Anton_black - CryptoTalk.Org Jump to content

Anton_black

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Anton_black

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, то здесь в данной сфере нет разницы между женщинами и мужчинами. Это вам не программирование. Здесь всё немного проще и каждый может научиться нужно только желание.
  2. Я не очень шарю в инвестициях, но как по мне можно заинвестировать в какой нибудь токен. Или же искать интересные пирамиды по типу майнера на Йобит, но здесь очень рискованно
  3. Спасибо автору поста за то, что благодаря тебе я смог узнал очень много полезной информации и также куда инвестировать. Теперь осталось выбрать лучшие варианты и действовать.
  4. Даже если ты новичок, ты сможешь заработать, к примеру на аирдропах где нет ничего сложного. Но всё же будет сложно понять как всё устроено здесь, но как по мне нужен опыт и только опыт.
  5. Интересный вопрос у вас возник. И здесь нет однозначного ответа, так как мы не знаем что будет дальше. Но в любом случае если бы мы узнали про криптовалюту раньше было бы лучше, но и сейчас в принципе времена не плохие.
  6. Сейчас в наше время уже сложно что-то предсказать, всё настолько непредсказуемо. Но я думаю благодаря этим пандемиям курс биткоина очень быстро поднимется за 1 млн рублей.
  7. Было неплохо, но есть один минус. У наших странах ещё очень долго ждать тех пор когда криптовалюту уже официально будут использовать. Жаль конечно что так вряд ли сделают.
  8. Мне сейчас только 16, но ещё 2 года назад я начал откладывать по 10% от моего заработка и от подарков. Таким образом у меня накопилась уже внушительная сума и когда я пойду учиться, то у меня всегда будет несколько сотен тысяч рублей на черный день.
  9. Спасибо тебе большое за столь подробную и интересную информацию. Но я не собираюсь покупать себе курсы, а вот моему лучшему другу не помешало бы
  10. Впервые слышу про этот ваш скальпинг. Было бы не плохо если бы кто нибудь объяснил мне или хотя бы скинул видео. Буду очень благодарен.
  11. Ща все время было очень много аирдропов, к сожалению я большинстве не участвовал. Но всё таки мне удалось заработать около 5 тысяч рублей c раздачи монеток Yoda
  12. Я полностью согласен с мнением автора данного поста про то что уже совсем скоро мы сможем увидеть зарплату не в криптовалюте. Будет интересно
  13. Как по мне хороший и надёжный обменник. Я несколько раз уже пользовался, но примерно ещё на початку лета. И у меня проблем и претензий не возникло.
  14. Сразу кажу что хороший обменник. Я всего-то пару раз использовал, но этого было достаточно чтобы убедиться в качестве. Можете спокойно пользоваться
  15. Онлайн обмеников нет и скорее всего не будет. Нужно знать точный курс чтобы не уйти в минус. Нужно ещё перекинуть, а без интернета сейчас скорее всего так сделать нельзя.
×
×
  • Create New...