gowrge - CryptoTalk.Org Jump to content

gowrge

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

1 Follower

About gowrge

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличный вариант для того, чтобы время пролетело незаметно, получить удовольствие от игры, да и ещё заработать на этом. Думаю, стоит попытаться поиграть в неё.
  2. Фастфуд будет вреден если его есть очень часто, поэтому не нужно им злоупотреблять, а так, чисто перекусить между перерывами можно, потому что это быстро, вкусно и удобно.
  3. Интересный проект, если только использовать бонусные депозиты. Сам там регистрировался два года назад и получил 10$, которые закинул на неделю и на две. Позже были проблемы с верификацией поэтому закинул на три недели, благодаря этому я вывел оттуда тысячу с лишним рублей на Payeer.
  4. Конечно стоило бы закупить, пандемия рано или поздно закончится, следовательно, откроется границы, курорт и туризм будут дальше развиваться, поэтому и акции Boeing будут расти.
  5. Можешь попробовать. Множество различных танков, моделей. Присутствует донат, благодаря которому можно покупать премиум. Реалистичная графика, много разных режимов игры
  6. Можно посмотреть такие фильмы, как "Однажды в Голливуде", "Волк с Уолл-стрит", "Большой Куш", "Карты, деньги, два ствола", "Зелёная книга", "Неприкасаемые""
  7. Считаю, что самая подходящая- это Binance. Сам начинал с неё и до сих пор пользуюсь только ею, ибо она является одной из самых надёжных бирж.
  8. Я думаю, что стоит откладывать 10-15% своих доходов. Но не просто откладывать, а инвестировать куда-либо, чтоб был какой-то доход, либо накопления постепенно увеличивались.
  9. Очень помог этот канал на начальном этапе вхождения в мир крипты. Рекомендуется для тех, кто хочет научиться разбираться в криптовалюте и ее гомологах.
  10. Моим кошельком для крипты был Payeer. Ещё как сейчас помню, вывел тогда с какого-то сайта халявные бабки. Потом с Payeer'а на карту с немалой такой комиссией.
  11. Конечно лучше качественные посты. Те посты, которые пишут от балды и для галочки не имеют никакого смысла и, соответственно, никем не посещаются. Поэтому ребята, пишите нормально, от души, от сердца.
  12. Трейдинг нельзя назвать бизнесом, потому что на бумагах он никак не оформляется. Трейдинг большое относится к хобби,игре или увлечению, на котором можно заработать.
  13. Научиться определять скам проекты, не выполнять работу за другого человека, если конечно вы не знакомы с ним лично. Не делать депозиты на неизвестных сайтах.
  14. Использование впн, смена ip и прочие такие действия помогут не сразу получить бан, потому в любом случае ты его получишь, а так хотя бы можно оттянуть этот срок.
  15. Очень отличный вариант для тех, кто любит работать на дому и составлять различные текста. Собираюсь написать вам на почту и предложить свои кандидатуру.
×
×
  • Create New...