EvilMeeteph - CryptoTalk.Org Jump to content

EvilMeeteph

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

140 Excellent

2 Followers

About EvilMeeteph

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

548 profile views
  1. Как по мне, если смотреть с лучшей стороны на оба варианта, то активы есть намного менее рискованными и не такими прибыльными хоть и со стабильными деньгами. Есть очень сильно так входить в криптовалюты, то можно очень много зарабатывать на этом. Главное, как по мне улучшать в себе аналитические способности.
  2. То что биткойн будет стоить миллион рублей исход очень маловероятный. С каждым годом в криптовалюту приходит больше людей, но это когда-то закончится и спрос просто не сможет перебить предложение, то есть цена так сильно не поднимется.
  3. Откладывать деньги под подушку или сейф огромная ошибка. Если ты действительно хочешь накопить банк, то деньги должны работать, а не бездельничать. Лучшее откладывание - это инвестирование в безрисковые проекты. Та же криптовалюта - рискованный проект. Даже на депозит в банк и уже деньги не будут лежать и ничего не делать. Я откладываю 30%.
  4. По криптовалюте в телеграмме пользуюсь только ботом для обмена и хранения иногда. Chatex - вроде так называется. Там всегда хорошие курсы. Очень быстро можно сделать обмен. А вообще лучшие боты для заработка это боты, которых ты создал и на них зарабатываешь.
  5. Все мастера в любом деле когда-то тоже были новичками. Не стоит этого стыдится. -"Я ведь мало еще умею..." Так бери и учить мать твою!. Для работы в криптовалютах нужен как минимум начальный банк, который ты должен заработать в других сферах. У меня это было программирование на заказ.
  6. Если выбирать между всеми майнерами, то Minex очень хорош. Правда есть один из нескольких минусов и это его дорожание. Если заходить, то точно не на сумы которые боитесь потерять. Риски есть всегда.
  7. Я рекомендую все похожие действия делать с компьютера, так как намного удобнее. Еще есть вариант brave установить на эмулятор android bluestacks и там уже со своей учетной записи все делать. Получается та же система что у тебя в телефоне, но управляешь мышкой и клавиатурой)
  8. Я думаю рано еще заниматься этим вопросом. В данное время еще очень много чего надо сделать криптовалютам чтобы обогнать фиатные деньги. Еще как минимум лет 20-30 должно пройти чтобы это случилось. Хотя перспективы все же есть.
  9. Как по мне, то сейчас лучшая инвестиция - это в BNB на бинансе. Правда надо подождать немного цены подешевле. Половину BNB закинуть на staking например того же FLM, а другую половину на staking например UNI. Почитайте про стейкинг поподробнее. очень хорошая схема. BNB в любом случае вырастет так, как он периодически сжигается.
  10. Думаю с будущем это уже будет не предел. Вычислительное железо развивается, а следовательно будут числа и побольше. Все же числа мощности и требуемого времени заставляют удивится. Все это благодаря моей любимой математике.
  11. Такой можно было предвидеть с таким вот феноменальном ростом популярности криптовалют. Обманщики и скамеры есть везде. Стоит только знать основные правила безопасности. Проверять все по 3 раза.
  12. По моей информации (той которой владею и так думаю) за стейкинг выплачивают как за депозит в банке. Ту суму которую застейкал дают в кредит другим людям, а с тобой делятся процентом немного.
  13. Лично для меня самая удобная это Бинанс. Ван лав просто. Самый удобный интерфейс и хороший функционал. Правда за вывод с биржи она берет слишком большой процент. За вывод 120 долларов пришлось заплатить 3 доллара. И такое с любой сумой, как я понял.
  14. Все что я с инвестбоксом делал это вложил туда 770 eazycash, который получил бесплатно с бота fastex. На остальные 7 токенов играл dice, но очень быстро проиграл. Тупо 50% на 50%.
  15. Основа теории трейдинга это - "покупай когда дешево, продавай когда дорого" или по другому - "Покупай когда все продают и продавай когда все покупают". Еще очень важно в этом деле распределять риски, не вкладывать больше 30-40% банка в одно русло.
×
×
  • Create New...