Vladtreyder - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladtreyder

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Vladtreyder

  • Rank
    Newbie
  1. Если хочешь запустить свою монету ради заработка то это точно не ваш вариант, больше затрат чем выгоды с неё получится.
  2. Под огромным вопросом находится безопасность электронных сбережений, причём будь то банковский счет или битком на битком кошельке, воры не исчезнут они станут умней и с навыками взлома.
  3. Желательно-да. Обязательно-нет. Обучение это уже максимально сжатая полезная информация, из которой убрали всю "воду" и сделали её максимально понятной даже для обывателя.
  4. Не ищи никаких проектов с большой вероятностью ты не сможешь вовремя с него выйти и потеряешь все, купи акции или облигации они приносят ежемесячные деведенды ну или сыграй на курсе доллара.
  5. К сожалению сделать с ними ты ничего не сможешь, ты можешь только надеяться что они со временем могут "выстрелить" в цене, но это к сожалению маловероятно. Поиграй на них в Диас может повезёт и ты хоть так заработаешь.
  6. Я думаю условия были осложнены для большего расписание биржы, репосты в социальных сетях и видео в тиктоке дадут свои плоды, и о бирже узнают как можно больше людей. А задание с форумом только для того чтобы как можно меньше людей получило свои ДЛРС.
  7. Я считаю это выгодно только для работодателя сразу из-за двух причин. Первая это уход от налогов, ведь крипьа таковым не облагается. А второе курс крипты не стабилен так что такая оплата сомнительный способ.
  8. Тебе стоит найти круг единомышленников среди которых обсуждение Кристина это что-то обыденное и тогда ты будешь в курсе всего, если нет такой возможности то телеграм каналы и группы в вк твое спасение подписываешься на их обновления и будешь купаться в новостях.
  9. По моему 5-10% это мало, никто не знает когда настанет этот самый чёрный день. Именно поэтому стоит создать подушку безопасности как можно быстрее и причём в долларах а лучше 50 на 50 в долларах и евро, так ты будешь чувствовать себя уверенно а потом и вправду можно пополнять этот банк на 5-10% с дохода
  10. Насколько мне известно биток нельзя просто так напечатать, он появляется из-за простых математических вычислений, именно потому его нельзя приумножить посредством печать как денег, мне кажется стоит хранить в нем определённые деньги, но не все так он не стабилен.
×
×
  • Create New...