stichick - CryptoTalk.Org Jump to content

stichick

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

3 Followers

About stichick

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

257 profile views
  1. Да да, тоже заметил. Интересное нововведение. Ожидаю, что следующими будут эфир или лайт с догом.
  2. Большинство верят в долларс)Оно и понятно, все надеятся на хороший курс. Лично я думаю, что 1 к 1 не будет, слишком хорошо. Но самой дорогой он точно будет. У остальных будущего нет.
  3. Биток никогда не подведет) Конечно биткоин стоит особняком, как наиболее востребованная и популярная валюта. Рипл может еще что-то покажет. IOTA тоже думаю, ну и TWT еще сюда же можно приплюсовать.
  4. В привычном понимании, типа расплатиться за хлебушек в магазе, не скоро. Больше половины страны до сих пор не в курсе, что это такое. Сверхдержава, как ни как, у нас же нефть имеется) В интернете можно давно уже платить криптой. Года через 3 я думаю может и на чай будут сатошки оставлять)
  5. Да зачем это нужно? Сейчас имеются и бесплатные ресурсы. Считаю, что все нужно постигать на собственном опыте. А средства, предназначенные на покупку всяких обучений, лучше потратить на первые вложения.
  6. Вот как раз из-за позиции властей и возможно незаконного выпуска у меня тоже возникли вопросы. Валюта может у нас развиваться, базара зиро) Но это как - то просто еще непривычно выглядит, когда гос. объекты участвуют в криптодвиже.
  7. Биток никогда не подведет) Сейчас он падает, но кто помнит, он и до этого падал, все циклично, и биток еще будет расти. Валюта будущего, как ни крути. Политика Трампа еще может повлиять, я считаю, но это конечно пока не ясно. Рипл и IOTA тоже думаю можно рассмотреть как возможные варианты для вложений.
  8. Литература конечно важна, но я считаю, что стоит опираться на свой опыт. То есть все самому постигать. А так, сейчас ведь ютуб имеется. Тут на форуме был топик с криптоежом, самое оно я думаю для новичка. Или на том ютубе глянь про него. Я лично начинал просто с инвестирований в проекты. Типа заходишь, кидаешь им сумму, они тебе проценты с нее) Но надо вовремя уйти оттуда.
  9. Хотелось бы плюсануть сюда. Тоже верю в нее. Еще в монетку Дурова верю. Почти все, если не все, что он делает, не имеет плохого качества. Ну и рипл должен уж показать себя думаю.
  10. Норильский никель и крипта) Еще совсем недавно подумал бы, что это шутка. Но нет, по новостям в ящике видел случайно. В принципе из - за привязки к добыче металлов, у монетки может быть будущее. Но, отсутствие анонимности, безусловно, будет отталкивать.
  11. Заинтересовало только название монетки. Типа "ошибка 404") Соглашусь с большинством, стоимость никакая, да и напрягает циферка в 1.3%. Но как сказал автор, можно чисто кайфануть любителям процесса добычи)
  12. Тема хороша, но серовата и сыровата. Надо добивать. Себе уже сохранил, но заниматься врядли стану, и особо не советую, там где 50-100 к в месяц поднимаешь в нете, можно уехать далеко) И еще, эти все "данная схема здесь лишь в ознакомительных целях, не более", забавно звучит, типа все прочтут, и закроют)
  13. Типичная система заработка посредством реферальных ссылок. Тратить время на распространение инфы о непроверенном обменнике, ну, такое себе. Лучше уж тогда рефать проверенные сервисы, и безопасно и приятно.
  14. Вот это уже более менее нормальный обменник. И комиссия не расстраивает. Но в принципе, он из разряда обычных из ныне присутствующих обменников. Переходить и пользоваться им не стану, есть и более проверенные места.
  15. Где - то совсем недавно видел эту инфу) Один в один описание) Очередной обменник "без верификации" и т.д. И опять же через телеграм. Не советую пользоваться.
×
×
  • Create New...