k1z0r - CryptoTalk.Org Jump to content

k1z0r

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

295 Excellent

About k1z0r

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптоюань это всё же немного другое. Это не биткоин и не эфириум. Национальные криптовалюты преследует вовсе не те же самые цели, ради которых создавался тот же биткоин: анонимность, децентрализация, либертарианство. Вообще не считаю все эти новости о национальных криптовалютах какими-то прорывными выдающимися.
  2. Лучше диверсификация. Грани риска и стабильности довольно размыты от одного способа заработка к другому. Типичный портфель опытного участника криптсообщества - это btc для ходла на холодном кошельке, пара мелких перспективных монет на примете, и некая активная форма заработка на какой-либо бирже.
  3. Стать богатым, конечно, можно, но это участь единиц человек. Наиболее "верный" способ сделать себе заработок на создании новой криптовалюты - это создать памп-токен для быстрого разгона цены и последующего его слива. Но прямо уж таким богатым на этом стать не выйдет.
  4. Главное правило в рисковых инвестициях. Никогда. Не брать. Кредиты. Тем более на пирамиды и скамы. Даже, как говориться, объяснять лень. Вкладываться нужно ТОЛЬКО свободными деньгами.
  5. В инвестициях в крипту нет ничего страшного, если ты хорошо прошелестил правила безопасности до этого. В торговле все боятся высокой волатильности, но через время привыкаешь. В конце концов всё в твоих руках.
  6. Есть универсальные правила для любых новичков: изучать тему, общаться со знающими людьми, и понемногу, небольшими суммами, вкладывать то, что вам интересно. Обязательно стоит прочитать правила торговли, чтобы не "залудоманить" на горячую голову. С приходом общего понимания процессов в крипте, можно погружаться более сложные темы и схемы для заработка, а также увеличивать объёмы инвестиций (предельный размер их для каждого человека индивидуален).
  7. На йобе, говорят, есть много разных схем для заработка. А так, новичку принципиально не важно, где именно торговать - главное опыта хоть какого-нибудь набраться и выдержки. По теме могу сказать, что наиболее правильный вектор в криптофинансах - это децентрализованные биржи, к коим и стоит стремиться для оформления инвестиций в токены. Лучшие графики на binance.
  8. Большинство трейдеров, которые выходят даже в +, и не знаю вовсе, как криптовалюта работает. Так что, да, теорию знать для тупо торговли не обязательно. Но не зная теорию, вы можете потерять из виду множество других способ заработка и в инвестировании нарываться на скамы.
  9. Арбитраж - развод для новичков. Ни в коем случае не верьте людям, обещающим больше заработки за счёт арбитража между биржами - это развод.
  10. Биткоин - не единственная криптовалюта. В отличие от реальных финансов, в мире крипты ни у кого нет абсолютной монополии на эмиссию денег (монет). Если кто-то захватит битокин и сделает пользование им невозможным - люди просто перейдут на другие криптовалюты.
  11. Арбитраж между биржами — приманка для хомячков. Если хотите делать деньги на бирже — это последнее, чем нужно заниматься.
  12. Криптовалюты - это аналог реальных финансов. Здесь также есть и свои аналоги пирамид и лотерей с пузырями. Пузыри, лотереи и пирамиды - это игры с минусовой суммой - большинство проигрывают, а те, кто заработал, получают не так много. Именно поэтому не нужно лезть в это. Вообще. Это лудомания.
  13. Как только крипту легализуют/закрепят законодательно, а также решат проблему со слишком медленными транзакциями - так сразу.
  14. Банковский вклад и криптовалюта это совсем разные вещи. Криптовалюта - это инвестиция. Хотите вы либо открывать вклад, либо инвестировать - уже ваш выбор.
  15. В торговле новички пытаются просто предсказать цену, не учитывая психологический фактор и управление рисками. В долгосрочных инвестициях слишком сильно доверяются технологии или фундаментальному анализу, не понимая, что криптовалюта - это, в первую очередь, про спекуляции.
×
×
  • Create New...