YTERs - CryptoTalk.Org Jump to content

YTERs

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

1 Follower

About YTERs

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Теперь чтоб собирать максимум поинтов на левеле нужно иметь статус Мастер. Судя по всему эта неделя выкинет немало людей. Остальные собирут побольше. Цену врятли сильно качнет. Теперь старички будут накормлены за счет новичков...
  2. Проблема с боязнью решаема, подключаете Зилпейевский кошель в своем акке, уводите туда свои токены, и сохраняете свой левел. Один ньюанс, транзакции кошелька имеют комисию в виде токенов сети Зил
  3. На втором 0,8 в среднем выходит. Кстати так и не увидел (мимо прошел, не заметил) за еженедельные бонусные выплаты - у меня вышло 3,5 за прошлую неделю.
  4. В том то и дело, никто не говорил что туда надо лезть за быстрой наживой, там же тоже не умом лишеные сидят и разбазаривают финансы. Все было направлено на привлечение аудитории свежей, вдруг кого еще что зацепит в процессе.
  5. Кошелек явно подойдет новичкам в крипте, что бы не сразу грузить себя кучей инфы. Имеет малые пороги для ввода активов, что плюс опять же для небольших активов. Так что это тот кошель который поможет на старте.
  6. Использовать телеграм ботов для быстрого обмена это ладно, но вот хранить какието активы на них, ну уж нет, зачем подвергать себя риску?
  7. YTERs

    Metamask

    Как бы к то, к кошельку не относился но факты говорят ярче - количество юзеров уже за 1лям народу в месяц, плюс они немного проапгрейдили расширение и приложение, добавив там обмен криптоактивов и подвязав несколько площадок.
  8. Ну расскажите где ваша логика покупать ЙОшку на росте? и ждать от этого роста еще х2, если она за 2к зеленых не выходила, а сейчас уже 3ий день растет по 5-7процентов. По поводу биржевых токенов - они все держатся потому как это типа вклада в саму биржу - к чему привязаны печеньки.
  9. Вот почитав о токене инфу, сделал для себя такой вывод что листинг на биржи и одновременный стейкинг, тем более через телегу, это больше попытка стартовать с сырым пока еще продуктом и добрать финансирования. Поэтому актив точно на долгосрок.
  10. Ну такие рейтинги в основном строятся на новичках которые не разобрались толком с интрументарием и понеслась. Не раз вводил как фиат так крипту , не раз выводил, всегда все четко. Да бывают технические сбои, но они официально освещаются и решаются.
  11. То что вас не устраивает падение цены на данный токен не говорит о его СКАМности, он ведь торгуется. Листинг на бинанс это как раз путь продать подороже, потому как известная биржа.
  12. Серьезно? не ну то что в скором времени блокчейн технология войдет в экосистему мировой экономики - это да. Но вот что Рипл станет первым, та не. Читал новость что некий совет в конгресе решил раздать всем конгресменам по 100 зеленых в битке, что бы они ближе стали к криптоактивам. Хотя как по мне там любого взять и потрясти у него уже давно есть и биток и эфир.
  13. Как мне кажется не стоить брать во внимание весь 4 квартал любого года, держатели крипты в этом временном промежутке стараются немного фиксануть годовую прибыль, поэтому небольшое поползновение вниз вполне приемлемо.
  14. YOшка неплохой рост показывает, только за сутки вроде выросла с 1200 зеленых до 1400, а помнится немного откатилась до 800. Хорошие прыжки, ждем потолка и небольшой коррекции?
×
×
  • Create New...