nomat - CryptoTalk.Org Jump to content

nomat

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

1 Follower

About nomat

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, я не ожидал что так кого-то могут развести. Тем не менее ознакомить новичков с этим явно не помешает. Как по мне, в не зависимости способа развода, нужно всегда хранить бдительность на высшем уровне.
  2. Страх потери вложенного, неопытность, слишком высокие ожидания, отсутствие практики. Всё это приводит к ошибкам новичков и опусканиям рук.
  3. Я выбрал бы бизнес, так как это занятие не так сильно рискованное как инвестиции. В бизнесе можно получать хорошую прибыль. В инвестициях всё рискованно и можно всё потерять по одному щелчку мыши.
  4. Моя первая биржа была Yobit, узнал я о ней из телеграмм каналов. Мой первый аирдроп был Yoda с него я заработал около 100$ долларов. С этого момента я стал принимать участие во всех аирдропах биржи.
  5. Я считаю лучше иметь свои блоги в социальных сетях, где люди тебе доверяют и там распространить свою реферальную ссылку. Можно ещё через буксы, но в них много минусов.
  6. С кранов можно зарабатывать только копейки. Такой заработок не стоит потраченного времени. Лучше учавствовать в аирдропах различных бирж и зарабатывать с них.
  7. Новичкам лучше всего начать с биржи Yobit. На бирже лучше всего покупать ту криптовалюту в которой трейдеры видят в будущем рост. В телеграмме можешь найти такие группы, где трейдеры делятся мнением.
  8. Для новичков больше всего подойдёт инвестирование. Для людей с большим банком подойдет майнинг. Для профессионалов лучше всего трейдинг с большим банком.
  9. Я храню биткоины на проверенных кошельках и ставлю двухфакторную аутентификацию. Так я могу быть уверен, что моя криптовалюта в безопасности.
  10. Естественно могут принимать участие если нет 18 лет. Ведь в бирже нет верификации по паспорту. Не запрещено пользоваться криптовалютой если тебе нет 18 лет.
  11. Мне кажется не у каждого хватит терпения, чтобы исполнить этот пятигодовой план. И всё не так просто как кажется. Но всё же это хорошая мотивация начать откладывать деньги.
  12. Не думаю что возможно взломать криптовалюту. Можно взломать кошельки на которых хранится криптовалюта засветив, где-нибудь пароли или по почте.
  13. Советую для начала почитать об инвест боксе и разобраться что как устроено. Вкладывай токен, который ведёт себя наиболее стабильно и считается перспективным.
  14. Можешь заняться саморазвитием, почитать отдохнуть, погулять. Можно познавать о различных раздачах и дропах, поучаствовать в них. Поигать с друзьями в комп.
  15. Сайтов с новостями я незнаю. Но есть куча различных групп в соц сетях вк или телеграм. Там всегда отборная информация в удобном формате и минимум рекламы.
×
×
  • Create New...