще больше 1000 рублей не переведешь не оплатишь и ничего в общем не сделаешь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший кошелек на данный момент. Очень простая система верификации с довольно неплохими лимитами ( текстовые данные - 200к мес лимит ). Если пользуетесь приложением мобильным, то все пополнения без комиссии, переводы между кошельками также без комисии ( чего не скажешь о киви, например ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня он пока лучший из-за проблем с киви, который заблокировал кошелек с деньгами и так не вернул, обратно к ним возвращаться не хочется поэтому мой выбор это яндекс кошелек и карту заказала и с выводом на него проблем нет, я довольна на все 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень удобно пополнить на улице нельзя , киви в этом плане лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Мой плюс в Яндекс деньги это в том что он поддерживает MasterCard во всём мире и я как не из России могу очень часто пользоваться этим приложением в приобретение криптовалюты по разным сайтом, площадкам и платформам. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...