DoctorWeb - CryptoTalk.Org Jump to content

DoctorWeb

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

1 Follower

About DoctorWeb

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересный дизайн , малая комиссия. Почему то очень сильно наталкивает на то, что это скам проект, даже если глянуть отзывы о данном проекте, то больше ты найдешь отрицательных отметок, нежели положительных, по этому скип кошелек, в один день встанешь с кровати, а денег на счету и нет
  2. Благодарю автора данной темы за столь подробную информацию о данном кошельке. Сам я сразу скачал и могу выделить несколько для меня важных плюсов: Полное шифрование , оочень низкая комиссия и наличие batch tx.
  3. Мне кажется проще купить lynx и не нужно беспокоится о пропаже денег. Доверие и крепкая защита сразу дает симпатию к кошельку, да и к тому же маленькая комиссия. Лишь один минус - нужна плата за кошелек, в остальном же все отлично.
  4. Я в шоке от этого кошелька от того что дают 15 процентов, когда у других 5, по этому не рискну, а если и попробую, то через год когда все уже точно будет проверено, а сейчас это какой то неизвестный кошелек. Мимо.
  5. С этим подтверждением одни беды.. мало того что сидел фоткал, отзеркаливал так еще и пришлось ждать 2 дня подтверждения личности, когда у других 1 день..
  6. DoctorWeb

    Metamask

    Если вы торгуете на etherdelta, то без этого кошелька некуда. Лично по моему мнению это лучший кошелек после trust wallet , по этому пользуюсь ими 2
  7. Дизайн кошелька мне нравится, так же очень понравилось в кошельке возможность пользоваться без верификаций. Так же моментальный вывод , малая комиссия и обширный состав электронный кошельков для перевода средств меня привлекли
  8. Нравится в этом кошельке то, что она имеет большую поддержку в плане устройств/версий OC . В остальном же кошелек проходняк, который еще и является платным. Имеется большое количество конкурентов, у которых условия получше
  9. Лично я ключи держу не только на компьютере, но и на других устройствах, тк кто юзает только на пк, в любой момент могут их потерять из за неполадки . Если говорить о кошельке, то он довольно неплох, но все равно для меня есть конкуренты получше.
  10. Начал пользоваться этим кошельком чуть ли не при открытии. Кошелек конечно хорош, но удобства в нем мало. Комиссии сбалансированны, защита неплоха.
  11. Смысл от этого кошелька когда есть блокчейн? Только чуть ниже комиссия и не более.. Кстати не известно какая защита стоит, по этому лучше априори использовать популярные, проверенные кошельки
  12. Использую этот кошелек на виртуалке полностью чистой и ввожу bitcoin-qt.exe -prune=600. данную команду сверху писал иван. Использую этот проект только потому что он супер надежен. В остальном же это полный тупняк.
  13. Сверх большая комиссия для вывода биткоина, для меня определенно пролет. Если же вы не используете биткоины , то кошелек вполне неплох, можно использовать.
  14. Проценты конечно не самые большие, но тут и грех жаловаться. Для тех кто хранит довольно большие суммы это будет доп большой бонус, а бонусы всегда приятно.
  15. Я как новичок хотел вложиться в данный проект, благо мне попалась эта тема. Автору благодарность, чуть не прогорел в очередной раз. Теперь точно буду юзать только trystt
×
×
  • Create New...