DmitryEpidemia - CryptoTalk.Org Jump to content

DmitryEpidemia

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

84 Excellent

About DmitryEpidemia

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не всегда банки дают плохой процент, тут вы хотя бы будете получать стабильно прибыль, хоть не такую большую как в криптовалюте, но прибыль будет стабильная и без рисков.
  2. Если видеоблогер имеет большую аудиторию, то тогда ему нужно доверять, но нужно думать головой, ведь человек с большой аудиторией может управлять большой частью рынка.
  3. Биткоин это самая популярная криптовалюта и каждый новичок, сначала узнаёт о биткойне, а уже потом о других монетах и поэтому если биткоин резко падает, все свои другие активы новички пытаются продать.
  4. В этом вообще заблуждение, если вы будете покупать видеокарты с минимальным потреблением электричества и сидеть у мамы на шее, то тогда ваши затраты заметно снизятся.
  5. Смотря какую вы ферму хотите создать, бюджетную или ферму, которая быстрее откупится и будет приносить прибыль, например, новые видеокарты от Invidia, очень хорошо показывают себя в майнинге, но у них довольно большая цена.
  6. Нужно подписаться на Twitter бирж, чтобы всегда быть в курсе, дальше попробуйте найти тематические паблики во Вконтакте и Telegram. Там в основном публикуют такую информацию.
  7. Пол года я торговал в минус, потом я уже научился правильно торговать и уже выходил в плюс стабильно и сейчас у меня почти не бывает плохих сделок и я всегда выхожу в плюс.
  8. Я как любимец казино могу ответить вам, лучше один раз рискнуть и иметь возможность выиграть, чем не рискнуть и видеть как ты мог увеличить свой банк в 30-80 раз. ! 🙂
  9. В такой ситуации главное не падать духом и мотивировать себя, потому что если ты почувствуешь слабость и захочешь продать, то тогда в момент продажи, может получиться так, что через несколько дней токен поднимется и даст огромный рост.
  10. В данных момент у него нет ни равных, ни конкурентов. Биткоин это самая знаменитая криптовалюта, которую закупают и будут закупать, потому что она будет всегда давать рост. И сейчас своей ценой он показывает это.
  11. Как основная зарплата, это наверное слишком малинная сумма, но если вы будете использовать форум как способ дополнительно заработать, то в таком случае, конечно, 10-15к в месяц нормально.
  12. После раздач от Yobit, появилось очень много скам проектов, которые уверяют тебя, что выплатят очень большие суммы, но на самом деле это не так, я учавствовать во многих аирдропах и порой даже 20% от заявленного не получал.
  13. Биткоин это почти не восполняемый ресурс, а вот золото легко восполнить, тк это руда, которую с каждым годом все больше и больше добывают, поэтому золото не поднимается высоко и не падает сильно.
  14. Свои первые деньги, которые я заработал на криптовалюте я потратил на покупку ноутбука для удобного трейдинга, потому что мой старый ужасно тормозил и бывало просто не давало выставить ордер.
  15. Мой друг мне рассказывал, что на прошлое день рождение Yobit раздавали целых 400р каждому человеку. Вот тогда и я узнал про эту биржу и начал зарабатывать там.
×
×
  • Create New...