ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 378 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

9 minutes ago, v0rtex said:

А такого естественно и не будет 😃 банально потому что ЯД это так сказать официальный кошелек связанный с банками, ему не позволят добавить крипту. Банальный пример пеер - он самостоятельный и создавался Грузией, которая 50/40 но благосклонна к крипте 🙂

Конечно. Хотя возможно, со временем, когда в правительстве РФ поймут и осознают полезность крипты, в ЯД добавят возможность хранения, приёма и передачи криптовалют. Но на скорую реализацию подобного, не стоит надеяться.

 

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь яндекс кошельком. Сервисом доволен переводы быстрые, но комиссия большая. В целом Яндексом доволен и всеми их сервисами. Картой не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Яндекс деньгами с 2012 года. Очень нравятся их виртуальные карты которые принимаются практически в любом сервисе и магазине. За все время ни разу не возникло проблем, поэтому могу смело его рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно нравится данный кошелёк, так как немного не доверяю Яндексу в целом. По рассказам знакомых у него большие комиссии и частые блокировки. Пользуюсь QIWI и Payeer, этим кошелькам я доверяю и они меня полностью устраивают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти не использовал кошелек от Яндекс, но мне он понравился, впринципе как и многим кто писал комментарии выше. Но от себя хочу поблагодарить за столь удобный интерфейс и кстати дизайн очень красивый.

Edited by Anton_black

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис. А главное - он популярный. Поэтому практически в любых российских интернет магазинах можно оплатить покупки с помощью этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста. слышал что в яндексе можно сделать карту на ивана иванова и расплачиваться ею без подтверждения ? правда ли это и как ее лучше пополнять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь яденьгами лет 10 уже, пополнение без % за минуту, переводы быстрые, часто через яд  покупаю товары в магазинах (в том-же ДНС вкарты брал), с али постоянно беру через яд. Правда последний раз заводил сюда и похоже забанили , несколько раз пробовал в течение суток - отказ. В общем все устраивает, кроме их процентов за перевод .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня удобнее киви, чем Яндекс кошелек. Но  Яндекс создал впринципе целысный и хороший продукт 

Пользуваться можна, так как этот кошелек проверен годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне этот кошелек не особо нравится.Комиссии на пополнение и вывод средств больше чем у его конкурентов.Еще Приходится проходить обязательную верификацию.Вообщем одни сплошные минусы.Пользовался данным кошельком в году так 15,но потом благополучно ушел с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы лично я ненавидел Яндекс и его продукты, ЯДеньги единственный реально беспроблемный кошель по фиату. Уж не знаю, может дело было в том, что основой фин. работы выступал Сбер, но за 6 лет пользования им ни разу транзакции не терялись и все приходило за мгновения. Плюсом никогда не морозят кошель до объяснения причин прихода суммы близкой к лимиту аттестата или оплате чего-то стоящего в магазине (от 30к+), тот же Киви просто блочит по подозрению непонятно в чем. У самого Яд и Киви в пластике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому не нравиться киви то просто идентифицируйте его, у ваших транзакций будет приоритет,кошелек не будет отлетать в банан.
на многих сайтах именно киви без комиссии или с минимальной в отличие от яндекс денег

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nojcnebwuvjwev said:

Хороший сервис. А главное - он популярный. Поэтому практически в любых российских интернет магазинах можно оплатить покупки с помощью этого кошелька.

Именно) а еще можно выбрать подходящий кэшбэк для себя, у меня например на каждую 5 покупку начисляются баллы, которые я могу использовать как рубли для оплаты чего-угодно, это приятно :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Яндекс Деньги на протяжении 2 лет. Самая классная функция - виртуальная карта. Виртуальную карту можно создавать бесконечно (она бесплатная). Ей можно платить в магазинах, в интернете, в играх и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zmey4001 said:

Конечно. Хотя возможно, со временем, когда в правительстве РФ поймут и осознают полезность крипты, в ЯД добавят возможность хранения, приёма и передачи криптовалют. Но на скорую реализацию подобного, не стоит надеяться.

 

Не отрицаю возможности подобной в будущем, когда рф реально поймет что у крипты большое будущее и большие бабки крутятся в ней. Но в ближайшем будущем, как вы и сказали, такого не наблюдается.. а если бы они такую возможность ввели, я бы на них перешел вместо пеера)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый крутой и надежный электронный кошелек. Уже больше года использую этот кошелек. Покупаю товары и получаю кэшбэк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alexsoft76 said:

подскажите пожалуйста. слышал что в яндексе можно сделать карту на ивана иванова и расплачиваться ею без подтверждения ? правда ли это и как ее лучше пополнять ?

В смысле на ИИ?? по идее вы конечно можете пройти верификацию на левые доки, но я думаю что еси будите заказывать карту то вас как-то спалят. Хотя по идее вы можете пройти регу на фейк доки, а потом просто создать виртуалку, и привязать её на nfc, и оплачивать .


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mirame said:

Кому не нравиться киви то просто идентифицируйте его, у ваших транзакций будет приоритет,кошелек не будет отлетать в банан.
на многих сайтах именно киви без комиссии или с минимальной в отличие от яндекс денег

Денежный перевод QIWI занимает много времени. QIWI по скорости не лучше Яндекса. Без идентификации в QIWI нет необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь не особо часто, но пока что нареканий нет никаких, вполне доволен работой кошелька, очень порадовало, что добавили другие валюты, помимо рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался часто. но у моей страны (Украины) другие планы. Блокировка почти всех российских сервисов и сайтов. Это как будто на зло своим гражданам. А так, довольно годный интернет банкинг. Много бонусов.

  • Useful or interesting 1

EVM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная платежная система,уже второй год пользуюсь и не каких проблем,акция постоянно проводят на оформление карты за рубль,да и кешбеки есть,правда в виде бонусов но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным кошельком и имею только положительные впечатления. Несложная регистрация, приятные бонусы, комиссия за операции устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги ничем не примечательный, пародия на киви я бы сказал,  к тому же с высокими комиссиями на переволдах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извечный спор, яндекс деньги или кивас??), хотя многие юзают и то и то, я все же отдаю предпочтение старому доброму кивасу, хотя он конечно и далеко не идеален, но все же, на мой взгляд, будет получше яд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...