ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 380 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

3 hours ago, Wiseman said:

Да ребрендинг у них будет но как я понял то что он будет ещё очень не скоро , так как они будут отталкиваться от того на какие сроки выданы карты от яндекса и потом их будут называть как то по другому ( но это не точно ) и на самом деле как мне они рассказывали то что это скорее всего просто предположение и даже если ребрендингу включат зелёный свет то сами электронные деньги никаким образом не будут пересекаться с банком .

Знаете поговорку "обещать - не значит жениться"? Вот для наших стран она очень актуальна. Сейчас они могут обещать, что не будут с банками пересекаться, а завтра регулятор издаст какой нибудь указ - и алес трындец... А ребрендинг вроде как намечен на конец этого начало следующего года.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще яндекс был проамериканский клиент почему пишут что сбер покупает интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они намного лучше сбера, переводы довольно быстры. Сервис на данный момент достойный. Яндекс начал создавать свою экосистему и она очень связана с яндекс деньгами. Скидки и многое другое ждут вас. Также полным полно различных акций. Советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм , после того как Яндекс купил Тинькофф , уже сложно сказать что то про их кошелек , есть предположение что сервис будет развиваться в другом ключе сейчас , однако по опыту использования был не самый удобный кошелек раньше, были проблемы с переводами на WMR например

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год спустя все так же полет нормальный с ЯД. В последнее время использую только виртуальную карту для платежей с электронного счета. Что удобно - не надо тратится на бешенную комиссию при переводах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Asdjober said:

Я пользуюсь приложением тоталкоин, мне все нравится, неплохой, простенький интерфейс

мне не понятно причем тут это было написано,если топик был создан про совсем другой кошелек Яндекс Деньги?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проиветствую всех! Началось сберрбанк начал перределыввать Яденьги теперь они называются Юmoney https://new.yoomoney.ru/!  Воот такие дела ребята!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kilinbel said:

Проиветствую всех! Началось сберрбанк начал перределыввать Яденьги теперь они называются Юmoney https://new.yoomoney.ru/!  Воот такие дела ребята!

Интересно. Я так понимаю, происходит какой-то ребрендинг, который ничего толком не изменит в правилах и функционале, просто название другое и дизайн новый?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Asdjober said:

Ребят как вам Яндекс кошелек? По-моему он только на территории РФ заходит

Хороший кошелек со своими плюшками,но некоторым не нравится что там очень большие комиссии на вывод на карту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу лишь отметить то, что на этом кошельке нет частых банов за подозрительные переводы. В остальном же - кошелек не о чем. Можно спокойно найти кошелек лучший в разы. Советую не засматриваться на ЯД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный сервис, думаю, что все неплохие, пока существенные суммы не начнут через них проходить. Яндекскарта как обычная, также берёшь и пользуешься, можно онлайн-покупки оплачивать, всё удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспользовался единственный раз им, когда нужно было купить услугу в телеграмм у бота. Но сперва мне нужно было с карты отправить деньги в яндекс, а потом уже человеку. Конечно такой посредник только комиссию сожрал. Видно в интернете при оплате не любят банковские карты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно доволен, отличный кошелёк с удобным интерфейсом. Пользуюсь уже больше года и ни разу не возникало никаких проблем, от слова совсем. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 14:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Пользуюсь, вообщем доволен, бонусов довольно мало, но зато транзакции проходят быстро комиссия большая ток при переводе на карту, если кидать на киви  в принципе комиссии почти нет. Делаем вывод, что хороший кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kilinbel said:

Проиветствую всех! Началось сберрбанк начал перределыввать Яденьги теперь они называются Юmoney https://new.yoomoney.ru/!  Воот такие дела ребята!

Как мне кажется,сбербанк сейчас будет выкупать крупные Интернет кошельки и некоторые банки для того что бы создать монополию.

Что вы думаете по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги это хороший мультивалютный кошелёк, для хранения своих сбережений, но спешу вас огорчить на данный момент, часть компании находится у Сбербанка, а Сбербанк тесно связан с Центробанком, поэтому не советую хранить большие суммы на этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный кошелек со стандартным набором функционала, прикрученой бонусной системой и фишкой - виртуальной картой. Во всем остальном - на вкус и цвет товарищей нет, никто ж не ограничивает пользоваться каким то одним кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полтора года им пользуюсь. Не жалуюсь. Кошелек как кошелек. Инфа по поводу ребрендинга от Сбера конечно наводит на мысль отказа от этого кошелька. Благо, аналогов хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 20:15, grinnia33 said:

Яндекс деньги одна из самых надежных платежных систем. Одно неудобство нужна регистрация с документами, для того чтоб проводить операции

Согласен не удобная регистрации не всем хочется привязывать документы чтоб зарегаться. Но это компенсируется неплохими бонусами и небольшой комиссией. Много моих знакомых пользуются и все довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, очень удобный электронный кошелёк. Скорее даже лучший. Удобный интерфейс, возможность персонализции, большой выбор компаний, которым они калабятся и это круто.

Edited by NikFin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stichick said:

Полтора года им пользуюсь. Не жалуюсь. Кошелек как кошелек. Инфа по поводу ребрендинга от Сбера конечно наводит на мысль отказа от этого кошелька. Благо, аналогов хватает. 

Не думаю что это как-то сильно повлияет на качество кошелька. Хотя бы в первое время. Никто не захочет глупыми действиями терять такое количество клиентов. В любом случае надо подождать и посмотреть что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirbek Tursunbaev said:

Яндекс деньги как по мне норм кошелек который в общем смысле обращен пока что для Россий а для моего страны к сожелению пользоваться не дает. А так я как зарабатывающий в интернете денег хотелось бы приобрести его в свой ряд(

 

Да верно сказано но насколько я знаю у яндекса довольно большие комиссии что лично меня вообще не устраивает по этому я пользуюсь другими кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Беларусии реально с выбором карт не разгонишся, с этим строго, полюбому паспорт и в банк чтоб верифицировать Яндекс, проще наверно в рашку прокатиться, там и ассортимент побольше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не давно начала пользоваться кошельком Яндекс.Деньги, в целом довольна, и обслуживанием и технической поддержкой. На любой вопрос поддержка отвечает быстро и по-существу. С переводами тоже проблем нет, комиссию в денежном эквиваленте особо не заметила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 11:51, rinazik said:

По личному опыту могу сказать, что мне вообще не понравилась эта система оплат. Абсолютно она сложная и непонятная. Не советую её использовать.

Система у них стандартная и простая, не знаю, что вы там такого нашли. Единственное мне интерфейс не очень нравится. Много всяких акций и прочего рекламного мусора, это не приятно каждый раз наблюдать. Поэтому qiwi в основном использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...